Аркадий

Что лучше: - жить с человеком, которого ты сможешь терпеть, ... или ждать какую-нить любовь?

Ответы · страница 9
Philipp Gayer

Лучше второе,а не как попало,с кем попало,что бы дело не пропало!

Аркадий

Тело не прпало?

Виталий Прилуцкий

Большую любовь мы сами делаем,под лежачий камень вода не течёт!

Аркадий

Кто говорит о "лежачем"? Тока далеко не все от тебя зависит!

Виталий Прилуцкий

от обоих!,если один не хочет,то и второй обломается,потеря времени!без обид-это только моё мнение!

Аркадий

Какие обиды! все правильно. От двоих. Но от усилий (обоих) нередко нет толку, если нет желания...

Виталий Прилуцкий

я сам в такой ситуации,люблю жену,а она как ребёнок зажалось в обидах,даже развелись,всё делаю чтоб исправить всё,но она особа не желает,по этому борьба закончится,придётся полюбить другую!

Аркадий

Вы ей просто помогайте. Если позволяет. И ничего не требуйте. Ваще ничего. Если она ЭТОГО не оценит, то действительно ВСЁ!

Аркадий

Впеокюед! Желаю успеха!

На
Настоящий

всю жизнь прождать можно и не встретить даже маленькую любовь .

Татьяна Тренина

лучше иметь синицу в руках..чем пытаться поймать журавля в небе

Ulek D

Лучше жить, а ждать можно очень долго..., не путать... С кем попало

Ка
Калипсо

ждать человека, который мне просто нравится а жить,чтоб любофь

Ирина Миллер

лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Так что ждать любовь.

Гуля

Лучше -журавль в небе или синица- в руках, решать только тебе...!

Аркадий

Как же? или -или!

Гуля

Это выбор или отбор .... как посчитаешь нужным...

Аркадий

Да. придется считать.

Гуля

Удачи....это не легкий выбор....

Аркадий

Да, ваще - трагедия!!!

Zhas Бай

Не исключено что просто нравится перерастет в большую любовь.

Аркадий

Редко.

Аркадий

Очень редко, мне кажется.

Илона Захарова

так и начинают жить, а потом бац! и большая любовь!)) что делать?

Анютка ...

нужно радоваться здесь и сейчас, любовь можно и не встретить...

Вера Щербакова

Сложно ответить однозначно. Но наверное трудно жить не любя..

Светлана Светлана

любовь- это работа над отношениями. Нужно совершенствоват их

Анастасия Шаринская

просто нравиться, возможно как раз это и есть большая любовь

Женя Бойко

Совместить приятное время провождение с приятным ожиданием

Татьяна Колесникова

так можно прождать всю жизнь и просидеть у разбитого корыта

Аркадий

Вот-вот!

Татьяна Колесникова

Поэтому лучше синица в руке, чем журавль в небе

Аркадий

Чем лучше?

Татьяна Колесникова

Будешь держать и чувствовать, что это твоё

Олег Кузнецов

лучше синица в руках чем жураваль в небе.

Олег Кузнецов

большую любовь можно прождать вечность.

Костя Фалеев

с чего то надо начить. Большая любовь просто так не приходит

Алексей Коровин

Ждать любовь можно всю жизнь, а женщина нужна каждый день))))

Аркадий

Как это каждый???

Алексей Коровин

Стирать, убираться, есть готовить)))

Аркадий

Постирала, у бралась, борща наварила и свободна!

Elena Boger

буду ждать столько сколько нужно,большую настоящюю любовь.

Наталья Янн

Человек, который рядом и нравится, может и есть твоя ЛЮБОВЬ!