Сергей Бодерлан

Умер Ваш родной человек или друг. И вот к телу покойного подходит Ангел Божий и воскрешает Вашего покойного. Он ожил! Ваша реакция?

Ответы · страница 3
Инна

Буду плакать, если не упаду..

Сергей Бодерлан

будете плакать от счастья. Будет воскресение и оно начнется после 2-Пришествия Иисуса Христа.

Св

Зачем такие глупости писать

Сергей Бодерлан

Я о надежде на Воскресение которое в будущем произойдет. Это обещание Христа.

Наталья Лысенко

Разве, возможны варианты?!)))

Наталья Лысенко

Превед Ведмед!)))) ты что ли принял мьёду?!)))

Наталья Лысенко

Чувствуется, хорошо тебе!)))))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Я уже написал, каково мне.

Наталья Лысенко

Вот и отлично))) мог бы и позвать... на мёд-то... ))))

Марина Богинская

шок и вера,что это возможно

Сергей Бодерлан

это сделает Господь для умерших в будущем!

Тамара Осипук

радость ,и благодарность

Сергей Бодерлан

Христос это сделает в будущем!

Ilnur Valie

так ведь ангела нету и ...

Сергей Бодерлан

но это в будущем сделает Иисус Христос для наших умерших.

Сергей Бодерлан

я -новоросс но верю в Иисуса Христа.

Ilnur Valie

новороссы жили задолго до иудеев...

Marina 42Rus

Кто такой божий человек?

Сергей Бодерлан

уполномолченный Богом воскрешать.

Тамара Кузнецова

Я буду счастлива!!!!!!!

Сергей Бодерлан

будете! Христос воскресит наших умерших во время Небесного Пришествия!

Вера Рассохина

Я была бы очень рада.

Сергей Бодерлан

это сделает Иисус Христос для нас в будущем.

Cветлана Столярова

Радости нет предела.

Сергей Бодерлан

и будет Воскресение в будущем! Заверение Иисуса Христа.

Нина Блинова

Фантазер Вы ,однако.

Нина Блинова

Думаю я не доживу до этой реальности

Сергей Бодерлан

Это заверение Иисуса Христа. Не доживете так сами будете воскрешены.

Нина Блинова

Теперь и умирать не страшно, Ваши бы слова, да Богу в уши

Нина Полещук

я бы неиспугалась

Нина Полещук

вы себе можете представить или вам не довелось терять близкого человека

Сергей Бодерлан

довелось конечно. Это был для меня Удар. Но я надеюсь на их Воскресение в будущем!

Сергей Бодерлан

Сам я не в организации, но во многом согласен со свидетелями Иеговы.

Людмила Соловцова

да не будет этого

Сергей Бодерлан

будет после 2-Пришествия Иисуса Христа. Он обещал что "умершие услышат голос Сына Бога и оживут". Это дело времени.

Екатерина Сергеевна Натахина

Чудеса небывает.

Екатерина Сергеевна Натахина

Вот видите развитие не стоит на месте.

Сергей Бодерлан

Это обещание Сына Божьего который 3 раза воскрешал и сам был воскрешен Отцом. Он воскресит умерших после Своего Небесного Пришествия. Читайте Евангелие и утешайтесь надеждой на Воскресение.

Сергей Бодерлан

Насчет Воскресения рекомендую-Евангелие от Луки 7 глава. От Иоанна 11 глава и 5 глава. Найдете?

Анна Коковкина

Слёзы от радости

Сергей Бодерлан

и вы увидите это Чудо когда Господь будет воскрешать умерших.

Даша Селезнёва

подойду и обниму

Сергей Бодерлан

и так и будет! Это заверение Бога нам.

Капа Магна)

спасибо, не надо

Капа Магна)

я уж думала, против меня что-то имеете...

Людмила Столбова

Потеря чувств...

Сергей Бодерлан

а ведь это сбудется в скором будущем! Евангелие обещает что Господь воскресит наших умерших близких!

Сергей Бодерлан

Его план покончит со смертю и возвратить к жизни умерших потому что смерть это проклятие а не установленное Богом явление. Он намерен покончить со смертью и дать радость живым родным умерших.

Сергей Бодерлан

Нет просто он даст новое тело и вдохнет жизнь в покойных. Христос 3 раза воскрешал умерших они встали какими и были до смерти словно очнулись от сна. Так будет и с нашими умершими после 2-Пришествия. Вы же хотели бы увидеть живыми ваших умерших?

Людмила Столбова

И как я их узнаю, когда онибудут в другом обличии..

Сергей Бодерлан

Обьясню. Когда Сын Бога воскрешал 3 умерших то их родные их получили в том же виде как плотских людей. То же самое будет во время Воскресения-умершие будут воскрешены в новом материальном теле так что вы узнаете своих родных. Это будет новое точно такое же материальное тело в которое Христос вдохнет жизнь. Он сказал" мертвые услышат голос Сына Бога и изыдут из гробов" в том же виде как и до смерти но в новом теле. Они изыдут молодыми.

Галина Павлова

я в шоке .............

Сергей Бодерлан

а ведь это сбудется в будущем! Слова Евангелия!

Лена Самофалова

упаду в обморок

Сергей Бодерлан

от счастья. Будет воскресение в будущем.