))
)))

Всем здоровья богатырского!) Среди моих друзей в разных странах и даже дальних знакомых, все здоровы. А Вы знаете кого- нибудь, кто инфецирован?

Ответы · страница 4
Павел

Нет.....

Серёга (38Rus)

Не-а...

Виктор Правдин

Знаем

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

знаю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В Армении у подруги сестра и друг в Англии, в кз тоже теперь уже у знакомых друзья

))
)))

Эх, скорейшего выздоровления!

Tiger

В Астане всегда не спокойно))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у вас тоже ))) кто бы говорил

Миша Чернов

знаю

Миша Чернов

я в америке

Поручик Ржевский

да! я

Поручик Ржевский

не очень

Александр

Нет.

Ирина

муж

Ирина

он не в тяжелом состоянии. Сегодня лежит третий день, температура держится и сильно потеет.

Ирина

знаете как интересно....позвонили сказали, ничего не показывает мазок, ни да, ни нет и отправили на анализ в областной центр. И вот уже оттуда позвонили, что приедет скорая за ним. А вчера медсестра у нас брала мазки, говорит да его госпитализировали потому что у него бронхиальная астма. А он сегодня говорил, что читал в карточке результаты анализа, стоит 50/50. Так что....все непонятно

))
)))

Да уж,... Скорейшего выздоравления, держитесь!

Ирина

Спасибо. Теперь мы ждем результатов мазков.

Шепот

нет

Fedor Shkenev

Нет

Игорь Блеск

Да

Игорь Блеск

Плохо. Но немного лучше, чем было. Это в Англии. Ухаживала за дедушкой. Вместе с ним и всех остальных выгнали из больницы домой. Дома от него отключали приборы и он умер. В той больнице было полно больных коронавирусом.

Игорь Блеск

Сегодня написала: привет! Потихоньку. нос частично дышит, но запахи и вкус еще не вернулись. 37.8

Игорь Блеск

Пару дней назад пульс зашкаливал за 100, кашель сухой, удушье и температура была 39

Игорь Блеск

Никакие. Их же выгнали из больницы умирать домой. Это в Лондоне. Неделю назад писала: горло заложило и пульс за 100. откуда я знаю чем, у нас поликлиники закрыты + я на карантине на 2 недели, потому что с Чарльзом была в больнице каждый день, он там последним пациентом без коронавируса был, все остальные с ним.

Игорь Блеск

Сейчас получше и это радует. Сидит одна в трехэтажном доме, его строили по проекту деда. Он был лордом и главным архитектором Лондона.

))
)))

Все будет хорошо, жидкости пить побольше и дыхательные упражнения обязательно)

Юрий

Да