Е*
Елена ***

За все в этом мире приходится платить, даром ничего не дается. Маленькое счастье - маленькая боль, большое счастье - большая боль.Баланс всегда сходится.

Ответы
Анатолий Филатов

А по другому нельзя?Почему счастье и боль? Опять,же какая боль?Душевная? Но если человек счастлив, значит он не один. А любую боль вместе легче унять, и сделать её не заметной.

Е*
Елена ***

вместе легче....но бывает и по-другому, увы....(((

Е*
Елена ***

скажем так, ко мне сейчас не подстроишь"мы вместе"...

Анатолий Филатов

Разбирайся сладкая, разбирайся. За тебя этого никто не сделает.

/0

Может быть-не задумывалась. Но знаю ТОЧНО-все возвращается .Зло и добро,только-МНОГОКРАТНО

/0

У Вас закон *бумеранга*,а у меня-БИБЛИЯ

Денис Попов

Нужно вести себя правильно и думать так же, и тогда будет все ОК!!!

Михаил Пахомов

ну это наверное для того чтобы не раслоблялись))

Евгений Аркашов

теперь осталось узнать: "почему?" 😉

Е*
Елена ***

почему сходится или почему приходится платить?

Cezar Cezar

этот мир сбалансированный

Е*
Елена ***

...этот мир придуман не нами)

Cezar Cezar

тот кто придумал и сбалансировал. он справедлив

Cezar Cezar

Как ценитель красоты, Я скажу: прекрасна ты! И улыбка, и душа, И походка хороша, Тонкий ум, как бритва острый, Обойти тебя не просто! Все удачно, все прекрасно, Убеждаюсь ежечасно

Е*
Елена ***

когда успели убедиться?)))

Илья Бедрин, Челябинск

Да. Всё уравновешено.

Алексей Карлин

жаль,что так..

Е*
Елена ***

не все так, как нам хочется...

Олег Афонин

Дебет кредит

Олег Афонин

Маленькое счастье все равно счастье

Олег Афонин

Маленькое счастье все равно счастье

Женя Торова

бухгалтерия!

Авиатор Ту - 154

иногда нет

Сергей Кашкевич

Где-то так

Виктория Тищенко

конечно...

Владимир Пидгайный

наверное.

Асан Ажиханов

точно