Ле
Лена

Хочется успеть наделать много глупостей, чтоб потом говорить "я в своей жизни наделал много глупостей, но ни о чем не жалею". Не знаю правда с чего начать. Инвестиции в крипту или отношения на расстоянии, Подскажите еще варианты...?🖼и...доброго утра...☺️

Ответы
Alex Sher

У меня есть бывший сослуживец (пожарник) довольно авантюрного склада, хотя с возрастом онг и стал ленивее и тише. Но приключения на жопу продолжали сыпаться на него, брали за руки, вели в свою сторону, несмотря на старческое бухтение и кряхтение, что в мои мол годы, да куда вы меня тащите, мне на три биографии такого уже хватит, а можно уже дом–плед–чай и теплая женщина под бочок... На этот загородный фестиваль со странной программой он попал случайно, на халяву. Мой друг был абсолютно городским человеком, перспектива ночевать в какой–то палатке, есть консервы с костра и пить водку ведрами ему была абсолютно неблизка после нескольких опытов ранней юности. (тогда все было проще, организмы были юны и бойки, а фраза "девчонки, заходите к нам, у нас есть водка и гондоны!" работала лучше любых пикаперских практик). А сейчас подобная перспектива не внушала ничего, кроме брезгливых мурашек и физиономии кота, вляпавшегося в лужу. Но друзья моего друга были настырны и убедительны, они обещали взять его величество под белы рученьки, усадить в автомобиль, вручить бутылку коньяка с соской на горлышке, потом ласково высадить в нужном месте, угостить едой, разжечь костер и водить вокруг него любовные хороводы. В общем, они беззастенчиво врали, но врали вдохновенно, влюбленно глядя в глаза, а у моего друга такой детектор регулярно давал сбои, несмотря на весь предыдущий опыт с женщинами... Короче, очень ранним утром он стоял с рюкзаком на выезде из города №, сонно курил и жмурился на рассвет. Подруга, склонившая его на эту сомнительную авантюру, договорилась со своей давней коллегой–подругой, что та подхватит их обоих, добросит на своем автомобильчике до точки, а далее поедет к себе на дачу. А через два дня на обратном пути обоих же подхватит и доставит обратно. В общем, план был надежен, как швейцарские часы...

Alex Sher

через 2 дня, мой друг и его подруга стояли на обочине, оперевшись друг на друга. От них ощутимо попахивало тиной, болотом, коньяком, перегаром и свежескошенной травой. Руки и ноги были во многочисленных царапинах и порезах, на шее моего друга и груди подруги было по паре вполне отчетливых засосов, на обоих были в странных местах многочисленные следы жирного подмосковного чернозема и не менее жирного речного ила, впрочем, которые явно пытались замыть, пытаясь привести себя в порядок. Руки у обоих заметно подрагивали, друзья асинхронно пошмыгивали носами и смотрели на подругу как–то непривычно и странновато. Эти взгляды были полны прекраснейшего, восхитительного, очаровательного, привлекательного, замечательного, райского, превосходного, милого, непостижимого, спасительного, животворного, расслабляющего, умиротворяющего, утешающего, обворожительного и соблазнительного
счастья.
Извини, что пропустил описания всех безобразий, но там все по взрослому было.

Ле
Лена

Спасибо. Что то похожее мы проходили... очень давно....

Со
Соцзащита

Хм.... Мне интересно рассказали, что все кто копил хомяков, получат свою крипту в конце месяца.... Я если честно забросил этот гринд через неделю.....

Алексей Старшинов

Помогайте окружающим, творите добро. Это никогда ни принесет Вам выгоды, многие посчитают Вас глупцом, но Вы найдете СЕБЯ и смысл жизни!

Ле
Лена

Благодарю

Ис
Искандар

На крипту тоже вариант, но это не глупость), а вот отношения На расстоянии не советую, один должен приехать...

