Ли
Литерадура

А у нас сегодня Кот обженился! А в вашем зверинце какие новости?

Ответы · страница 3
Ѻлегъ

а к нам
🖼
невеста приедет через 1,2 - 2 недели

Ѻлегъ

надеюсь, все щенки будут элит класса 🤷‍♂️

Ира

Сегодня моя девочка будет спать со мной. Лапы намыты

Ангелина Петровская

А у нас попугайчики....часто обжениваются🖼

Хитрый Лис

Да все по старому никто пока не собирался обжениься

Шум Дождя

это ШО, тонкий намек, что тебя давно не целовали?... ))

Где Ты Там И Я

У тебя не свежие новости. У вас был не кот, а кошка.)

Ли
Литерадура

Вы лучше меня знаете кто у нас был?

Где Ты Там И Я

Я всё знаю, чего тебе не надо знать.)))

Где Ты Там И Я

Я тоже рад сам за себя, но я рад, что ты мне тоже рада. )))

Поручик Ржевский

а мой весь драный пришёл.лежит отлёживается🤕😇

Поручик Ржевский

скорее всего

Малыш

А "обженился"-это несколько раз женился что ль??))

Малыш

Я тоже один..раз и навсегда!!!))🐈

Малыш

Хорошо быть однолюбом?а бабником-плохо??))

Малыш

Ок..на воротах Бухенвальда тоже было написано:-"Каждому свое"((

Малыш

Ок..

Кот Василий На Пенсии

Никаких. А женятся люди. Коты лишь размножаются.

Кот Василий На Пенсии

Вы совсем балда 🙂 свадьба, брак, женитьба это всё относится только к людям.

Ли
Литерадура

А кто сказал, что наш Кот - не человек? Есть в нем что-то человеческое, определенно

Кот Василий На Пенсии

Какая чушь собачья. Нет, кошачья 🤣

Вы
Вышеслав

У нас усе тараканы дома ушли к соседям в голову!

Вы
Вышеслав

Наверное туда пущай идутЬ🤣🤣🤣

Хронит Бронхический

А на-фига он нам...мы на ваш ходим...посмотреть😄

Хронит Бронхический

Ну посмотрели...обычные макаки😄

Хронит Бронхический

В зеркале я вижу "красавчика"...а вот ты точно там мартышку видишь...ещё и дуру...😄

Ви
Виталий

Пусть идёт работать, чтоб элементы платить

Ксения Смирнова

Соседская Кошкина наших птичек охотиться

Мишутка Северный))))))))

Помылся, побрился и комуто пригадился))))))

Мишутка Северный))))))))

Радость)))))

Местный Сторож

Зверинец ушёл вместе с дочкой, слава Богу

Местный Сторож

А что?

Поля

Всех отправила гулять, не ислючая мелочь.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это как? Он молодой? Его кошки трахнули?)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кошка по наитию не может! ИЕвропейская кошка с хуем?))) На собаку похожа? Ты гонищь! ))) Я не разбирал кота, но там не так как у коня!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У кота так нет! Чё ты смогла? Я секс с тобой, бред конечно, та и жена заругает! ))) У мкея 12 сантиметров, зли, он будет увеличиваться)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я просто проголос говорю, у меня нормальный, я не к=урод какой все 14! Ржу конечно, 18! Я чё меряю! Голос офиренный! Ну сам не хотел такого! ))) Я привык. Жена привыкла, но говорит с просоня стены дрожат!)) На работе говорю, мужики говорят она кончила давно, не добивай!))) Вашу мать , я и так стараюсь фальцетом говорить! Заисковаю типа. Я уже привык! Начальник вызывает на ковёр. Ну , чё там было? Я рассказываю и честно говорю всё это хуйня! Голосом своим! Говорит я тебя боюсь! Реально! Похуй! Я понял! Я так говорю! Вы задолбали! Правда страшно! Меня жена не боится! Говорит я уже кончила и всё! Чё с голосом? Какой твой настоящий? Та я знаю? Если говорить то такой как обычный. Если рассказывать, то вы сдохните!))) Если нормально, я так не говорю, я перед всеми заискиваю. Нормально я так говорю! С церви колокол упал! Я Чё знаю? А петь можешь? Не петь я не умею! Я заискиваю... Эмитирую. Я своим говорю просто, я стараюсь не говорить. Люди шугаются! Прокашляюсь, а как это? Та заколебали! )) Я для вас стараюсь! Вам так привычней! У меня и так баритон низкий! Ты прикалываешься? Нет! я так говорю! Я болею, нет сил выёживатся. 37,9 я так говорю! Скорая в шоке!))) Это он болеет? Горло болит покашляй! На справку!))) Иди в Жопу! Мне-бы сдохнуть! Тётя дохтор! Вы там с этим чё-то делайте, Бо офигеть! Тестостерона полный голос! Я щас кончу этотприкол с вами! Он здоровый как бык! Доктор горло юолит температура! Ковид по ходу! Тест сделайте! Какой тест? Ты не болеешь! Ты бык! Я пожалуюсь! Просто голос такой! Ну ты и дура! Бляди все Ксюха! Я болею реально! Нет по голосу ты не болен! Приколист он болеет! Справку у мамы возьми в соседнем кабинете, она врач! Говорю реально! Всем похрену! Тебя лечить? Та между ног мокро становится! Иди в жопу! И туда могу))) Я реально кашляю! Задрали!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя психолог! Говорит кубики-призмы сложить! Треугольники! Овалы! Ты больная говорю вот так! Говорит что с твоей головой? Это худший результат! У меня дети складывают лутше! В чом прикол? Я быстрее? Ты самый быстрый за 5 секунд! А подумать? Чё тут думать-то. Поша в жопу! Ты цвета не видишь? Какие цвета? Те жолтые, те темнее!! По цветам надо? Собири по цветам! Цветы это растения! ))) У нас дома на подоконнике что растёт? Ты прикалываешся? Зелёное дерево! С жолтым кончиком! А Цветы? Такие как дерево! Они красные! Не прикалывайся! Я не слепой!! Эту у тебя минс шесть! Ты сама цветы видишь! ? Нет я цвктов не вижу без очков! Вот рот и закрой! Они красные! Ну на кочиках может быть! Ты дальтоник! Сама дура! Я всё проходил в армии! Я машину вожу! Раницу знаю в светофороах! Кпасные ботинки у меня? Я может слова не знаю! Это с детыва незнаю какой ты лошара не знаешь на машине, где лево, а где право! Я Названия цветов! Я всё знаю! Тоесть цветы одинаковые кроме жолтого? Конечно! Ты прикалываешься?! Это зелёный! Это красный дико! Ты дальтоник! Пошла в жопу! А ты музыку не слышишь!))) Ты-же не глухая?! Я с одной ноты угадаю! С трёх всё! Я пою! Я-же не выпячивюсь....я знал...но не настолко...они правда одного цвета!

Просто Любовь

Прям домой привел..или в примаки подался?

Просто Любовь

Свадьбу сыграйте., чтоб было все законно... 🤗😄

Просто Любовь

А где же свадебное фото

Просто Любовь

Жаль

Иф
Ифа

а у нас Кота бросили, не к вам ли прибился

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ой поздравляю))) когда пополнение ждать?)