Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Кто тут еще кроме меня занимается снами?🖼

−3
Ответы · страница 3
За
Заря

Красиво, осень точно

Олексій

Та есть одна 😁😁😁

ну так со мной не одна

Ва
Валентин

Толкование снов? 🙃

Денис

я их только смотрю)

тоесть никогда не пугаешься

Денис

в детстве пугался, сейчас другие сны

А чего боялся в детстве

Денис

много чего, теперь меньше, но больше

Игорь Гурьев

не тем занимаетесь

Александр Озеров

я то же занимаюсь

Каких успехов достигли

Александр Озеров

сплю систематически

Александр Озеров

и вижу сны

Константин Дос

я их иногда вижу..

Евгений Волков

сновидениями? я.

Ну вот к примеру такое.......27.03.2008.
БИОЛОГИЧЕСКИЙ СОН
Сон1. Как всегда как бывает при сбое режима сна (когда ты поспал днем, то вечером легче выйти в астрал). Я летела в астрале и при одном из полетов заметила, что я опутана нитями, резинками. Я попросила их разрезать, и когда они разорвались, меня вдруг понесло в водном потоке. Я попала в воздушный океан. Меня стало носить по нему, но не очень сильно. У меня не было центра тяжести, поэтому я как поплавок. И в этой водно-воздушной структуре я почувствовала присутствие в ней своих ощущений прошлого. Причем ощущение такого прошлого, где я практически была другим человеком, чем тем, кем я сейчас являюсь. Они вот так были законсервированы в воде. Возможно, мое путешествие в прошлое во времени связано с молекулярной структурой. То есть прошлое время пробрело другую молекулярную структуру. И возможно путешествие через него как через воду.

Евгений Волков

Знакомое ощущение, один раз меня тоже так колбасило. Правда я или проснулся после этого или не смог вспомнить, что было дальше. Я искал лазутчиков в сновидении(это чужеродная энергия) И как мне показалось нашел(он был с теннисный мячик желтого цвета), я указал на него мизинцем руки и выразил намеренье чтобы он меня перетащил в свой мир. Он полетел ко мне и врезался в солнечное сплетение, меня начало вращать(очень похоже как вы описываете,да как поплавок в бурной реке) Расскажите еще свои сны.

Я знаю стоит тобой происходило произошел сбой и сознание а вернее виденье То не переключилась это и есть начало глюков

Евгений Волков

ясно

Lady Butterfly

А каким образом?

а что в этом необычного

Lady Butterfly

Далеко не всё туда вхожи. И я говорю о знакомых людях

ну вхожи те кто вам приснится

Lady Butterfly

Ну уж на сон это мало похоже ))) Больше на явь)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы толкуете сны?

Песец Чукотский

Виктор Дайвер

Все, когда спят

Яду Хари

все идут спать

Иса Джи

в каком плане?

Ви
Виталий

Экстрасенсы

Ви
Виталий

Есть, звездочеты встречаются.

Александр Жданов

И не скучно?

Да могу и в таком ключе

Александр Жданов

данный подход позволяет, а точнее даёт почву для размышления. И если человек чувствует это осознание, то это даёт ему некую путеводную звезду.

Точно и наконец понимание истинного в боге в его миссии которую мало кто понял

Александр Жданов

А вот его давайте оставим за скобками. Не стоит все сваливать в одну кучу

Грань Медиума

😃😃😃😃😃

Гена Лозовой

Занимался

ну вообщем все хорошо. А больше всего мне нравится когда я во сне выхожу на связь с так называемым богом

Гена Лозовой

Он не разговаривает прямой речью с человеком

Это да и тут я даже понимаю что это не бог а кураторы, но прикидываюсь дурой и по принципу Нео выхожу на связь через телефон. это совсем не просто большая работа с сознанием

нет ватцап у меня для жизни повседневной вся мистика и наука тут

Александр Грызлов

Прекрасно

Котик - Наркотик )))

Сомнологи