Ле
Лета

Часто дружите со спиртным?

Ответы
Кай Каев

раньше да...потерял очень много...как для себя так и для близких, сейчас не пью и знаете, мир раскрылся во всей своей красоте, ум работает четко как хорошо отлаженный механизм..вот здоровье подорвано...но с каждым днем..наврал..но с каждым месяцем чувствую что становится лучше...мир стал ярче..нервы получше...я обрел покой(не в смысле что умер)))

Ле
Лета

понятно)

Вадим Шашкин

Иногда позволяю себе в воскресенье, после бани, бутылочку другую пивка. Ну и в компании, на гулянке виски грамм 100 выпить за вечер. Хорошее виски стаканами ведь не пьют. Им наслаждаются.

Виктор Шаламов

У Райкина было такое: - Много пьёте? - Да не так чтобы много - литр в день. - Давно пьёте? - Да не так чтобы давно - с детства.

Ле
Лета

))

Георгий Александров Георгий

Как в библии, вино для веселья, а в нашей жизни далеко не до этого..., да и с возрастом осознаешь, что особо))) ни к чему

Георгий Берёзкин

Пусть мне тошно, пусть мне грустно, все равно я пить не брошу, даже если спирт замерзнет, буду грызть его зубами...

Газинур

когда подружка приходит. как начинаем с ней книжки читать. потом обложки сдадим и ещё книжку купим

Ле
Лета

веселенькая у вас подрунька))

Газинур

😜

Мистер-Х Мистер-Х

В основном по выходным, с друзьями, хорошей компашкой, тогда и выпить не грех и не тяжко 😄

Мистер-Х Мистер-Х

От бутылки станет всем светлей 😄

Ле
Лета

))

Ле
Лета

что?

Мистер-Х Мистер-Х

Ничего, я скобки поставил в ответ

Ле
Лета

вруха,спокойной ночи

Коля Кащеев

нет но бывает что на выходныхто надо вроде как естественно в меру потомто на работу

Ruslan

Хотите расскажу как из обычного спирта сделать качественную водку очень просто

Ле
Лета

не хочу

Евгений Васильев

Дружу? Че б и нет. Употребляю ли внутрь? Нет. Давно уже. Весной девять лет будет.

Ле
Лета

молодец

Евгений Васильев

Я знаю. И не курю столько же.

Ле
Лета

ужас,бедненький

Евгений Васильев

От чего же? Бедный тот, у кого беда. У меня все ровно.

Ле
Лета

ок

Rostyslav Korba

С 89го,но последние девять лет не пил.Правда 3го сентября выпил рюмку коньяку!

Li
Like®

Привет Рина, ваще не дружу со спиртным, даже иногда неловко, в компании

Ле
Лета

привет)

Просто Человек

Не очень. Старый уже. Мне бы больше общения. А водка. так для завязки.

Pe
Petp

Эх, сменить бы эти пешки на рюмашки - Сразу б прояснилось на доске!)))

Igor Neuimine

Не у потребляю...папаша мой всю дозу выпил...да еще и мою прихватил

Ле
Лета

понятно

Василий Нарзяев

!2 ый год даже не "нюхал". В свое время пострадал конкретно.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Упс.... 😔 🍹 ... дружу прямо в настоящий момент((((

Ле
Лета

Казахстан, вы с Украины?

))Да)--я киевлянин)...это меня компрометирует?)))

Ле
Лета

нет)

))Ну и чудесно)-- я буду жарить котлетки))- а потом баклажанчики))

Ле
Лета

приятного)

Авраам Чулпанхаматов

Коварный друг, все время за своими в лавку посылает...

Сергей Ханьжин

нет!!!у нас вечный бой!!!Но,перед боем надо выпить!!!)))))

Ле
Лета

😅

Ва
Васко

ну бухаю бывает) как встречусь с нужным человеком)

Ле
Лета

зато честно)

Ва
Васко

да даже когда мне будет тсорок или больше я всё равно это буду понимать и помнить о тех светлы днях дружы (и пьянки) 😄

Ле
Лета

))))