Надюшка

Что надо делать, когда на тёщу напал тигр?

Ответы · страница 9
Anna Shumilova

Кричать кричалку и хлопать в ладоши, в надежде что он ее сожрет)))

Павел Чмуров

снимать на видио)))) Ну а если теща хорошая, отвоевывать у тигра)))

Ирина Евдокимова

Ну что Я могу сказать, если я сама теща.А вдруг это добрый тигр....

Ирина Тищенко

))))))))))))))))))) В смысле, сам напал, вот пусть сам и защищается?)))))))))))

Марина Янова

если теща друг - спасать тещу. В противном случае - спасать тигра

Александр Плотников

За хвост его дернуть. вроде и долг выполнил и тигр злее будет... )

Ирина Сухарева

Похлопать,не в ладоши конечно, по спине,подавится однозначно! 😉

Зауре Хасенова

Защитить,чтоб завтра и всегда теща принимала твою сторону зятя

Катя Пойда

если любимая то спасать,если не любимая,то стоять и радоваться)

Эльмира Расулова

ну смотря какая теща, бывает такая, что мешать тигру не хочется

Еl´ Lazar

Если бы напал на мою,просто прогнал бы тигра...Пусть живут оба...

Галина Климина

не мешать теще, она сама с ним разберется, а то и Вам достанется

Наталья Кудрявцева

Подумать о том, что когда-нибудь ты станешь для кого-то тестем.

Наталья Гутко

Молить бога,чтобы тигр не пострадал,а то потом пострадаете вы!

Таня Бачуркина

Смотря какая теща иная и в горло тигру не полет он поперхнется

Галина Зайцева

все дальнейшие действия в прямой зависимости от ее поведения!

Марина Иванова

спасать!!! тебе это зачтётся, все грехи снимут и в рай попадёшь

Иришка Соловьева

Эта женщина родила ту самую, которую вы полюбили. Зачем вы так

Татьяна Осипова

Ничего.Это тигру надо беспокоиться.Он не знает с кем связался

Евгения Островская

ахахахаха. с одной стороны это смешно а с другой уже не смешно