Artur Pogosayn

КТО ПОМОГАЛ МОЕСЕЮ В ЕГО ТУР ПОХОДЕ ПО ПОЛУОСТРОВУ,НУ КРОМЕ БОГА.

Ответы
Павел Юрьевич

Навигатор говно"ГЛОНАСС", судя по всему... 🙂 Что вам больше всего нравится в Португалии?

Artur Pogosayn

БЛИИИН НЕ БЫЛ Я В ПОРТУГАЛИИ

Artur Pogosayn

ВОЗМОЖНО И ПОРА,НО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.

Елена Сухарева

Вот про Моесея я Вам не отвечу, мои познания в этом вопросе не столь велики....

Artur Pogosayn

НУ НИ ЧЕГО,МОЖЕТ БЫТЬ И ВАМ КОГДА НИ БУДЬ,ЭТО СТАНЕТ ИНТЕРЕСНО.

Елена Сухарева

Ну просвятите женщину, мне уже интересно...

Artur Pogosayn

НУ ТОЧНОГО ОТВЕТА У МЕНЯ НЕТ.ЕСТЬ У МЕНЯ МЫСЛЬ ,И Я ЕЁ ДУМАЮ.

Елена Сухарева

Артур морочите людям голову....

Artur Pogosayn

МОЕСЕЙ КОГДА ЖИЛ В ЕГИПТЕ,СЛУЧАЙНО УБИЛ НАДСМОТРЩИКА.ИУБЕЖАЛ В МЕСТНОСТЬ МИДИАН.ТАМ ПО ВОЛЕ СУДЬБЫ,ВСТРЕТИЛ СВОЮ СУЖЕНУЮ,ЖЕНИЛСЯ,ПОШЛИ ДЕТИ.ОН ПАС СТАДА СКОТА В ТОЙ МЕСТНОСТИ И ПРОЖИЛ ТАМ МНОГОЛЕТ.ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕГО ГОСПОДЬ ИЗБРАЛ ВЫВОДИТЬ СВОЙ НАРОД. И ВОТ ВЕДЬ КАК ПОЛУЧАЕТСЯ,НАРОД ТО СВОЙ ОН ВОДИЛ 42 ГОДА ПО ЭТОЙ ЖЕ МЕСТНОСТИ,ПОЛУ ОСТРОВУ,МАДИАН.ГДЕ И НАХОДИТСЯ ГОРА СИНАЙ.ВЕДЬ ОН ТАМ ЖИЛ МНОГО ЛЕТ,ПАС СКОТ,А ЗНАЧИТ ЗНАЛ ТАМ ВСЕХ И ВСЁ.И СЕМЬЯ ЕГО ТАМ БЫЛА.ИЗА КАКИМ ЛЕШИМ ЕМУ БЫЛО КУДАТО ЕЩЁ ИДТИ?

Ставр Голда

Люди помогали, люди! А если б он был один, чтобы много бы прошёл по пустыни?!..

Пр
Просто...

МоЕсею никто не помогал, не было такого персонажа

Виктор Пивцов

Не знаю.Прочти библию,там ,наверное,написано.

Виктор Пивцов

Я пробовал прочитать,не понял.Может рано еще.

Вера Амелина

Я за неё 100 раз бралась и... ничего у меня не получилось

Светлана Мэм

Библия не худ.литература.Есть много объяснений и пояснений к ней.Так гораздо легче разобраться

Юлия Торговцева

А какое это имеет значение? Глупости...............

Юлия Торговцева

По-моему всегда...............

Inna Nazranova

Я - пас! И шутить в этих вопросах не хочется...

Айнура#1 Токобекова

Ветхому Завету, обратился к Моисею :?

Галина Кадыкова

Ага, и Вас посетил сионисткий дух!)))

Ирина Ручьева

Ответа на этот вопрос у меня нет.

Елена Кирпичникова

...придётся библию прочитать......

Алёнка L

брат Аарон?Ииус Навин?

Ольга Баскакова

не вы случайно?)))))

Artur Pogosayn

ЭТО КАК В КАВКАЗСКОЙ ПЛЕННИЦЕ. - НА РАЗВАЛИНАХ ДРЕВНЕЙ ЧАСОВНИ,-ЧАСОВНЮ,ЧТО ТОЖЕ Я ПОЛОМАЛ? НЕТ ЭТО БЫЛО ДО ВАС,НУ ИТ. Д.

Ст
Стася

его дети, жена...

Ст
Стася

а че тут думать? в библии все ж написано)

Artur Pogosayn

НЕ НАШОЛ,ЕЛИ ОНИ МАННУ НЕБЕСНУЮ,И ПЕРЕПЕЛОВ,ИМ ПРОВИДЕНЬЕ ПОСТАВЛЯЛО.

Artur Pogosayn

ЧИТАЛ О ТОМ ЧТО СЕМЬЯ ПРИШЛА КАК НА СВИДАНКУ,ПОЕЛИ ПОПИЛИ,СОВЕТОВ НА ДАВАЛИ И ВСЁ,А ОТОМ КТО ИМ КАШКУ ДАВАЛ? 42 ГОДА ВОКРУГ ОДНОЙ ГОРЫ ХОДИТЬ? А ЧЕГО ЕМУ КУДАТО ИДТИ ЕСЛИ СЕМЬЯ ЕГО ТАМ,ДА ИМЕСТНОСТЬ ОН ЗНАЛКАК СВОЮ РОДНУЮ.ОН ЖЕ ТУДА УБЕЖАЛ КОГДА НАДСМОТРЩИКА УБИЛ.И ЖИЛ ТАМ НЕ ОДИН ГОД,ПАС СКОТ.

Ст
Стася

ну и че?....да знаю я эту историю...не раз читала....причем в первоисточнике....

Artur Pogosayn

И ГДЕ ЗАМЫСЕЛ БОЖИЙ?В ЧЁМ?

Ст
Стася

в том, чтобы научить народ Бого единому поклоняться...

Ст
Стася

почитайте хорошенько Библию.......

Татьяна *

Ну и кто?

Ольга Цой

и кто же?

Sweet Titty

туристы

Валентина В.

Аарон

Валентина В.

так он или не он,а то я подзабыла