Василий Калениченко

Зачем нужен зонт, если ноги все равно промокают?

Ответы
Ольга Данилова

чтобы не мокли,резиновые сапоги нужно одевать,если слабый дождь не страшно,(люди не тают от дождя)вот когда ливень-зонт неоходимая вещь.

Валентина Белобородова

сочетание детсва и взрослости.Взрослый рассуждает прикрыться зонтом-не промокну,а ребенок требует побегать босеком по лужам.

Ярослав Mr.adekvat.

чтобы волосы не испортить, проверяли с преподавателем дождевую воду и в ней оказался не плохой процент серной кислоты

Анатолий Алёхин

На обувь нужны галоши, тогда ноги будут сухие, а зонт необходим для башни (головы), если есть капюшон, то и зонт не нужен.

Борис Юров

Это для того, чтобы голова не промокла насквозь. И соображала, что в дождь надо одевать непромокаемую обувь.

Н)
Наталья ))))

можно взять второй зонт и закрыть ноги)))правда я так не делала,но если вас интересует такой вопрос..

Же
Женечка

а как же голова? на ногах сапоги, а на голове когда прическу укладываешь, потом жалко мочить

Вероника Ильина

чтобы голова не промокла. или... вы его не над головой держите, а перед собой принаете?

Валерий Бондаренко

тоже ,что и у женщин когда холодно,кутают голову нижняя часть тела почти что голая.

Людмила Самойлова

Я вообще ненавижу зонты и считаю их бестолковыми, все равно вся мокнешь

Анна Гостиева

Что бы не промокнуть полностью))))Берегите голову с молоду)))

Александр Валерьевич

а как лучше?когда только ноги мокрые,или голова и тело тоже?

Katya Kiss

ахах а что зонт носят для того чтобы ноги не промыкали??????????

Ло
Лора

Смените ботинки! Будет сухо и комфортно и снизу и сверху! 🙂

Лариса Селиванова

Голова не ноги...От кислотного дождя и облысеть может...)))

Николай Бородулин

Голова сухая...хммм Вам надо менять обувь, уважаемый

Пётр Стефанов

чтобы прическу не испортить и машина не забрызгала

Ира

чтобы голова, а соответственно мозги не промокли...

Kristinkaa ...

а вы резиновые сапоги оденьте, не будут промокать))

Асия Магафурова

что б твоя умная голова вопросы смогла задавать!