Т@
Т@Ня

Февраль точно лютый... За окном внезапно завьюжило, метелица метёт... Вчера еще казалось, что до весны один шаг....Ан нет. Как всё обманчиво! Будем ждать и верить?

Ответы
Тамара Новикова

В 83тьем на 8е марта было-33,у подружки д.р,ей мужики не работе стих подарили-ну там,тарадам и в конце-желаем миллион цветущих алых роз,как придешь домой,ты подожди немножко,принесет тебе их Дед Мороз

Т@
Т@Ня

👍😆

Иринка Осенняя

Пусть вьюги белой кружева не принесут тебе печаль,
Пусть не остудит сердце шепот снегопада .
Неслышной поступью покинет нас февраль.
Растает снег, придёт весна, души отрада....

Т@
Т@Ня

спасибо

Танѩ

И все же...)))Зиме уже недолго властвовать.Слабеет сила февраля! И даже если говорят о нем не ласково, его люблю за то,что родилась в нем я!)😉Здравствуйте Танюшка!!!

Т@
Т@Ня

Здравствуйте, Танюшка. )) Разделяю каждое слово.

Танѩ

Так потому и написала)))знала😉

Т@
Т@Ня

😊 всё. Спать. Споки ноки! Утром на работу

Танѩ

Наилучших снов!!!)

Александр Колосов

Как строитель. На Руси ранее, в феврале, его последнее новолуние, заготавлавали лес для строительства. Всё нам дано, просто забываем.

Аптер Пётр Яковлевич

Всё ждала и верила сердцу вопреки,мы с тобой два берега у одной реки.А у нас плюс 6 сегодня было.

Т@
Т@Ня

Привет! Я Вас узнала )

Аптер Пётр Яковлевич

Привет.Спасибо.

Т@
Т@Ня

🙂

Алекс С

ну ещё марток одевай семь парток помницаи 40 градусные заворачивали в марте месяце)

Т@
Т@Ня

да уж

Алекс С

пожуёмс увидимс)

Виктор Шумилов

дуют ветры в феврале воют в трубах звонко змейкой вьется по земле белая поземка

Игорь Морозов

Зима не даром злится - прошла её пора ! Весна в окно стучится и гонит со двора !

Т@
Т@Ня

Ага

Ѻлегъ

конечно, Таня. ...тем более, что в миру баютЪ - вера умирает последней 😉

Т@
Т@Ня

😆

Ѻлегъ

🙂🌹

Anton

Хех .. У нас весь январь снег... В феврале один день было -25... и тут же - 8

Т@
Т@Ня

Зима!!!!

Anton

Нееее... Это не зима... это не пойми что...

Антонина Вожова

Конечно,ведь большая часть зимы прошла, мужайтесь люди,скоро лето.

Т@
Т@Ня

🤝👍

Олег Самохин...

Мне бы это самое Т@Ня -Зимы бы дождаться... Опять дождь идет...

Т@
Т@Ня

Можно Таня . И у нас дождь

Олег Самохин...

Ой как все похоже... Таня!!! ... Да А.С. Пушкин - умел выбирать имена героиням своих романов...

Т@
Т@Ня

Да уж. ))

Олег Самохин...

Точно!

Olezhka.antonov60@mail.ru

А у нас Весна.+8 и дождь.Как бы весной не ударило,по посевам.

Т@
Т@Ня

Ничего себе . У нас завтра мокрый снег обещают

Olezhka.antonov60@mail.ru

У нас +4 и тоже какой то снег.

Т@
Т@Ня

Февраль переменчив ))

Olezhka.antonov60@mail.ru

ДАААА И Март И Апрель.

Т@
Т@Ня

Как и жизнь. ))

Olezhka.antonov60@mail.ru

ДА Одна секунда и все.Или меняется или конец.

Владимир Гордейчик

.. мы похоже дождались .. цветут подснежники . 🌞😁

Т@
Т@Ня

уже?! )))

Владимир Гордейчик

Да .. под окном .

Т@
Т@Ня

класс!

Владимир Гордейчик

Красиво !

Григорий Шапиро

Будем!..Ещё март впереди."Марток - напялишь трое порток!"))

Т@
Т@Ня

Да уж. )))

Солоха

Верить во что??? Весна точно будет. В мае. Проверено

Т@
Т@Ня

Точно. ))

Александр И Юлия Абатуровы

весна прошла-, зима настала. Месяца бухают что ли?

Т@
Т@Ня

Похоже. ))

Белов Сергей

Да ну? У нас в Крыму +8 , солнечно.Правда ветренно.

Сергей Грудцын

У нас (Зап.Сиб.) еще и мартовский снегопад есть.

Т@
Т@Ня

дааа, до апреля еще жить да жить

Владимир Федоров

Да.Сегодя ночью было -28,а день ясный,солнечный.