Lord Monte Cristo

Безумие относительно. Кто определяет норму?

Ответы
Алексей Николаевич

Норма сугубо индивидуальна. Это как алкоголь: кому-то достаточно стопки чтобы уплыть, а кто-то вливает как в бездну и хоть бы хны

Александра

вы правы..)

Де
Дед'уктор

Общественное мнение, зачастую сформированное и навязанное наиболее предприимчивыми и удачливыми человеками!*))

Анна Крюгер

никому непонятная статистика, которая решила ввести "психологические нормы поведения и мышления" .

Анжелика Половикова

Норму определяет если безумие не ущербно. Пример- сумасшедшие йоги, блаженные святые

Виталий Юрьев

квалифицированные специалисты по сочетанию некоторого количества признаков..

Наталия Лето

Но не отклоняйтесь слишком сильно, а то будет заметно без всяких измерений 🙂

Сергей Павлов

"Самые большие глупости в мире делаются только с умным выражением на лице..."

Владимир Говорков

Норму определяет время и эпоха в которой живут те или иные люди

Александра

ок

Ирина Мишина

А нормы, на самом деле, нет. Каждый человек безумец по своему. 🙂

любая точка отсчёта, есть норма от относительности безумия....

Александра

ок

ок? это хорошо или плохо? я ответил на вопрос вообще?

Александра

ответили... 😄

Lidiya Maksymenko

существуют в любом обществе общепринятые критерии поведения

Andrey Rannev

такие же сумасшедшие только сравнивают со своими тараканами

Людмила Аксенова

каждый безумен по своему-нормы нет как таковой-есть ощущуния

Наталья Каратаева

окружающие,на сколько это безумие мешает им спокойно жить.

Azamat Askar

гены,сам человек и общество в котором он находится.

Вещий Олег

Те, кто называет себя "лекарем души", т. е. психиатр...

Павел Мочалов

Норму определяю я на правах Властелина Галактики.

Павел Мочалов

Я не разрешал смеяться. 😉

Алексей Анисимов

менее безумные, мы все с тараканами в голове живем

Ольга Полякова

А что мало дармоедов, кому больше делать не чего?

Олег Cубботин

в психиатрии доктор тот-кто первый надел халат.