The Man!! U_S_A

поздравлять с 23м советским праздником ето все равно что поздравлять армию рф за то что они идут убивать украинцев!!??

−4
Ответы
Дмитрий Каракозиди

За то что остановили вот это. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили

The Man!! U_S_A

ты ето сам лично видел??

Дмитрий Каракозиди

У меня в Украине и в Донбассе много знакомых...

Суссанна

А при чем здесь украинцы 23 февраля?Украинцев ни кто не убивает, а вот украинские фашисты стреляют по мирным городам и населению. Уже скоро наступит время и все будут притворятьсябедными овечками и поварами...

The Man!! U_S_A

....а не пошла бы ты

Суссанна

Правда глаза всегда колет...

The Man!! U_S_A

нет ни какой для вас правды, вы рабы и подчиняетесь силе

Суссанна

А вы подчиняетесь клоуну Зеленскому и маразматику Байдену.

Язва Сибирская

Вообще-то у всех в голове давно уже укоренилась что 23 февраля - это праздник всех мальчишек а 8 марта - это праздник всех девчонок и до армии что советское что российской никому нет и дела

Alla Lala

это точно..

Язва Сибирская

Ну хоть тут что-то одинаково

Alla Lala

я всегда говорю то, что думаю..

Язва Сибирская

А я никогда не думаю у меня голова чтобы есть и улыбаться

Alla Lala

😄

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Галина Смирнова

Армия СССР тоже воевала с нацистами-убивала немцев.Сейчас нацисты возродились на Украине,и российская армия уничтожает именно нацистов а не население Украины.

The Man!! U_S_A

врешь ты все кацапская фашистка

Qqqq Qqqqq

23 февраля странная дата если честно, еще в годы молодой Советской Власти многие партийные деятели этому факту удивлялись

Roman K

праздники тут не причем, я считаю. Рождество ж все празднуют, хотя Христианство - одна из наиболее жестоких религий мира.

The Man!! U_S_A

я щас не об этом

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не украинцев, а нацистов!! украинцы - это наши братья, а нацисты и бандеровцы - это мразь, которую надо уничтожать!!

Николай Костров

Поздравление 23 февраля, с днём Советской Армии, меня поздравили, я своих друзей поздравил, для нас - нормально.

Ухожёр

Отлично. Это праздник рабоче крестьянской Красной армии. Не хрен фильмы про Колчака в этот день показывать

The Man!! U_S_A

нету ни какой раб. крест. армии.......есть армия агрессоров котоая напала на украину чтобы отобрать у них свободу и землю, а украинцев сделать рабами, как сделали рфтян

Ухожёр

Ты палец с писькой путаешь. Обе армии не РККА

The Man!! U_S_A

не путаю.......не трогал бы путин украинцев, жили бы как и раньше, а теперь фсееее

Ухожёр

Ну да. Только к 23 му февраля армии отношения не имеют

The Man!! U_S_A

ну так и я про это.....я бы поздравил моего отца с 23 фев как ветерана войны, но он давно умер

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

23 февраля это день советской армии и военно-морского флота и к современной эрэфии отношения не имеет.

The Man!! U_S_A

согласен.......ветеранов вов все меньше и меньше, их почти не осталось

The Man!! U_S_A

может и есть но еденицы кому за 100

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Даже если взять тех,кому в 1945 году исполнилось 18 и их призвали на войну,то им сейчас было бы по 97 лет..да,если и есть,то единицы.

The Man!! U_S_A

мой отец пошел воевать в начале 44го......он 27го года, умер в 78 лет

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Крепкое поколение было.Светлая память.

The Man!! U_S_A

спас, царство им небесного всем кто воевал и погиб

Мири

Ага. Ибо и украинцы ,в частности, в составе той самой армии в 40-е шли убивать фашистов. Сволочи,чо

Ру
Руфина

А мамонты?

Мири

Если судить по твоим зубам,до сих пор живы

Ру
Руфина

Твои рога свидетельствуют лучше!))

Мири

У тебя ещё и глюки,болезная?))

Ру
Руфина

Твои лучше))

Мири

Что,прости?)Что украинцы не воевали против фашистов вместе с русскими?или то ,что ты выдает желаемое за действительное,груша гнилая?

Володя

Когда отдадите территорию? все-таки уже в разводе. С чем пришли с тем и ушли. 🖼

Майра

Я поздравляю мужа потому что он служил в Советской армии , но не поздравляю сыновей

The Man!! U_S_A

плохо

Майра

Почему ?

The Man!! U_S_A

плохо что ваши дети пошли в украину убивать

Майра

Я живу в Казахстане и мои дети при мне

The Man!! U_S_A

а что тогда за проблема?

Майра

Я написала о том кого я поздравляю с этим праздником

The Man!! U_S_A

ок

Fedor Shkenev

Нынешняя ситуация-временна. А вот Армия-это один из Институтов Государства.

Александр Жданов

.все больше и больше убеждаюсь дурости этих украинцев, простите, хохлов!!!

Александр Жданов

о, новые слова

The Man!! U_S_A

тебя вафлеглота и старыми задавлю

Александр Жданов

не переусердствуй..

The Man!! U_S_A

не боись....у меня много запасов отвафлить таких задротов как ты
.........женщины простите меня!!😂

Александр Жданов

ты смотри , ты слово прости знаешь. Значит точно , после каждой процедуры его произносил!

Николай Бочкарёв

23 февраля это день советской армии. Украинцы тоже в ней когда-то служили.

The Man!! U_S_A

нашел что вспомнить

Николай Бочкарёв

Нашёл. А как фашистов били украинцы вместе с русскими не хочешь вспомнить?

The Man!! U_S_A

я и так знаю .......а хули толку

Ма
Майк

Вспомнили бляди праздники советские, как пиздюлей начали выхватывать.

Qu
Quantumquirk

А какой из советских праздников 23й? Не знал, что они пронумерованы))

Qu
Quantumquirk

Понял, ты мне показал любимую свою сидушку. Зафиксировал..))

The Man!! U_S_A

пи*дуй в дурку, там твое место

Qu
Quantumquirk

Не, к вам я не хочу)))

The Man!! U_S_A

пиZдуй к своим .....они все скрепные😅

Федор

И с новым годом,и с первым мая,и с днём святого михаила что там ещё?

Федор

Ну понятно я светочь мыслей а вы все быдло.

The Man!! U_S_A

ты чмонька а не светочь а еще путинский холуй, и вам настанет скоро полный пиздец

Федор

Про светочь это я о твоём мироощущении,а про пиздец посмотри на карте украины.

The Man!! U_S_A

а что мне смотреть?.......киев за 3 дня взяли?,,,,,,нет не взяли
вас путин научил трепаться так же как и он сам, но одного вы тупые не знаете, он с вами своим добром не поделится, вы ему не партнеры а рабское быдло

Федор

Вот сколько раз надо повторить чтобы зацепилось.....про 3 дня говорил американский генерал,про добро путина тоже только трёп а фактов нет,а вот про зе есть,кстати а остальные ваши вожди где?и поди бедствуют?

Алл

Конечно. Как говорил Тарас Бульба : я тебя породил,я тебя и убью.

The Man!! U_S_A

етот эпитет здесь не катит