Де
Дерсу

По ящику много советов работать на удаленке. А вот интересно, возьмут меня дворником в Москве на удаленке?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Т.е. Вам будут присылать фотографию территории из Москвы, Вы в Фотошопе ее отредактируете, как будто там нет мусора и сугробов, дорожки песком посыпаны, и пришлете работодателю, тот предъявит вышестоящему начальству - вот, у нас все сделано, а то, что гражданин N в этом дворе ногу сломал, поскользнувшись - так это не к нам претензии.

Де
Дерсу

Да-да. Вот депутаты у нас на удаленке все, следов их работы даже показать негде, а зарплаты у них....)))

Кл
Клава

Стоит попытаться. особенно если в ЖКО начальником папа или мама. Вы будете числиться и работать онлайн. А кого-то возьмут делать вашу работу оффлайн. За небольшое вознаграждение с вашей зарплаты. Когда-то такое практиковалось...

Де
Дерсу

А сейчас как раз самый момент этим методом и воспользоваться!

Ма
Марина

У меня по весне на работе ставили дистанционную работу, а работаю уборщицей. Угорала сильно. Начальству всю плешь провела, как можно удаленно мыть полы. Хотя на самом деле, напарницу на изоляцию отправили, а я за двоих работала.

Де
Дерсу

Воьт и я хочу, чтобы и з Владивостока в Москве улицы мести.

Андрей Стрельцов

Да не проблема. Хотя бы пару узбеков и руководи, организовывай работу. Сейчас можно любым бизнесом заниматься с любой точки нашей планеты с прекрасным именем ЗЕМЛЯ.

Де
Дерсу

Узбеков нет под рукой, можно я пару китайцев пошлю?

Андрей Стрельцов

Да не важно кого, главное организовать

Валерий Дягилев

---Алло, Кремль? Я хотел бы работать в правительстве.---Вы что, идиот??---А это обязательное условие??

Де
Дерсу

Очень неплохой диалог!

Александр

А я всю жизнь мечтал удалённо изготавливать и монтировать сталеконструкции на высоте...

Александр Ка

Покупаешь квадракоптер, присобачиваешь к нему метлу или лопату и вперёд 😃👍

Андрей

С руками и ногами, если у вас талант убирать территорию не находясь на ней

Алексей С

конечно,только черенок на метлу подлиньше обычного поставь)))))

Де
Дерсу

Да жоть три метра нарисую!

Алексей С

три маловато))

Де
Дерсу

Я еврей, сколько надо, столько и будет!

Алексей С

ок))))дерзай)

Люд- Мила

если такой умный, придумай автометлу и будешь на удалёнке

Де
Дерсу

Зато можно в этой стране быть сказочно богатым! А счастье - это понятие чисто психологитческое...

Люд- Мила

Счастье у каждого по своему уму.

Де
Дерсу

И понятию...

Люд- Мила

всё от ума

Де
Дерсу

Ага...

Где Ты Там И Я

Губу раскатал... Ты не пригодишься пастухом в нашем ауле.(

Где Ты Там И Я

Это да! Я там в красной шапочке и с флагом! А ты мимо прошёл и даже не поздоровался, не сдыдно?

Де
Дерсу

А флаг почему-то зеленый с надписью ИГИЛ.

Где Ты Там И Я

Упс. Тебя раздражает национальнось или вера?

Де
Дерсу

Нисколько, если каждый будет жить и молиться в своем ауле, а не ходить со своим уставом в чужой монастырь.

Где Ты Там И Я

Я в твоём монастыре? Понял, я на твоей страничке... ))))

Владимир Должиков

С таким то именем, легко, джойстиком трактора водить!😉

Де
Дерсу

Придурок, мой пращур для вас Дальний восток открывал.

Робин Гуд

у руководства мозгов нет. скоро питаться будем заочно

Де
Дерсу

Ну да, на удаленке...

Вика Родионова

Нет. Вас и обычным не возьмут. Все места хачьем заняты

Де
Дерсу

Ну хотя бы где-нить в глуши, в Саратове...

Вика Родионова

Насчет Саратова не в теме))))

Nikolai Garskov

В Москве Вам не светит. Тут теперь дворники все!)))

Мила

Наверное, и как я сразу не догадалась?!))

Де
Дерсу

😁

Nikolai Garskov

Видите как сразу все поняли лакомый кусочек при казалось бы несерьезной работе!)))

Мила

😁

Nikolai Garskov

😘

Лю
Любовь

Можетновая технология пояаилась, попытайся. ☺️

Иван Поздняков

виртуальным дворником, за виртуальную зарплату

Де
Дерсу

Не, зарплата чтобы реальная была...

Юрий

я б сразу в Париж дворником по удалёнке пошёл

Де
Дерсу

Разумно, чтобы в валюте получать!

Юрий

😁

Фаталист

Я на Амстердам согласный!

Фаталист

У кого записываться ?

Фаталист

🙂

Фаталист

или на Ямайку ? 🤗

Фаталист

Нееее ... Амстердам лучше ...УЛИЦУ КРАСНЫХ ФОНАРЕЙ НЕ ЗАНИМАТЬ!!!!!!!!!!!!!! 🤣

Галина.ярославль

Аполитично рассуждаете, товарищ, аполитично!

Де
Дерсу

Ну почему же, депутат может, а дворник нет?

Галина.ярославль

кто на что учился))

Де
Дерсу

И где же это вас так выучили уж?

In
Ingritis

Пульт от таджика купите и будет Вам удалена!