Андрей Бочков

Очень часто мелькает фраза "кому надо позвонят,или напишут",как Вы относитесь к этому?

Ответы
Свиристелка

А иногда у человека мир рушится. Ему кажется что от него отказываются все, кто были раньше рядом. В этот момент он не может. ПРОСТО не может первым написать. Это ступор и почти отчаяние. Давайте о себе знать, хотя бы иногда. Просто показывайте, что не забыли. Как нибудь ненавязчево, открытка, ли, просто пара ничего по сути не значащих фраз.

Евгений

И вам того же

Свиристелка

Благодарю на добром слове. Спасибо за пожелание.

75Ниц

уруру 😋

Ирина Гром

я тоже говорю так.. иногда напишешь сообщение, а тебе отвечают, как в сосну вшараховшись, через 2 недели.... позвонишь, скинут.... и ты понимаешь, что человек работает и занят, но перезвонить можно же.... я так делаю - скидываю, но всегда перезваниваю.... н-да))) ну всякое бывало)))) так что, хорошая фраза и.. не стоит париться)))

Андрей Бочков

Где то и так)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну очевидные же вещи. Всё звонят когда им надо, а когда не надо не звонят. Не ну у меня было пару раз с кнопочными телефонами, когда я жопой на него садился и случайно кому-то звонил, хоть мне этого и не надо было.

Капитанская Дочка

говорят немного по другому...т. е смысл фразы -не вы ждете когда вам кто-то, а если вам нужно-то вы будете действовать...в этом смысл, поэтому мое отношение к этому- все правильно...все в моих руках...хочу-делаю...

Андрей Бочков

Разное мнение у всех))

Пани Яблонская

удивительно, но звонят, как раз, кому вроде и ничего не надо от нас, а просто на столько они порядочные и вежливые, что просто так могу поздравить и позвонить, из вежливости, ничего не требуя в замен.

Ксения Пивнева

думаю что человек может быть близким и издалека, достаточно знать что у друга все хорошо, если вы друг другу не звоните, то он (или она) не перестаёт быть вашим другом, так что глупости все это

Андрей Бочков

Ну да

Светлана Васильнюк

Все верно. Если у меня есть потребность в ком то, я же звоню или пишу,потому что нуждаюсь в этом общении. Так и другие. Не думаю, что если общение не вызывает интереса люди будут названивать.

Андрей Бочков

А так позвонить,просто,узнать как здоровье\дела? Это же не потребнось

Светлана Васильнюк

Почему не потребность? Я же не имела ввиду необходимость, а именно потребность, т. е. желание, интерес.

Андрей Бочков

Может понял не так)

..
...

Считаю,что если человек дорог,то не нужно ждать,когда он позвонит,напишет.Нужно самому делать шаги ему на встречу..ну,а если от него не последует взаимности,тогда уж делать выводы.

Елена Котова

Это означает лишь то, что тот кто так думает, эгоист конченный. Лично я не уподобляюсь таким, даже если создается такое впечатление, что меня не помнят. Значит я напомню о себе.😃

Андрей Бочков

Елена,я с вами полностью согласен!)

Романа

Скорее всего это говорит человек, которому это не надо. А стоит ли звонить и писать тому, кому твои звонки и письма не нужны? И как долго звонить и писать? Пока откровенно не пошлют?

Андрей Бочков

Наверное соглашусь с вами

Ирина Шваб

Не верю. Будут тоже ждать так же, чтоб Вы им первый звонили или писали. Поэтому, если мне сильно надо, долго не буду раздумывать и пусть говорят, что гордости нет, зато я счастлива!!!

Лина Соколова

От ситуации зависит. Если у моего что-то с настроением, возможно проблемы, я и позвоню и напишу. А если подруга бзиканула, так ей надо будет - позвонит и напишет...

Анастасия Муравьёва

Все очень относительно. Некоторым клиентам надо звонить почаще, а другие очень раздражаются, когда им надоедаешь. Второй случай именно "кому надо- позвонят"

Елена

кому надо действительно и позвонят и напишут. Им ведь надо, а не вам. Есть у меня такие друзья, которые возникают только тогда, когда им что то нужно от меня

Андрей Бочков

Лена,как я вас понимаю)

Ver@ Ver@

ну если этот человек, который ждет что кому надо позвонят и напишут прилагал усилия для общения, то верно, а если он молчит, то другому тоже это не надо

Андрей Бочков

так и ждут друг от друга шага)

Ver@ Ver@

типа того

Атлантида

На женских форумах эта фраза часто обитает... для меня это вопрос спорный. Люди разные. Тут надо понимать кому нужно первым написать или позвонить

Андрей Бочков

Тут не понимать надо,а уметь шаг первый делать,любой из сторон

Атлантида

Надо понимать, нужен ли он этот первый шаг

Андрей Бочков

Если он будет ошибочный,это не страшно

Атлантида

Не страшно,но неприятно

Андрей Бочков

Лучше проверить,чем сидеть в догадках

Елена Прекрасная

Если этой фразы будут предерживаться все, то наступит всемирная тишина) Хочется позвонить, написать-пиши, звони и получай от этого удовольствие)

Андрей Бочков

Прекрасные слова))

Елена Прекрасная

Спасибо))

Андрей Бочков

Не за что,Лен)

Сергей Булкин

обычно сам звоню первый но несколько раз позвонив делаю паузу если нет ответа то тогда нафиг нужно, таким образом отсеял ненужных людей в жизни.

Андрей Бочков

А это мысль...

Сергей Булкин

действенный вариант

Андрей Бочков

Попробуем

Сергей Булкин

таким образом у меня есть один лучший друг, сосед и больше никого.

Андрей Бочков

Ну лучших у меня два,а это редкость

Сергей Булкин

Согласен)

Елена Прекрасная

Если этой фразы будут придерживаться все, то наступит всемирная тишина) Хочешь писать, звонить-пиши, звони и получай от этого удовольствие)))

Андрей Бочков

Прекрасные слова)

Елена Прекрасная

Если этой фразы будут придерживаться все, то наступит всемирная тишина) Хочешь писать, звонить-пиши, звони и получай от этого удовольствие)))