Чем вы занимаетесь?Что вы любите?Может это муз.инструмент.?Вид спорта?

Ответы
Уральская Рябинушка

Всё перечислять? Читать не устанете? Музыка-ф-но, гитара, аккордеон-моя работа, работа с природным материалом-пух, береста, солома, женское рукоделие-шитьё, вязание, вышивка. Ну и чтение

Уральская Рябинушка

Золотые руки и растут с места

Ан
Анатолий

Жалею , что не исполнились полностью мои желания - хотел научиться кузнечному делу; плетению из лозы; резьбой по дереву мечтал заняться. Но у нас в межшкольном учебно-производственном комбинате (где я 20 лет трудился) этих профессий не было, а организовать не успели. Вот РАЗВАЛИТЬ всё это по всей стране , успели кое-кто - быстро.

Уральская Рябинушка

По себе знаю-творчество захватывает

Это так

(◆_◆)

Я вырос в напряженной социальной обстановке. Поэтому вырезать и клеить учился уже на первой работе, когда учился аккуратности.

Аланский Барс

Читать люлю, спорт люлю, боевые единоборства люлю, шахматы люлю, и много чего ваще люлю, а самое главное секс люлю...!!!)))

А вы специально "люлю"писали?;

Аланский Барс

Да а чито...))))?!

Да нечего

Аланский Барс

Прикольно же..?!)))

Нет

Аланский Барс

Кому как..)))

Кошкина Анастасия

Занимаюсь просмотром олимпиады в РИО, люблю мороженое, играла раньше на аакордеоне, играю в волейбол

Люто

Uf
Ufo

Работу я люблю, работу. А тунеядство, даже в виде муж. Инструментов, презирают. Работать надобно.

Олег Залыгин

Дорочка,если я вам щас скажу что боксирую грушу...Вы мне сильно поверите?)))

Алексей Xxl

гитара, ф-но, флейта. спорт. турники брусья, лично для себя, для здоровья

Виолетта Пономарева

Я серьезно)По скайпу реально?гитару найду,у моего дедушки их три)

Алексей Xxl

всё реально, если действительно хочешь

Виолетта Пономарева

Очень очень хочу!Это можно сказать мечта моя)одна из)

Алексей Xxl

ну тогда без проблем) в личке напишу скайп добавишься. в свободное время созвонимся пообщаемся на эту тему

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Нет. Не понравится

Толик Нориков

ага, спасибо)

Оброзайтесь

Идущий К Горизонту...

Работаю. Люблю не работать. С музыкой на вы. Люблю волейбол и велик

Елена Канцерова

Хочу,наконец-то уже,заняться плетением корзин и корзиночек.

Карен Григорян

технарь я))Информационые технологии и програмирование.

Роман Викторович

мне нравится программирование и качать железо

Каждому свое😉

Одилбек Эгамбердиев

Занимаюсь работой, люблю охоту и рыбалку...

Светлана Косоурова

С тобой общаюсь, а вообще конькобежный

Класс

Станислав

Гитара, борьба, плаванье.Люблю женщин.

Феропонт

души человеческие иногда будоражат...

Розовый Слон

...это комп+ГТА-5, спортклуб и тир...

А есть ли в вашем списке то,что приносит какую-то пользу вам и может окружающим

Розовый Слон

...комп постоянно на апгрейде в сторону увеличения производительности, узнаю о нем больше, видеокарты покупаю последних моделей, в клубе здоровье крепнет, в тире - меткость растёт, в случае чего, шансы на выживание увеличиваются, ну и для окружающих, эт все бабки стоит, не малые, выходит что я их кормлю, как бы...

Без комментариев

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

литрбол пивбол прыжки в сторону

Александр Ярошенко

мне нравиться общаться с детьми

Это очень здорово я тоже детишек люблю

Александр Ярошенко

а что может быть лучше .

Mihail Shirokov

краснодеревщик и литрболл....