Любовь Шляйхер

Кто такой бабник?

Ответы
Реальный Мир

чем же разница между умом и разумом?

Одно из главных отличий состоит в том, что разум – явление более высокое, чем ум и чувства. Ум человека в основном занят тем, что принимает приятное ему и отвергает неприятное. Разум также способен принимать и отвергать, но сосредоточен он на выборе благоприятного для человека и отбрасыванию опасного, неблагоприятного. Таким образом, их функции схожи, но разум обладает большей дальновидностью, стремясь определить пользу и вред. Ум останавливается на чем-либо, руководствуясь своими желаниями, разум текущую ситуацию оценивает с точки зрения того, принесет ли она благо или неприятности.

Любовь Шляйхер

Капранов молодец. А ответа на вопрос нету.

Андрей Урусов

Я помню твои ласковые руки,
То робкие, то страстные слова
И расставанья горестную муку –
Всё, от чего кружилась голова.

Счастливые улыбки и свиданья,
И запахи, летящие в окно,
Восторженные, нежные признанья.
Я помню всё, что было так давно.

Нелепое, поспешное прощанье,
Твой поезд, убегающий в туман,
И глупые, пустые обещанья,
Ненужных слов спасительный обман.

Любовь, любовь… Болезнь неизлечима,
Лекарство невозможно подобрать.
Несётся время вдаль неумолимо –
И прошлое не в силах я унять.

Оно манит, тревожит, беспокоит,
Издалека, из юности зовёт.
Оно напоминает всё былое,
Любовью трепетной во мне живёт

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бабник — мужчина, проявляющий повышенный интерес к женщинам, синоним волокита, ловелас
Бабник (фильм, 1990) — художественный фильм, комедия, СССР, режиссёр — Анатолий Эйрамджан
«Бабник 2» — российская кинокомедия 1992 года.
Бабник (фильм, 2009) — художественный фильм, комедия, США, режиссёр — Дэвид МакКензи
Бабник — передача на радиостанции Эхо Москвы. Ведущий — Николай Тамразов

Любовь Шляйхер

Ух-ты! Благодарю!

Александр Иванович

Это такой мужучара, который хлебает по очереди не с одной жертвой, но в конце концов добирается до конечного пункта, Пудрит ей тоже мозги, они сливаются в романтических чувствах и потом он спит как удав!!!!!!!! Но утром не всех помнит, у каво был.

Марина Зыкина

о, это мужчина, который просто любит женский пол и их делает счастливыми а если серьезно, то у каждого свое мнение по этому поводу. ну что делать это же мужчина этим все сказано,редко, встречаются муж. однолюбы, чаще бабники

Любовь Шляйхер

Вот рада Вашему пониманию. Я с ним полностью солидарна.

Марина Зыкина

СПАСИБО

Татьяна

Недоласканный недолюбленный в детстве, ребенок. У тех, кто с детства воспитывает мужчину. Вот и старается дополучить это, прижимаясь к каждой женщине. Тоже самое и у девочек, только реже. Крайности всегда губительны.

Олег Бобров

Он же донжуан, он же Казанова, и кобель, и ловелас и … Попытаемся выяснить. Определение: Бабник – мужчина, который отличается ненасытным аппетитом в отношениях с женским полом.

Галина

ок

Ольга Филатова

Бабник-это слабый мужчина, который поддерживает свой сексуальный запал разновидностями женских тел. Быть верным одной женщине у них не хватает ни сил, ни фантазий.

Любовь Шляйхер

А я всегда считала, что бабник - это тот, кто понимает женщин и их потребности.

Ольга Филатова

Я Вам могу сказать, как раз такие мужчины не собираются понимать женщин и никогда не будут утруждать себя, чтобы сделать женщине приятно, особенно те, кто хвастается количеством женщин в их жизни, а ещё хуже, что он может за ночь, как кролик, несколько раз заняться любовью. Боже упаси, если с таким мужчиной лечь в постель. В такие моменты, когда он чик-чирик-готово, потом опять чик-чирик -готово и так несколько раз, мне хочется съездить ему просто по морде. Бабник недоделанный, а ещё чем-то хвастается. Хорошие мужики-это которые молчат и делают своё дело так, что аж в космос улетаешь.

Любовь Шляйхер

Бабники не хвастаются, и не пытаются взять скоростью. То, о чём говорите Вы - горделивые потребители, набивающие себе цену. Бабник не гонится за колличеством. Он не делает акцент на самом сексе вовсе.

Ольга Филатова

"Ну, да- они совсем не делают акцент на сексе, они просто "душечки", им нравится вникать в проблемы женщин, поддерживать их, помогать, если понадобится..." Были бы все такие мужчины-бабники, тогда все женщины были просто счастливы.

