Maks Im

Насчёт отношений: если человек нравится как личность, то для тебя он становится красивым и внешне...а ведь правда..?🤔

Ответы
Ма
Марина

Если бы это была единственная правда, то не было бы столько заморочек о внешности. Но будем реалистами, это далеко не так. Сначала радуются глаза, а потом уже ум и душа. Я на своем веку, мало людей встречала, чтобы наоборот

Maks Im

👍

Maks Im

😉

Алевтина Сазонова

У меня есть приятель. Ростом полтора метра, горбун. Компьютерщик. Мозги золотые. Давно правда его не видела, но.... Жена у него красивенная дивчина. Высокая, все при ней. Притом, это вторая жена. Это как?

Maks Im

любовь....а может у него есть такое...что у других нет...😉

Алевтина Сазонова

Может быть. Хороший он парень!

Maks Im

👍

Владимир Титов

Все таки не соглашусь. Внешность дает отпечаток симпатии или антипатии. И дальше уже бесполезно это изменить.

Maks Im

👍

Владимир Титов

Уточню, можно начать уважать человека как личность, но красивым внешне он не будет для другого. Красивым душой - да может, но не более.

Maks Im

👌точно

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

по сути... Мы ведь все равны!Нет кого-то лучше или хуже...Просто, мы кому-то не нужны...А кому-то... Мы запали в душу.

Maks Im

умничка...классно ...умно и красиво👍

Avriil Avriil

Правда,потому что влюбляясь в душу и сердце человека он становиться тебе дорогим и красивым во всех смыслах

Maks Im

👍

Карина Король

нет, это не так. если внешне он неприятен, то каким бы внутри он не был, никогда не станет красивым

Maks Im

👍

Hasiyet Rozybayewa

Внешная красота ни очем не говорит главное душа була красивая,чистая,добрая!!!

Maks Im

👍

Надежда Белова

Да.я тоже так считаю глаза зеркало души,а наше тело отражает нашу душу

Maks Im

👍

Людмила

Ну да, ну да... красоту и на стороне посмотреть можно... Правда ведь? )

Nikolai Garskov

Не думаю. Для меня никак не связано...)

Людмила

Свяжется развяжется, узелок завяжется...

Nikolai Garskov

узелки на платке для памяти нужны, что бы не забыть, как должно все быть!)))

Людмила

Ещё бы вспомнить что в узелках. )))

Nikolai Garskov

Ничего. Главное просто вспомнить завязал его для чего!)))

Ju

Нет конечно .внешне это удовольствие для глаз.личность для иного

Maks Im

👍

Maks Im

🤝

Епифания

Правда! Но всё-таки! Быть можно дельным человеком и думать...

Maks Im

👍 😉

Епифания

А о чём думать? Это ведь рифер!

Maks Im

рискую оказаться тупым...но не знаю😉

Епифания

О красе ногтей! Удачи! Рифер вы не прошли...

Ин
Инесса

что-то в этом есть, но первое впечатление всегда по одежке

Maks Im

👍

Ирина Руденкова

да красота это духовное понятие а зеркало души глаза

Maks Im

😉

Татьяна Зарецкая

для внешность не является первостепенным фактором

Татьяна Зарецкая

у вас какое-то недовольство относительно своей внешности

Maks Im

теперь отношусь философски....😉

Татьяна Зарецкая

не во внешности счастье то. а в чистом опрятном виде, ухоженном

Maks Im

действительно...

Maks Im

😉

К*
Катерина *******

конечно, как гласит пословица " с лица воду не пить"

Maks Im

это разве плохо?

К*
Катерина *******

мне не нравится когда встречают по лицо, лицо зеркало души и оно должно быть прекрасным

Maks Im

так устроено....такие традиции

К*
Катерина *******

традиции придумал человек, и он может их изменить

Maks Im

ну бывают...которые уже сложились

Наташенька

Ну да...об этом ещё в сказке..."Аленький цветочек")

Maks Im

👍

Дмитрий Климович

а что там,в аленьком? аа - -услышала,потом увидела и полюбила? так она ж увидела и померла, вроде?!!! ну,обмерла,одно и тоже, не придирайтесь!!!

Наташенька

Нее...он писал ей "писменами огненными на стене в одной комнате"(считай- прообраз форума в инете))), а она полюбила его за "душу светлую,за мысли добрые")))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

если есть время, то к изЬянам просто привыкаешь)

Maks Im

точно

Татьяна

правда ,внешность изначально не всегда важна

Maks Im

видимо с годами идет переоценка ценностей

Татьяна

Не только с годами , тут другое .иногда понимание жизни приходит и в молодости

Maks Im

вы ...мудрое исключение из женщин

Maks Im

👍

A.l.i.c.e.

Нет. На внешности это никак не сказывается.

Maks Im

все одинаковы....и урод и красавец😜

Maks Im

конечно

A.l.i.c.e.

А ваше "все одинаковые" тогда к чему?)

Maks Im

это я вас хотел подколоть...🤣

A.l.i.c.e.

А я то думаю... что это меня колет в правую пятку...

Maks Im

👍 😂 👍 😂 👍 😂

Ту
Туманность

Каноны физической красоты весьма условны..

Maks Im

на уровне не нравится...нравится....очень нравится

Ту
Туманность

Внутреннее содержание всегда будет преобладать над внешним лоском..

Maks Im

но срабатывает оно только после внешнего

Ту
Туманность

Да, Вы правы.. Первично взгляд цепляется за внешние данные..

Maks Im

👍