Константин Долгих

Какого цвета хамелеон, когда он смотрит на себя в зеркало?

Ответы · страница 2
Сузана Эсенгелдиева

красный или иногда меняется цвет постоянно смотре каждый меняется цвета

Ксения Фотина

Вех цветов радуги., т.к. и в зеркале ищет подтверждение своей сущности.

Наталья Ковецкая

он себя не видит в зеркале потому что его глаза расположены по бокам 😛

Дмитрий Дмитриевич

обычного такого хамелионисто-зеркального цвета, ничего особенного)))

Светлана Леонтьева

не у каждого человека зеркло найдётся,а хамелион в него смотрится....

Ли
Лина

Вероятно он маскируется под среду , которая отражается в зеркале . )

Ksenia

последнего который у него оставался или же зеркалтного(металика)

Людмилка Бадмаева*

эм...наверное каким он цветом будет в отражении, таким же и наяву...

Екатерина Голландская

фиолетовый,потому что ему фиолетово какого он цвета в зееркале))

Резеда Кашапова

Разнойветный, т.к. не успевает менять цвета за своим отражением

Клара Шевченко

если пьяный, то красный..если упился - синий))) или зеленый уже....

Дмитрий Каракозиди

Хамелеон в зеркало не смотрит, а если смотрит, то не хамелеон.

Галина Ощепкова

серебристого или зеркально с одной стороны, с другой не знаю

Владимир Ковтун

цвет хамелиона который смотрит на себя в зеркало ЗЕРКАЛЬНЫЙ

Владимир Учаев

того же цвета, какого он был до того как посмотрел в зеркало

Михаил Урядко

Спроси у него в то время, когда он смотрит на себя в зеркало.

Наталья Трибунская

Зависит от того ...есть ли у него комплексы неполноценности

Андрей Андрей

я так понимаю хамелеон - женкого рода 😄 тяжко ей бедняжке 😄

Александр Ушаков

он в зеркале сфокусироваться не может-глаза разъезжаются

Людмила Подлузская

Наверно выбирает самый лучший цвет,чтоб покрасоваться.