Любовь Шляйхер

Увы, бабников очень мало.

Лев Полыковский

Бабник - этот такой, человек, которые испытывает чрезмерный интерес к женщинам и их прелестям и он часто относится к категории приставучих надоедливых мужчин.

Галина

ясно..))

Владимир Ко

Так у нас в армии называли тех кто таскал "бабу", это обрубок пня с приделанной ручкой и обмотанный старой шинелью, которым натирали полы до блеска мастикой

Любовь Шляйхер

Благодарю за ещё одно определение без пошлости.

Владимир Ко

А вообще то бабник - это кредо, это не человек,а состояние...

Любовь Шляйхер

Полностью поддерживаю.

Никифоров Валерий

Наш Борька бабник, наш Борька бабник.
Пусть говорят об этом все его друзья.
Наш Борька бабник, наш Борька бабник,
А он такой же как и все, как ты и я.

Галина

😆

Николай Ушаков

А кто не бабник,тот кто женщин то не видел никогда?? Количественного определения нет! Значит это чистая эмоция обиженной вниманием дамы!!

Галина

))) это Дюна а не вы..))

Николай Ушаков

Дюна, что не мужики?? Иль не думаете ли вы, что я к их славе примазаться хочу? Так нет просто люди мыслят стереотипами, и вы тоже сейчас тоже! Все люди разные, даже по походке! Перепутать бояться не стоит!

Галина

ок

Василий Дороговцев

бабник - любитель женщин : ) вообще всех, ни одной юбки не пропустит, ко всем норовит залезть. вы понимаете о чем я?

Любовь Шляйхер

Понимаю. По-моему, он просто не знает, что можно иначе. Но и женщины его привечают за ласку и понимание.

Василий Дороговцев

: ) может и знает, но любит разных :))

Любовь Шляйхер

Может, он любит всех женщин?

Василий Дороговцев

любит не в платоническом смысле 🙂 а как мужчина любит авто. или как женщина любит сумочки или перчатки :))

Василий Дороговцев

вряд ли бабник сам изменится, если не встретит ту особенную 🙂

Николай Ntv

Бабниками женщины называют мужчин из зависти к другим женщинам, которым уделяют бабники внимание, а им нет.

Любовь Шляйхер

Вот тут, пожалуй, можно согласиться...)) хотя всё не так однозначно... но правда...)))

Владимир Немов

Скорей всего, это слово от корня БАБЫ. Любителя ЖЕНЩИН, называют несколько по другому😄👍🌹🎄

Музыкальный Кот 🐈

А, так это Леха. Капец, и жинка есть у него, а ему все мало! Как зарплата, так давай бегом к шлюхам.... Капец!(((

Ал
Александр

Сань не спишь,чегось?

Музыкальный Кот 🐈

Да вот, щас Пташку спать уложу..)

Ал
Александр

Ааа)))курлыкайте и привет,Гале

Петр Ермаков

Это человек, которого обожают бабы и норовят и им попользоваться и через какое-то время прогнать...

Любовь Шляйхер

Гм... бабник и пользоваться? Не вяжется.))

Петр Ермаков

В мире не было бы ни одного бабника, если бы бабы не норовили или мытьём или катаньем попользоваться особо неустойчивыми в моральном плане мущинами

Любовь Шляйхер

Бабники как раз к морально неустойчивым не относятся.

Петр Ермаков

Не встречал никогда ИДЕЙНЫХ БАБНИКОВ

Любовь Шляйхер

))) почему сразу идейных))) Вы путаете патологию (казановство) с образом мышления.)))

Петр Ермаков

Вообще-то я в тонкостях этого явления мелко плаваю, тем более если лезть в область патологии, образы мышления, сексуальной раскрепощённости т д.

Alex Meshkov

Ну это Любочка как хочешь Можно сказать который бегает по бабам А можно сказать за которым бегают

Любовь Шляйхер

Понятно... олимпиада, в общем...

Alex Meshkov

Можно сказать и так

Слава Касьянов

Ну по- моему, не плохо звучит. Вроде, как грибник. А потом, если нравятся бабы, это разве вульгарно?

Галина

Больно не будет..уже долго жила и стала мудрой...))

Слава Касьянов

А разве у мудрости есть предел познания? Мудрость должна доказать, что еще душа может чувствовать живую плоть, а не закрывать страницу жизни.

Галина

а я о чём? справимся...)))

Слава Касьянов

Однозначно, не сомневаюсь.😉

Галина

Всего доброго!!

Лилия Ильг

мужчина думающий не только о своей жене, но и оказывающий внимание другим нуждающимся женщинам