Аркадий

Что лучше: - жить с человеком, которого ты сможешь терпеть, ... или ждать какую-нить любовь?

Ответы · страница 7
Elvira Novikova

Любовь это дар, мы его, к сожалению, часто путаем со страстью или симпатией)))

Аркадий

ДА, дар, который так же редок в нашей жизни, как ... что?

Любовь Миро

НЕ НАДО ЖДАТЬ ЛЮБОВЬ САМА НАЙДЕТ ВАС , А ТОТ КТО ВАМ НРАВИТСЯ ПРОСТО ДРУЖИТЕ.

Andrew Sharypov (Россия)

А как нравиться отличить от большой любви. Может нравиться это она и есть? 🙂

Аркадий

Не, это очень даже разнится!

Аркадий

Точно! Любовь ни с чем не спутаешь..

Вя
Вячеслав

Нужно найти в человеке который нравится,что то хорошее и любить его за это.

На
Натали

Подождать настоящую любовь, создать семью и счастливо жить

Антонина Богданова

Как можно советовать? У каждого свой вкус,свое мнение,свое видение жизни....

Gaspar Arnery

Можете не дождаться. Возможно, на большую любовь Вы просто не имеете права.

Канышай Садыбакасова

что то мне жалко стало человека рядом с вами который вам просто нравиться.

Аркадий

Почему же?

Канышай Садыбакасова

как можно жить с человеком и понимать, что он просто нравиться, как то обыденное отношение к нему получается.

Аркадий

Обыденную жизнь мы и живем! Что же тут плохого? Иначе и я и она были бы просто одиноки. Совсем. Разве это лучше?

Канышай Садыбакасова

ну лучше быть одной чем такое отношение, ну я так считаю конечно вы можете проживать свою жизнь как хотите. 🙂

Аркадий

Не, одному ваще жить не хочется. Смысла нету.

Канышай Садыбакасова

ну тогда не относитесь к смыслу вашей жизни более празднично, все таки вы своим присутствием друг друга жизни придете смысл жизни, не так обыденно получается да же?

Аркадий

Да. Неплохо получилось!

Клара Захаровна

В 20 лет,можно ждать большую любовь...а в 60- жить с тем,кто просто нравится..)))

Аркадий

Это безусловно верно. Вопрос, что делать в промежутке?

Colesnic Irina

откуда ты знаешь, что он тебе просто нравиться - а вдруг это большая любовь

Владимир Цветков

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда (для каждого свой смысл)

Аркадий

Любовь не уходит. уходит влюбленность, страсть. А любовь - нет.

Зинаида Парсанова

Лучше с человеком, который вас любит безумно, а вашей симпатии достаточно

Светлана Красюк

СЕРДЦЕ НЕ ОБМАНЕШЬ. ЖИТЬ С НЕЛЮБИМЫМ - ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД СОБОЙ И НАД НИМ.

Аркадий

Свой адрес не напишу.

Светлана Красюк

Я И ГОВОРЮ - НЕТ ТАКИХ МУЖЧИН!!!

Аркадий

Как же? А, я?

Аркадий

Ну, не верьте. Как я докажу? У нас все хорошо.

Аркадий

И я рад, что Вас порадовал!!! 😄

Сергей Шевцов

Вопрос - личный. На всех - не угодишь, если исходишь из собственного опыта!

Елена

а что в понятии многих "большая любовь".может она "маленькая,но крепкая")))

Аркадий

Тоже неплохо..

Галина Мелехина

Может, это перейдет в любовь...Подождите, не торопитесь...Всякое бывает....

Аркадий

А, если нет?

Людмила Петровна

Первый вариант, если тебя любят- более жизненный, но второй - интереснее.

Юрий Осипов

Искать халат с перломутровыми пуговицами ? Если взаимно... почему и нет ?

Ирина Сергеева

Не забывать в первую очередь о том, что жизнь одна. и можно не успеть.......

Александр Воробьев

Ждать хотя бы любовь. Нравиться могут сотни, а любить можно только одну

Аркадий

Нет. И другую, тоже.

Аркадий

Значит не люблю.

Владимир Пономарев

ждать большую любовь,но жить с человеком, который тебе просто нравится