Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

В семье с очень скудной фантазией в ролевых играх он муж, а она жена.

Ответы
Николай Журавлев

То ли дело у нас с вами! Тут и друзья, и профсоюзные собрания, и корпоративы, и все известные актеры и актрисы...и даже Маргарет Тэтчер с Билом Клинтоном!😄

Андрей Шишкин

нет ..........я водил везде................мать репетитор......................................

Андрей Шишкин

отец забыт по все углам и прздникам

Андрей R@

Предлагаю другой вариант ей : она уборщица, а я сплю. Пойдёт?

По
Пофигович

...- эт не ко мне....)))....привет из Папуа-Новой Гвинеи....)))...

Александр Третьяков

просто ему пофиг а она тупица...все просто...