До
Домино

Во Флориде был принят закон о проверке гениталий несовершеннолетних спортсменок. Проверку гениталий будут проводить, если организаторов мероприятий смутят широкие плечи, чрезмерно крупные мышцы, или подозрительно оттопыривающаяся ткань в районе паха у юных спортсменок. Таким образом власти штата планируют отыскивать трансгендеров, которые вносят дисбаланс в принцип равного соперничества.Если ты родился изначально Мужчиной, то может ли он соревноваться на равных с женщинами? Честная будет борьба, учитывая его конституцию? Не проще ли было бы, чтобы трансгендеры отдельно соревновались, игры для всех ЛГБТ? Пусть и соревнуются, кто у них самый крутой). А так, разве честно?! Каковы шансы у этой девушки слева, победить вот эту, Типа Женщину?! 🖼

Ответы
Сергей Павлович

А пиндосам наплевать! они уровняли и теперь весь мир будет молчать и исполнять .

Нептун

так женщины за равноправие полов во всём, они и равноправно соревнуются

Хороший Парень

Думаю, это маразм, обусловленный моральной деградацией общества.

Nick Moslem

Из этого положения,если только удар левым локтем в челюсть

Миша Чернов

зачем им пизду смотреть??если давно есть тест на гормоны

Александр Грызлов

Не знаю