Ле
Лена

Спасибо

Ис
Искандар

Лена я начинаю влюбляется в вашу улыбку)

Ле
Лена

Вы просто устали... пора идти спать...☺️🤷🏻‍♀️😁

Ис
Искандар

Дело не в усталости, вы просто не знаете меня, я хороший добрый человечек, я легко могу показывать свои чувства! Я не сказал влюбляюсь в вас!))

Ле
Лена

☺️

Ле
Лена

☺️☕️🍁

Дмитрий Каракозиди

Отношения лучше. В крипте можешь прогореть, а в отношениях , да ещё на расстоянии вообще ничем не рискуешь.

Ле
Лена

😁спасибо

Алексей

Хорошо, когда есть возможность исправить эти глупости, а плохо, когда уже нет времени на их исправление.

Ле
Лена

Хорошо, если глупости не опасны, и повторения не последует...😁🤷🏻‍♀️

Слава Касьянов

Леночка, ваши глупости только бы украсили ваш шарм! Вам, уважаемая, такой подход очень импонирует!🌷

Ле
Лена

Благодарю

Liên Xô

Доброе раннее утро, хозяйка времени суток!

Ле
Лена

У меня вечер Сергей.. но если Вам нужно утро- пусть оно будет добрым😁😉☕️🍫🍁

Liên Xô

Доброго вечера Елена!

Ле
Лена

😁🤗

Ол
Олег

моя барышня никогда так не скажет.... она делала.. но это ж не глупость..

Ев
Евгений

Отношения на расстоянии не вариант. Офёра с крутой как то надёжнее

Ле
Лена

😁хорошо

Ев
Евгений

С криптой. Эта функция исправления ошибок меня достала... Нужно перед отправлением сообщения сначала читать написанное

Ле
Лена

Да, я поняла☺️

Ев
Евгений

Умничка

Сергей Серый

Ну не криптой,точно..да и отношения на расстоянии не всем подходят

Ле
Лена

Мда...

Чи
Чин

Чин-банк , надежный банк , для Лены инвестиций, настоящий Клондайк

Alone In The Dark

Это не так сложно чтоб .. сложнее как от них уворачиваться))

Ле
Лена

☺️🤷🏻‍♀️

Alone In The Dark

Ты монстр) В жизни)) Это понять))

Ле
Лена

Даа😁😉☕️🍁

Alone In The Dark

Но не давай так)) Не лады в житухе??

Ле
Лена

У меня всё стабильно

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Отношения на расстоянии это всего лишь иллюзия отношений

Ле
Лена

Тоже верно...

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

...если нет твёрдого намерения увидеться,то всё это пустое

Ле
Лена

Согласна

Леонид Музафаров

Как говорится: Не ждите чудес от жизни, чудите сами.

Ле
Лена

Да😁

Ал
Александр.

Ну уж лучше синичка в руках, чем журавль в небе...)

Ле
Лена

Соглашусь☺️

Вячеслав Терехов

Как жаль что не успел на ваши глупсти́)

Ле
Лена

Надеюсь не последние...😁😉

Ле
Лена

😉

М.
Михаил .

Глупости на любовном фронтн в реале ..

М.
Михаил .

НЕ хочу царевну .не то начнешь капризничать ....

Ле
Лена

Наоборот - перестану....😝😂🤭

М.
Михаил .

Ленка я тебе не верю .Сядешь на шею и ноги свесишь ....

Ле
Лена

И правильно... я сама себе не верю..!!!😂🤷🏻‍♀️ А по поводу ног..Не переживай... этого было достаточно...☺️😉

Ле
Лена

Не стОит

Ba
Baltico

Отношения на расстоянии - это бомба

Ле
Лена

Мина замедленного действия...

Ba
Baltico

Мины такие разные 😁

Ле
Лена

Даа...😏

Евгений Юрьевич

🖼прыгнуть с парашютом...

Ле
Лена

Спасибо, прыгала☺️👍