Irishechka Leichagina

Почему в игре симс 3 персонаж не идет на работу?Я его устраивала уже на все которые там есть,как машина приезжает он не идет и все?!

Ответы · страница 2
Доктор Шаффхаузен

он сцуко ченуша)

Доктор Шаффхаузен

чиновник собака брезгливая)

Th
Theodore

Ахахахахахахха

Th
Theodore

Характер у него плохой, его надо выгнать, а слепить нового.

Irishechka Leichagina

она у меня с детского дома)она у меня теперь вместо работы,картины рисует!

Th
Theodore

Ну так там, если она доберется до 10 уровня, то будет зарабатывать очень неплохо.

Irishechka Leichagina

у нее мамашка,которая ее из детского дома взяла,она карьеристка,вот та зарабатывает ей и ее мужику на дальнейшую жизнь,сама скоро помрет)

Th
Theodore

А там можно жизнь удлиннять