Димочка Лапочка

Как вы считаете, что должен сказать интересный молодой человек симпатичной девушке, при знакомстве на улице, чтоб не получить отказа?

Ответы
Елена Бажан

что-то ситуативное.... банальное о привратностях погоды; рекомендация с какой стороны обойти лужу; подать руку при выходе из транспорта или пропустить вперед с каким-нибудь нейтральным комментарием; "Я могу вам помочь?" - при виде какой-то ноши в руках; задать вопрос как пройти или проехать к какому-нибудь объекту... Главное ведь - не столько конкретные слова, сколько интонация, позитивное умонастроение, отсутствие пошлости во взгляде. Во всём должна быть Душа! Если же девушка не "увидит" и не почувствует душевного посыла мужчины, значит, это не его девушка, пусть даже и очень симпатичная! СтОит ли она переживаний молодого человека при отказе ?! И лучше бы смотреть не на симпатичных, а на приятных сердцу и искать родственную душу!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

На дискотеке, парень Девушке: - Танцуешь? - Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю.- Ты че плетешь? - Плету, вышиваю, спицами вяжу.- Гонишь, что ли? - Гоню самогон, брагу, нефть иногда.- Ну ты даешь! - Даю, зад подставляю.- Да че ты лечишь? - Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства.- Ты че ? Тупишь? - Туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю.- Чё? - Блять, замуж я хочу, чё не понятно

Надежда Волкова

помню как в Питере знакомились: он извинился, что не поздоровался. я сказала, что мы не знакомы. он напомнил каких-то знакомых..я его разубедила. и тогда он сказал: простите, меня зовут... не обижайтесь, я ощибся... но не согласитесь ли вы выпить чашечку кофе, что бы явить свое великодушие? а?- и я купилась на его извинение

Татьяна

"Девушка, позвоните мне на телефон, пожалуйста, что-то случилось с моим телефоном, а мне надо срочно позвонить маме(сам придумай)." И говорите свой номер, она звонит. Ну а там, как мазь пойдет. Благодарности, тут же "как настроение". В любом случае, вы в выигрыше. Её то телефон отобразился. И пошло, и поехало.....

В7
Владимир 729

))) Улыбка и горящие глаза важнее...а сказать... ну что - то вроде: "Помогите, пожалуйста, своим присутствием украсить мне сегодняшний вечер. Вы так мило улыбаетесь. Даже светлее становится." Почувствовать себя "сияющим божеством" и отказаться от такой роли? Это врятли!!! ))) 😉

Ирина

Попробуйте бытовуху какую нибудь для начала...попросите помочь выбрать маме букет или разобраться с маршрутами автобусов...а потом поймете пошлет она вас или нет...приглашайте в кафешку или просите телефончик...только номер не надо сам аппарат испугается😆

Николай

спасибо... приму на вооружение... думаете поможет?

Смоленцев Вячеслав

вспомните анекдот про поручика Ржевского его спрашивают как вам удается иметь столько женщин он ответил я подхожу к понравившейся девушке и говорю мадам разрешите вам в пиндюрить - так же можно по морде получить можно отвечает он но чаще впиндюриваю

Николай

мадам... разрешите вас финтифлюкнуть.... там по моему каждая 30 соглашалась...

Сlockwork Birdy

оценить улыбку, глаза, платье) спросить время-беспроигрышный вариант. если на часах посмотрит-сказать какие они интересные и спросить где покупала) мобильник-спросить как он по функционалу) а там на кофе в ближайшую кафешку)

Николай

как все просто... возьму на вооружение

Сlockwork Birdy

главное чтобы она не спешила никуда

Июнька

С побледневшим лицом начать на нее падать, она поддержит...ну естественно не пугать ее очень, ввдохнуть типа...-стрела Амура пронзила мое сердце при взгяде в ваши очаровательеые глаза...и дпльге бкдь оригинальным и нескучным.

Бекзод Абруев

ааа вот чем была занята ... запомню))

Июнька

Ну вот..сейчас вся спрашка западает

Алексей Соколов

Улыбка мощное оружие.. Остальное фигня

Июнька

Нет.я спать пожалуй.пишите, пишите..я потом анотацию напишу

Елена Галкина

А вы не покажите как пройти туда то и попросить при наличии времени сопроводить вас или что то подобное если вы не понравится то она откажет и зачем вам так которая вами не заинтересована и вот как-то так

Николай

первый взгляд иногда обманчив...

Елена Галкина

А вам то ваш вопрос с ответами зачем?

Николай

информирован - значит вооружен

Юлия Семенова

что-то очень не банальное и предполагающее либо женский интерес, либо возможность девушки ответить! 🙂 например - "Я впервые в этой части города, не подскажете как... найти, пройти, выйти..."

Юлия Семенова

Конечно! Хотите увлечь девушку - будьте удивительным 🙂

Б9
Бунтарка 97

сложно сказать,у каждой девушки свой характер,но если парню действительно нравится это девушка то он не должен сдаваться,должен потоянно заботиться о ней девушки любят таких парней

Геннадий Ярошенко

- Девушка, помогите, пожалуйста найти дом номер.... , еще хотелось бы найти возможность познакомиться с Вами, потому как я только что понял, что без Вас моя жизнь лишена всякого смысла.

Любовь Малова

Не могу ничего подсказать.Но у меня когда то был знакомый,который очень оригинально и красиво знакомился с девушками.Причем,почти никогда не получал отказа в этом.

Любовь Малова

Да нет,скорее просто хорошая фантазия.

Николай

а если ее нет... что делать?

Любовь Малова

Тогда все намного сложней.

Ольга Борисовна

нет какойто волшебной фразы, это индивидуально для каждой женщины, нужно просто уметь в них разбираться с первого взгляда чтоб подход найти к конкретной девушке

Николай

строго.. но справедливо...

Прелестный Мангуст

Все индивидуально, главное не быть банальным. Потому что вопросы типа - "Привет, можно с тобой познакомится" или "Вашей маме зять не нужен". Уже на зубах навязли.

Прелестный Мангуст

Для этого надо в живую учиться. Тут нет смысла объяснять, в интернете куча рецептов есть)

Николай

ну так это что всех домой приглашать что бы учили? не дом а проходной двор будет

Прелестный Мангуст

А так по интернету будет простое переписывание рецепта. Да и не сочтите за грубость, я к вам в гости не пойду, да и к себе не пущу. Ко мне домой только близкие друзья ходят и то редко. Интроверсия, она такая)

Николай

есть видеокамеры... есть много вариантов.... тут думать надо

Прелестный Мангуст

И зачем эта головная боль? когда можно просто приготовить все по рецепту. Если это дано, то все получится, а если нет, то никакие мудрые советы не помогут.

Дмитрий Попов

Деваушка, вы не подскажете, где здесь ближайшее метро? А вы не туда идёте? Может немножко проводите меня, а то я города не знаю.

На кого попадете, конечно... Я бы не отказала если бы просто сказал "Вы мне понравились.. можно с Вами познакомиться? Николай."

Правило Веры И Образ Кротости

Думаю, эти слова девушку бы тронули....

Николай

Девушка, можно с Вами познакомиться? Вы очаровательны...

Николай

вот и отказ.... тут же.... отодвинем...

Максим Курбесов

Он должен предложить ей дружбу, ну например так: "Девушка, Вы так очаровательны, что я готов стать Вашим вечным поклонником!"

Инна London Paris

Закурить не найдётся? А выпить? А погулять вместе? Если Вам ответят НЕТ, то можно сказать: Что вы мне подходите! ШУТКА! 😀

Николай

😝