Neo Gint

Евпа́тий Коловра́т (около 1200 — до 11 января 1238[1]) — рязанский воевода,вот настоящий герой,ради его,и всей дружины, подвига.должны сщитаться все мужчины ,от ВС,до хоккейной команды!!!!!!!впереди ,тяжёлая битва,не посрамим оружие?накажем супостата на его поле!!!

Ответы
Епифания

А может лучше нефти накачать да продать супостатам? Ведь подохнем же...

Кучербаев Эрик

Начинайте , Я понаблюдаю,,,)))))