Александр Наумов

Чем желание отличается от хотения?

Ответы
Анна Светлая

Разными потребностями, которые различаютя долгосррчностью, целями, средствами достижения, хотение - здесь и сейчас. Например: "Я тебя хочу")

Александр Наумов

Да. Согласен 🙂 🌹

Лира Мальцева

хотение необходимо (туалет),желание - желательно....

Наталья Алиева

о! это будет долгая дискуссия на эту тему.

Александр Наумов

а разве мы куда-нибудь спешим? 🙂

Наталья Алиева

Вообщем то не спешу. но такие темы хотелось бы разбирать с человеком которого знаешь и за чашечкой кофе. извините если обидела

Александр Наумов

Со мной можно спокойно в разведку идти. Можно и не здесь, а в "личке". А кофе я тоже люблю! 🙂 ☕

Наталья Алиева

Да. с надежным другом я бы пошла в разведку. а здесь в спрашивалке много людей не адекватных. поэтому здесь ничего писать не хочу

Светлана Гилева

Хотение мгновенно, желание вечно

Александр Наумов

Это как? Хочу кушать, например. Мгновенно. И что? В доме шаром покати. Перехотел?