Аркадий

Что лучше: - жить с человеком, которого ты сможешь терпеть, ... или ждать какую-нить любовь?

Ответы · страница 4
Светлана Лушова

не проживешь долго с человеком,который просто нравится - нужно иметь с ним что-то общее во взглядах и для души

Аркадий

Можно, можно....

Аркадий

Так как же? Если нравится, то и общее во взглядах есть и для души...

Светлана Лушова

Ну не факт.К примеру,мне нравится Мел Гибсон,но что у нас может быть общего?

Аркадий

Не знаю про Гибсона. Скажите, как же он Вам нравится, если Вы с ним ни разу не разговаривали? В глаза ему вблизи (не в кино, а в жизни) ни разу не посмотрели? Т.е. фактически Вы его не знаете? И он Вам нравится?

Аркадий

Не, это как-то безОБРАЗНО!

Марина Данилова

Если этот человек все делает, чтобы ты была счастлива, то почему бы и нет. А большой любви можно и не дождаться

Аркадий

Да, печально..

Марина Данилова

Надо уметь радоваться не смотря ни на что

Аркадий

Как это? Зачем?

Марина Данилова

Просто радоваться солнцу, близким, работе. А когда ты радуешься, не возникает вопрос: Зачем?

Аркадий

Может.

Милена

Понятие 'лучше' у каждого своё. Главное Жить, а не существовать! А вот кто как это делает, сугубо индивидуально

Юлия Шафикова

Ну, как сказать.... нужно, чтобы всё было взаимно, самое главное... а если симпатия есть, то любовь тоже придёт)))

Аркадий

Или нет. А, бывает взаимная ненависть.

Юлия Шафикова

ну самое главное, что тоже взаимно)

Аркадий

Да. Но в последнем случае врядили будет совместная жизнь.

Юлия Шафикова

ну конечно уж не будет!)))

Аркадий

Но взаимность чувств!

Юлия Шафикова

во всем нужно искать позитив!)))

Аркадий

Имеется, да!

Дидар Базарбаева

Как одна мое знакомая сказала, "если у человека сердца не стучит, ладони не станет влажные то зачем он нужен"

Аркадий

О, строго!

Вера Будник

Выбор за тобой. Хочешь сравнить? А ты знаешь, что такое любовь? Найди этот вопрос в "спрашивалке" и подумай ...

Тамара Пьянкова

главное не обещать этому человеку ничего !!! чтобы он не жил надеждой что когда нибудь у вас все сложится

Аркадий

Ваще никому ничего обещать нельзя! Мало ли!

Тамара Пьянкова

ну почему никому я внучке что обещаю всегда выполняю !!! а иначе как

Аркадий

Ну, если что материальное или что-то сделать, то - да. А, так - нет!

Тамара Пьянкова

ну так понятно хотя мы уже с мужем в таком возрасте что часто вспоминаем какие давали обещания друг другу в молодости смешно но это было

Аркадий

Печально... А, может?....

Аркадий

Печально... А, может?....

Суссанна

а любовь то не у всех бывает,к некоторым и не приходит, просто в параллельном мире половинка пребывает...

Гу
Гульнара

пока будете ждать-время уйдет безвозвратно,а может, тот кто рядом и есть любовь-присмотритесь получше.

Аркадий

ЩАс домой приду, всмотрюсь...

Ксения Романчук

Но любовь ведь можно и не дождаться, а вдруг человек, с которым ты живёшь и есть та самая большая любовь

Аркадий

А, вдруг, нет?

Сайханов Муса

Если Вы хотите большой любви, то надо быть достойной её. Она сама найдёт Вас. Просто ждать бесполезно...

Аркадий

Как это? ваще ничего не понял О_О

Сайханов Муса

Извините, Аркадий, за "достойной". Это получилось случайно. Я хотел сказать, что, если человек достоин большой любви, то он непременно получит её.

Аркадий

Совсем нет. Достойные редко что хорошее получают. Получают наглые и нахальные.

Сайханов Муса

В лучшем случае на некоторое время ...

Аркадий

А те, другие ВАЩЕ не получают!

Сайханов Муса

Чтобы получать надо быть достойным, А для этого надо поработать (над самим собой).

Аркадий

Пройдет время и думаю, Ваше мнение изменится на противоположное.

Ал
Алекс

искать любовь... хотя ...если нравится-это уже пол дела... жизнь покажет... или она... или пора идти дальше...

Александр Змитревич

Не знаю. Иногда большая любовь на поверку оказывается страстью и проходит довольно быстро. Что тогда?

Аркадий

Это ничего. Любовь всегда вначале - страсть! Без нее скучно и неинтересно! Ничего, что пройдет! Вот, если совсем не будет, тада и не узнаешь, что это!

Александр Змитревич

Скучно и неинтересно жить бездельникам. Если Вы будете бегать от страсти к страсти, то Вам тоже это наскучит.

Аркадий

Я не писал такого. Я написал, что если ваше не узнаешь, что это такое, то ...

Александр Змитревич

Понятно. Но узнавать можно по-разному. Можно на своём опыте, а можно на опыте других. Первый- опустошает и разрушает личность, второй- менее болезненный и более результативный (по крайней мере в теории). Вы, похоже предпочитаете первый. Или я не прав?

Аркадий

Любовь изучать по картинкам? Арригенальнааа!!!

Александр Змитревич

У нас беспредметный разговор, т.к. Вы похоже отождествляете два понятия "любовь" и "страсть".

Заудин Цишев

Жизнь длинная штука. И если будешь выходить за муж за каждого понравившегося, то скоро станешь шлюхой

Алла Тураева

жить, дружба порой перерастает в любовь. а вот чем закончится может та большая любовь,которую ждут....?

Максим Милютин

А где уверенность что просто нравится это и есть любовь, а то что кажется любовь это просто нравится

Владимир Анатольевич

помне так лутше не ждать, живя счеловеком который мне посто нравится. а идти самому на поиски любви

Жанна Щербакова

Большая любовь может и не случиться,а вот человек,с которым комфортно жить, может и есть та любовь.

Аркадий

Не, это тока комфортный человек.

Жанна Щербакова

А с чего начинается большая любовь?

Аркадий

В большой влюбленности, до головокружения.

Аркадий

Да, вначале нравится. Но - не долго.

Володя Полещук

Лучше жить своей головой ---любовью нельзя заняться на площади ---слишком много будет советчиков 😄

Аркадий

Можно ночью. Ночью на площади никого нету! Дерзайте!

Володя Полещук

Если нету --с кем заниматься ---с Дунькой Кулаковой 😄

Аркадий

Можно и так. Но если на площади, то тоже лучше ночью. ))

Володя Полещук

Тоже советчики набегут ??? 😄

Аркадий

Ну, а как же! Не верите - попробуйте!

Людмила Долинская

...Ну если нравится, почему бы и не жить? А большая любовь может придти и завтра,а может и никогда....