Вишня Вишня

Почему в понедельник всегда плохое настроение?

Ответы
Rimma Alekseeva

Разогнал вчерашнее похелье сволоча-будильника трезвон, Кончился загульного безделья пятнично-воскресный марафон. Снова суета, работа, встречи, серых будней трудовая нудь..Грустно это..Рада только печень, Может от ударов отдохнуть. (автор неизвестен)

Вишня Вишня

Классные стихи!!! 👍

Олег Демидов

Убедите себя, что понедельник, это первый и решительный шаг к пятнице....Настроение сразу же улучшится... Проверено!

Sergei Golovko

а вы представьте что если досчитаете до ста а там стоит хорошее настроение попробуйте каждое утро это делать

Васильевич

Потому что раньше в понедельник не чего не делали и отдыхали. От того и слово такое. Идем против генетики.

Валерий Рудаков

на пенсии отличное--не имеет значения какой день недели-тоже у вахтовиков-сутки через трое

Валерий Рудаков

юритсы в любом возрасте нужны и неделями можно не работать--у строиться в фирму и заходить по надобности

Вишня Вишня

Ой, так у меня не гражданское,а уголовное право .. (((

Валерий Рудаков

а что у НАС уже нет УРОК которых надо отмазывать от СУДА и тюрьмы-причем за хорошие деньги

Вишня Вишня

Этим адвокаты занимаются.. А я в УИНе (УФСИН теперь) как начла работать в кадрах, так оно и по сей день.. но уже на гражданке.. ((

Валерий Рудаков

насколько я знаю ЮРИСТЫ всегда нужны были и профессия востребована и не сильно то ОНИ перетруждаются

Алекс Венцель

Расслабились за выходные, а тут , понимаешь, вставать нужно рано и на работу идти...)))))))))))))))

Вишня Вишня

вставать по утрам это извечная проблема... 😩

Алекс Венцель

Я жаворонок, поэтому для меня это не проблема...

Кот Горный Пик.

это кто работает-работа сволочуга его подпарчивает,а у нас отдыхальщиков всегда хорошее

Елена Зинякова

Почему всегда? Редко. Только если много заданий по работе, а начальник в отпуске.

Гуля Валиахметова

потому, что между воскресеньем и понедельником еще должен быть один день

Николай Шереметьев

А Вы воспринимайте понедельник как первый шаг к пятнице - будет легче

Николай Шереметьев

В своем коллективе такую отыщите и воспитайте

Вишня Вишня

Да у нас все старые тётки..

Николай Шереметьев

Тогда расстреляйте его публично! перед строем старых теток

Вишня Вишня

Тоже вариант.. 😝

Николай Шереметьев

Инструктаж и техническое оснащение беру на себя!

Андрей Change

потому что всегда кажется что не отдохнул до конца и нужен еще день

Andrei Picaliov

Я думаю что понедельник здесь не причем, проблема в человеке)

Вишня Вишня

Вот и я тоже так думаю, но чел стабильно по понедельникам приходит с плохим настроением..

Andrei Picaliov

Может поставить его работать по субботам, а в понедельник пусть отдыхает?))

Надежда Матягина

Должно быть хорошее! Наконец - то надо идти на любимую работу!

Станислав Авдонин

А вы не пить горячительные напитки по выходным не пробовали?

Вишня Вишня

Это не у меня... а у нашего шефа.. )))

Магомед Хамбиев

понедельник день тяжелый))) после отдыха не хочется работать

Vladimir Filenko

Я жаворонок ,и в понедельник я всегда в отличном настроении

Vladimir Filenko

У меня жена сова,и по этому работа у неё с 12 часов

Вишня Вишня

Ей очень повезло с работой.. ))))

Vladimir Filenko

Она выбрала сама,но работает до 22

Ел
Елена

Вероятно потому, что вам совсем не нравится ваша работа.

Вишня Вишня

Это не мне.. Это нашему шефу она не нравится.. Зарабатывает мало.. 😂

Ел
Елена

Ну так и по фиг на него. Вот ещё, из за этого настроение себе портить.

Вишня Вишня

Так он на нас отрывается..

Ел
Елена

Мило улыбайся, а сама игнорируй.

Вишня Вишня

Да уж, его проигнорируешь..

Ел
Елена

Просто не принимай близко к сердцу.

Ел
Елена

Если из за всех расстраиваться, то нервов не хватит. Живи легче. Если он не доволен, то это его проблемы. 😝

Елена (Новочеркасск)

Не просто плохое,отвраительеое. Впереди 5 рабочих дней

Серёга

потому что в в воскресенье было хорошим(принцип зебры)

Николай Платонов

Ну что вы, Вишенка! Просто таково общественное мнение.