Один Парень

должен ли мужчина отпускать бороду?

Ответы
Айша Урова

борода-это мудрость мужчин. Ленин, Карл Маркс, Энгельс и многие другие с бородами, но они почему-то не хотят ,чтобы другие люди были мудрыми и издали законы, чтобы мужчины брили бороды. Наверное, боялись, что появятся люди умнее них.

Se
Sergey

это что за бред, то есть должен он ходить в папахе и носить бурку. Или это такой способ самореализоваться? Ну тогда да, если больше не чего не осталось.

Татти

ЗАЧЕМ?не всем и дёт,да и подом собирает всю грязь..а потом когда надумают сбрить там белое пятно остаётся.. как под трусами после загара на пляже!!!! 😄

Светлана Овсянникова

Что значит должен? Ему самому этого хочется? Он для чего бы изменился? Какие могут быть советы на этапе раздумий Отпускайте. А мы потом оценим.

Олег Коваленко

Спорный вопрос. Если матушкой природой так заложено в человеке значит так и должно быть. Или нам под гуманоидов лысых надо подстраиваться?

Лена М.

Не должен. это личное дело каждого) Мой муж до свадьбы носил бороду, сейчас стал бриться-т.к. лично меня бородатые мужчины не привлекают

Татьяна Деньгина

Если мужчина пожелает,что ему это надо то почему и нет.Когда борода ухоженная и опрятная оно смотрится даже очень не плохо.

Liliya М.

мне например не нравятся мужчины с бородой Ну ладно если они скрывают дефект лица Но если этого нет,то зачем прятать лицо

Светлана Олифер

не люблю бородатых и усатых. ну может изредка небольшая щетинка 3-х дневная и то если мягкая. вообще фу на бороду.

Счастье Моё

Ну, это каждый мужчина должен решать сам! Или на худой конец посоветоваться со своей половинкой!

Татьяна И

Никто никому ничего не должен. Если считает, что это ему для чего-то нужно, - пусть отпускает.

Виктория

Борода делает мужчину старше,солиднее. Если мужчина ухаживает за бородой,пусть отпускает

Людмила Воронюк

Мне нравятся брутальные мужчины. Небрежная щетина. А с бородой мне мужчины неприятны.

Наталья Пестова

почему нет,зимой даже тепло,не мерзнет,а тут понимаете ли шарфиком обматываться надо

Пелагея Пырь

Мы в этом мире никому ни чего не должны,есть желание ,прислушался ,экспериментируй..

Т*
Татьяна ********

Всё равно , что спросить , должны-ли быть длинными волосы у вмех женщин? Дело личное.

Полина Романова

Да, от этого он еще мужественней и прекрасней. Кстати, получатся неплохие косички.

Надежда Королева

ну это выбор каждого, нравится она ему пусть отпускает, не нравится не отпускает)))

Ni
Nina.zueva.52

Нет с бородой он как старик, не всем идет борода, а вот шикарные усы мне нравится))

Ла
Лана.

Мой сын сейчас отпускает и что не говорю,чтоб побрил,не уговорить.Ужасно просто.

Ла
Лана.

Нет,говорит что так его воспринимают как взрослого.)Ему 24 года.