Ларри Арский

Почему многие затевает уборку перед приходом гостей, ведь разве не приятно лично для себя, когда всегда чисто и прибрано?

Ответы
Юлия Пак

Перед приходом гостей затевается генеральная уборка. Такую без причины делать не хочется. А рутинный порядок и так поддерживается.

Тихая Мелодия

Могу судить по себе...у меня всегда чисто...но вот к приходу гостей особенно тщательно убираю в доме...на всякий случай)

Михаил Алексеенко

То, что поддержу безоговорочно! Никакого свинства! Это только им кажется, что убрано. Непривычку видно сразу.

Не Может Быть

Есть такая штука - творческий беспорядок. И степень творчества этого беспорядка индивидуален.)

Black Wolf

Потому что ленивые и что бы не показаться свиньями и грязнулей убирают перед приходом гостей

Лиза Иванова

Это разные уровни чистоты. Тем более, что для гостей нужно и посуду подготовить. И угощение

Ларри Арский

а какой уровень чистоты лучше?

Лиза Иванова

Для гостей немного нарядней, для себя - уютней.

Ларри Арский

нарядней это когда под красивый ковер смести?

Лиза Иванова

Нет. Это красивую скатерть на стол постелить, постель застелить покрывалом. Так то я не парюсь - сложила одеялки, и постель считается убранной. Спальня отдельно у нас. Ну, посуду парадную перемыть. На террассе замести и стол там вымыть, дополнительно, для гостей. Ковры на пятна проверить и отмыть, если есть. Пыль еще раз вытереть, полотенца чистые повесить в туалете, бумагу проверить, унитаз на чистоту проверить, душ натереть до блеска и зеркала тоже. Не верю, что хозяйки прям ничего не делают перед приходом гостей.

Ларри Арский

молодец!

Клавдия

Именно так и делаем, себя окружаем приятным и это всегда в чистоте, да в красоте

Иришка Смолина

не знаю, я убираюсь как и положено по выходным и по мере загрязнения

Ел
Елена

так родители приучили, перед гостями особая чистота и порядок

Анна ***

Все убираются в субботу и среду. И генерально два раза в год.

Ларри Арский

а чего именно в среду?

Анна ***

В смысле?

Ларри Арский

чем среда подходит для уборки лучше, чем четверг?

Анна ***

Не знаю. Так у нас заведено

М.
Мрак .

если гостям не нравится мое убранство, нефиг ко мне перется

Рая Люба

Для себя тоже убираем. Но перед гостями особенно тщательно

Светлана Агламазова

Анекдот сейчас напомнил..про "не аккуратненько"..

Лия Хлопонина

Полностью согласна! Нужно дисциплину соблюдать!

Ирина Павловна

мне приятно...я всегда убираюсь в свои выходные.

Наталья М

Нет, просто важно, что скажут гости наверное))

Алла Газарян

у меня чисто и убрано и пирогами пахнет

Ларри Арский

нет вытяжки?

Алла Газарян

а разве плохо когда вкусно пахнет

Ларри Арский

когда наелся, раздражает

Алла Газарян

выпейте успокоительного раз такой раздражительный от вкусных уютных запахов

Елена Данилова

потому что пока понимание у них такое

Николай Ланцов

Мне и так норм. Просто лень убираться.

Анна Павлова (Кожина)

Зачёт!!!Тоже не понимаю таких людей)))