Мое Имя [ I'm The Man ]

поздравлять с 23м советским праздником ето все равно что поздравлять армию рф за то что они идут убивать украинцев!!??

–3
Ответы
Дмитрий Каракозиди

За то что остановили вот это. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты ето сам лично видел??

Дмитрий Каракозиди

У меня в Украине и в Донбассе много знакомых...

Суссанна

А при чем здесь украинцы 23 февраля?Украинцев ни кто не убивает, а вот украинские фашисты стреляют по мирным городам и населению. Уже скоро наступит время и все будут притворятьсябедными овечками и поварами...

Мое Имя [ I'm The Man ]

....а не пошла бы ты

Суссанна

Правда глаза всегда колет...

Мое Имя [ I'm The Man ]

нет ни какой для вас правды, вы рабы и подчиняетесь силе

Суссанна

А вы подчиняетесь клоуну Зеленскому и маразматику Байдену.

Язва Сибирская

Вообще-то у всех в голове давно уже укоренилась что 23 февраля - это праздник всех мальчишек а 8 марта - это праздник всех девчонок и до армии что советское что российской никому нет и дела

Alla Lala

это точно..

Язва Сибирская

Ну хоть тут что-то одинаково

Alla Lala

я всегда говорю то, что думаю..

Язва Сибирская

А я никогда не думаю у меня голова чтобы есть и улыбаться

Alla Lala

😄

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Галина Смирнова

Армия СССР тоже воевала с нацистами-убивала немцев.Сейчас нацисты возродились на Украине,и российская армия уничтожает именно нацистов а не население Украины.

Мое Имя [ I'm The Man ]

врешь ты все кацапская фашистка

Roman K

праздники тут не причем, я считаю. Рождество ж все празднуют, хотя Христианство - одна из наиболее жестоких религий мира.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я щас не об этом

Шельма Енот Вот!

не украинцев, а нацистов!! украинцы - это наши братья, а нацисты и бандеровцы - это мразь, которую надо уничтожать!!

Николай Костров

Поздравление 23 февраля, с днём Советской Армии, меня поздравили, я своих друзей поздравил, для нас - нормально.

Замир Умир

Отлично. Это праздник рабоче крестьянской Красной армии. Не хрен фильмы про Колчака в этот день показывать

Мое Имя [ I'm The Man ]

нету ни какой раб. крест. армии.......есть армия агрессоров котоая напала на украину чтобы отобрать у них свободу и землю, а украинцев сделать рабами, как сделали рфтян

Замир Умир

Ты палец с писькой путаешь. Обе армии не РККА

Мое Имя [ I'm The Man ]

не путаю.......не трогал бы путин украинцев, жили бы как и раньше, а теперь фсееее

Замир Умир

Ну да. Только к 23 му февраля армии отношения не имеют

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну так и я про это.....я бы поздравил моего отца с 23 фев как ветерана войны, но он давно умер

Мири

Ага. Ибо и украинцы ,в частности, в составе той самой армии в 40-е шли убивать фашистов. Сволочи,чо

Ег
Егоза

А мамонты?

Мири

Если судить по твоим зубам,до сих пор живы

Ег
Егоза

Твои рога свидетельствуют лучше!))

Мири

У тебя ещё и глюки,болезная?))

Ег
Егоза

Твои лучше))

Мири

Что,прости?)Что украинцы не воевали против фашистов вместе с русскими?или то ,что ты выдает желаемое за действительное,груша гнилая?

Володя

Когда отдадите территорию? все-таки уже в разводе. С чем пришли с тем и ушли. 🖼

Майра

Я поздравляю мужа потому что он служил в Советской армии , но не поздравляю сыновей

Мое Имя [ I'm The Man ]

плохо

Майра

Почему ?

Мое Имя [ I'm The Man ]

плохо что ваши дети пошли в украину убивать

Майра

Я живу в Казахстане и мои дети при мне

Мое Имя [ I'm The Man ]

а что тогда за проблема?

Майра

Я написала о том кого я поздравляю с этим праздником

Fedor Shkenev

Нынешняя ситуация-временна. А вот Армия-это один из Институтов Государства.

Александр Жданов

.все больше и больше убеждаюсь дурости этих украинцев, простите, хохлов!!!

Александр Жданов

о, новые слова

Мое Имя [ I'm The Man ]

тебя вафлеглота и старыми задавлю

Александр Жданов

не переусердствуй..

Мое Имя [ I'm The Man ]

не боись....у меня много запасов отвафлить таких задротов как ты
.........женщины простите меня!!😂

Александр Жданов

ты смотри , ты слово прости знаешь. Значит точно , после каждой процедуры его произносил!

Алл

Конечно. Как говорил Тарас Бульба : я тебя породил,я тебя и убью.

Мое Имя [ I'm The Man ]

етот эпитет здесь не катит

Алл

Как раз к месту.

Улугбек

Фашистов добивать!!! Помилованных Хрущовом, как-то!!!☝️🙋‍♂️

Мое Имя [ I'm The Man ]

так ты и есть фашист, и тебе 9грамм в голову прилетит

Улугбек

Ожидай же Нацист!!! НЕ ДОБИТЫЙ!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

пшел нах

Улугбек

Пустая голова!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты агрессивный рфский дрочер

Улугбек

Ты - не мужик!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

из далека можно пи*деть что угодно, в реале я бы тебе глаз на жопу натянул УЁБОК ФАШИСТКИЙ!!

Владимир

мы поздравляем нашу армию за мужество и ее непобедимость

Владимир

за Победу🖼

Владимир

Украины не будет -Победа будет за нами

Владимир

вернем все русские земли❗

Натка

а ты США поздоавляешь которые убивают детей и стариков ?

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты дыбилка??

Натка

но ты не лучше

Мое Имя [ I'm The Man ]

....я с неодекватами не беседую, КАЦАПКА ИДИ НАХ!!

Св
Свят

Его уже давно перенесли в Конституцию РФ.

Ольга Нефатова

Которые не хотят бегут из своей родины.

Мое Имя [ I'm The Man ]

у кацапов нет родины ибо все территории были захвачены

Ольга Нефатова

В полемику не затащил.

Мое Имя [ I'm The Man ]

и не собирался

Владимир Федоров

Они не украинцев убивают,а фашистов.

Мое Имя [ I'm The Man ]

а вы кто?.....не фашисты?

Владимир Федоров

Мы Россияне,а давно ли украина появилась.Как СССР распался?

Мое Имя [ I'm The Man ]

вы не раияни .....вы фашисты, и вам скоро кранты

Владимир Федоров

Это вам пизда придет.