Надюшка

Что надо делать, когда на тёщу напал тигр?

Ответы · страница 30
Людмила Семенютина

Пожелать ему приятного аппетита))))))))))

Татьяна Кимаева

и что она там делала рядом с тигром ? )))

Диляра Минькина(Пермь)

отбивать ее у тигра,чтоб полюбила))))))))

Мариночка Я

Пусть хозяйва тигра сами его спасают)

Любовь Арутюнян

Он сам напал, пускай сам и отбивается.

Лесная Фея 👼

Сделать вид, что ничего не произошло!

Марина М

ты её спаси...))))) вдруг пригодиться)))))

Антонина Гусева

А такое бывает? Богатое воображение!

Антонина Гусева

как нас разбросало всех по свету....а родная кровь имеет свою память..

Афанасий Потеряйко

Да встречались, но когда мама умерла отношения оборвались. Приезжал я к ним после, встретили отлично но на этом всё и ограничилось. Неохотно отвечали на звонки а со временем вовсе перестали вспоминать о нас.

Антонина Гусева

Очень грустно...А Вы с кем живете? извините за любопытство и где... почему Вы с палочкой? У Вас очень приятная внешность..

Афанасий Потеряйко

с кем я живу. поверьте не знаю ответа на этот вопрос.На данный момент живы с бывшей женой в одной квартире, получилось невероятное по всем меркам. Купил себе квартиру а через некоторое время сын выгнал свою маму из её же квартиры и бывшая пришла ко мне. не смог её оставить на улице. Вот так и живём не разговаривая и ненавидем друг друга хотя прожили вместе двадцать пять лет так и не приняли и не поняли друг друга.Живу я в г.Волхов Ленинградской обл.А с палочкой хожу так это с детства, повредил позвоночник.

Антонина Гусева

Мы теперь с Вами -друзья в М.Мире. я там правда редко бываю.. все больше в Одноклассниках.., хотите и там подружимся..

Юрий

сам напал - пусть сам и выпутывается

Realistka

звонить в общество защиты животных.

Ирма Лаева

сам напал, сам пусть и выпутывается

Лавр Латф

отличный ответ))(Сам напал, сам пусть и защищается)

Ирма Лаева

ну так плавали, знаем )

Волшебная На Всю Голову

против тещи нет приема

Маша Маш

Похоже героем вам не светит стать...

Маша Маш

Ваша жена тоже когда станет тёщей или свекровью... Всё вернётся на круги своя...

Афанасий Потеряйко

время меняется и что с нами происходит, шутить разучились.

Ирма Лаева

сам напал, сам пусть и выпутывается

Лавр Латф

(Сам напал, сам пусть и защищается)👍

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

собрать тигра, вот что надо делать!

Сергей Крысин

Шкуру снимать)))))))) пока теплый))))))))

Просто Вишенка

сам напал, сам пусть и спасается....

Афанасий Потеряйко

верно, сам пускай спасается.

Просто Вишенка

сам напал, пусть сам и спасается...)

Любовь Сатькина

СПАСАТЬ ТЁЩУ ВЕДЬ ОНА ДРУГ РОДНОЙ

Афанасий Потеряйко

а тигр занесён в красную книгу, и тигра спасать то же надо.