Спокойствие) 🌸

🖼Привет))

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Русь
Солнечный зайчик играл на полянке,
Хрустально искрилась роса.
Кто-то Есенина пел под тальянку,
Шумно резвилась роса.
И не забытая нами тальянка
Радость наводит и грусть.
Это известно давно,
Только одно постоянно понятно:
Россию любить нам дано.
С.Д. Пешков, член союза писателей России,
май 1999 г.

Евгений Бриг - Снежин

Проповедь Иустина снискала ему много врагов среди иудеев и язычников. Неприязнь к нему философа-ученика Кресцента разрешилась особым доносом римскому правительству относительно его пропаганды. Суд в Риме, состоявшийся над Иустином, закончился осуждением его на смерть. Умер Иустин, вероятно, в 166 г., одновременно с кончиной Поликарпа Смирнского (Евсевий, «Церковная история» IV, 16). Красноречивое описание последних моментов жизни Иустина и самого суда над ним представляют т.н. «Мученические акты св. Иустина и дружины его» – произведение с достоверными сказаниями и несомненно древнего происхождения. Память Иустина в православной церкви совершается 1 июня.

Ирина Красноярск До Востребования

Один из учеников Иустина, Иуда Искарион, не поверил, что Иисус есть Христос, Спаситель мира. Он предал его иудеям за тридцать сребреников, сказав, чтобы те брали под стражу того, кого он поцелует. Увидев же, каким жутким страданиям подвергся Христос, Иуда вернул деньги иудеям, но, по огрубению своей души, не раскаялся, хотя Христос ждал его раскаяния, даже находясь на Кресте. Иуда не пришел ко Кресту.

Евгений Бриг - Снежин

Да! и ФОМА Неверующий не верил словам .. пока сам не увидел раны Иисуса Христа .. Иудеи= Иуды неверующие и предатели Веры и Бога..

Юрий Лагун

Чаще бывал там, не в нашей стране СССР. Возвращался и всем здесь улыбался... Мне говорят и сейчас: "Придурок, что ты всё время лыбишься?" Отвечаю, что вы уже сказали почему! Так почему? Так сказали, что Придурок!!!

Игорь Огоньков

Привет Мила ! ) какая редкость, когда фото красивей аватры ! 🌞🤗🌹..............🌞

Игорь Огоньков

🌞..............🌹................🤗.................

Роза Моисеевна

🖼От улыбки хмурый день светлей. От улыбки в небе радуга зажжется

Спокойствие) 🌸

Классный какой))

Сергей К.

..зачем ты выпятила грудь..а вдруг возьмется кто-нибудь..))

Спокойствие) 🌸

🤣🤣🤣не достанет

꧁༺ Pawel ༻꧂

😂 вредная козерожка? Ты первая из них кто признался 😂

꧁༺ Pawel ༻꧂

😉 шутка

Спокойствие) 🌸

Понимаю))

Ис
Искатель

Сама привет ..

Светлана Спицына

Козерожкам респект) Улыбнись тому ,кто сидит в пруду)

Светлана Спицына

Хорошего дня)

Спокойствие) 🌸

Взаимно 💐

Са
Сантех

Привет)) Это что за лягушонка на фото в вопросе ?))

Са
Сантех

Нужно пить воду и смеяться))

Спокойствие) 🌸

Ха-ха))))

Са
Сантех

Ну да, для поддержания здоровья

Са
Сантех

🥂

До
Добер=Ман)

твои глаза говорят что ты не вредная а =УСТАВШАЯ

До
Добер=Ман)

в меню гиены входят,начни с этого

Спокойствие) 🌸

Так это всё падаль)

Спокойствие) 🌸

Да ладно,не важно

До
Добер=Ман)

мы куда чище ваших некоторых

Спокойствие) 🌸

Понятно

Миша

Да женщина это мультик, мурлыкать умеет

Bo
Boris

Ты ж Конфетина была‼️ 👀. чё случилось

Спокойствие) 🌸

Просто поменяла ник..😌

Ми
Михаил

Все понятно.... Все сошлось... Козерог же

Спокойствие) 🌸

Смысл врать?)

Ми
Михаил

Преукрасить же. Показать в лучшем цвете

Спокойствие) 🌸

Мне это не нужно)

Ми
Михаил

Да да да... Козероги... Да да да) ой простите козирошка

Ол
Олег

не знал что козерожки могут улыбаться

Данила

Привет 🖼

Игорь

Думал, что хрюндель на фото 🤣🤣🤣

Сашка Zмей

Привет. Пушистый лягух это нечто

Спокойствие) 🌸

Ну мило же)

Сашка Zмей

Да😊

Алекс

Привет) Ты родилась в январе?🤔

Спокойствие) 🌸

Хорошо)

Ѻлегъ

какой потешный жабонёнок 😉

Doctor Faust

Раздавил уже. Заклинило ее