Sergey

Вас что больше раздражает, когда ваши часы отстают или бегут вперёд?

Ответы
Ев
Евгений

у меня странное "кино" отставаили - долго, а кому сейчас часы нужны - акссесуар - теперь идут четко - ничего непредпримал - Tissot

Sergey

известная фирма... поздравляю.

Ев
Евгений

вот поверь но это так

Кс
Ксю

меня - когда ты например засыпаешь у мамы а они над тобой тик так тик так ,....так и хочется встать и отключить ))))

Sergey

точно... когда бессонница часы первый враг.

Анна

Все равно. Часы должны быть точными. Но когда вперед- то меньше вероятность опаздать. А я не люблю опаздывать

Sergey

Вас понял.

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня в машине бегут вперёд. Постоянно корректирую.Это лучше,чем отставали бы.

Sergey

Кто его знает, что лучше, по мне лучше, когда отстают.

Daniel Grave

Как такое может быть в наше время, если все синхронизированно с Интернетом?

Sergey

Меня допустим раздражает, когда часы спешат, потому что они воруют моё время.

Александр Захаров

У меня они всегда точны. Если мои часы отстают или спешат я их выбрасываю.

Sergey

Жестко вы с ними.

Александр Захаров

А зачем нужен неисправный прибор? Вы еще воды попейте из разбитой кружки.

Sergey

Логично.👍

Трижды Кот

Когда у меня их нет, а на руке незнакомого человека они есть... Красивые....

Sergey

Завидовать мовитон.

Трижды Кот

Не... Не завидую ни на что. Обидно, что не могу себе такое позволить....

Sergey

🖼 А есть ли в этом смысл.

Сергей Субботний

да, характерная особенность часов:
они не торопятся, даже когда отстают.

Sergey

и раз в сутки показывают точное время, когда стоят.

Сергей Субботний

два раза в сутки. два.

Sergey

здесь вы правы.

Алексей.

Не живу по времени..Даже на встречи могу раньше приехать, могу позже....

Sergey

Так обычно счастливые люди живут.

Алексей.

Значит такой .))))

Sergey

👍🍷

Та
Татьяна

Не раздражает, но и не нравится, когда часы ходят неточно.

Sergey

Согласен с вами.

Ол
Ольга*

С моим характером отставание часов опасно)

Sergey

А меня бесит, когда часы спешат.

Ол
Ольга*

А меня нет, они все подведены, в коридоре на 10 минут.На руке на 5 минут,, и все вперёд

Sergey

У вас участь ждать а моя спешить.

Иван Ивановченко

У меня их нет, я абсолютно спокоен)

Sergey

🎯👍

Ма*Дамочка

Одинаково )) Лучше новые купить

Sergey

Логично.👍

Ира

Ничего. У меня нервы в норме

Sergey

Ну вы прямо как Маяковский - железобетонная.

Ира

Не, это по-другому называется

Sergey

Стресса устойчивость.

Ма
Марина

Когда отстают - катастрофа

Sergey

Каждому своё.

Ирина Отставнова Кочнева

Мои часы ходят правильно

Sergey

Поздравляю.👍

..
....

Уменя нет таких часов.

Sergey

Не нуждаетесь в них.

..
....

Нет

Аркадий

Я покупаю точные часы.

Sergey

👍

Li
Lizok

Я на них не смотрю.😙

Sergey

Счастливая значит.

Ellа

пусть лучше вперед

Ellа

нет рабом человека делает ненасытность к деньгам.а не сами деньги.алочность

Sergey

про то и речь... из-за денег мы привязаны к работе, а как иначе.

Ellа

ну не всегда из-за денег.а вот из-за желание иметь еще больше.это да.просто не понятно.а сколько тебе надо будет иметь когда ты эту работу бросишь.и все время кажется.что не хватит🙂

Sergey

многие не хотят, чтобы у них было столько, сколько и у всех, им надо обязательно больше, а вот это и ведёт к несвободе.

Ellа

пожалуй не всегда так.просто инфляция быстрей.чем мысли о свободе.все решил что 1000 тебе хватит.а потом смотришь .а не хватит и начинаешь дорабатывать до 2000.никто не хочет жить ниже уровня.чем он привык.ну и конечно патологическая жадность тоже есть.но это уже болезнь.причем психическая🙂