Димочка Лапочка

Как вы считаете, что должен сказать интересный молодой человек симпатичной девушке, при знакомстве на улице, чтоб не получить отказа?

Ответы · страница 12
Любовь Ястреб

а прикурить не наидется??

Николай

если найдется - знакомится не надо...

Можно просто улыбнуться

Николай

а дальше... телефон же нужен наверное... или как то еще...

Сказать что она симпатичная

Николай

она это слышит 10 раз в день...

Елена Немешаева

где находиться НОФЕЛЕТ?

Николай

если осторожно то можно все..

Елена Немешаева

это есть такой тренинг избавление от застенчивости

Елена Немешаева

вы не от нее избавляетесь случайно? Это еще тренинг на открытость, на готовность общаться с противоположным полом- надо заинтересовать так, что б девушка дала свой номер тел, необходимо набрать пять номеров в неделю.

Елена Немешаева

да и очень интересно себя попробовать хотя бы месяц, а потом этих девчат и на свидание можно пригласить

Николай

всех сразу... или по одной

На
Ната

Как пройти в библиотеку

На
Ната

В 2 часа ночи лучше пройти мимо .можешь получить сумкой по башке

А&
Алена &

Попросить у нее помощи)

Николай

интересно... а как вы их завернете...что бы были дырочки?

А&
Алена &

Я? Их мясорубка с насадками заворачивать будет

Николай

а вот пельмени вы делаете с сырого фарша или с варенного?

Николай

просто спросил... интересно...

Николай

все.. не поеду... с варенного пельмени на много вкуснее... я делаю только так... и мясо остывает в бульоне..более сочное..и специи всякие... и чесночка немного... масла потом сливочного и сметанки... супер.. и туда же вареники с картошкой.. очень советую попробовать... все кто пробовал - в восторге...

Лариса Larisa

ЭТО ПРИ ЖИВОЙ ТО ЖЕНЕ????

Николай

😜

**
***********

интересно..интересно...

**
***********

откройте мне тайну..спрятанную в вашем вопросе..

Николай

какая тайна.. просто хочу найти универсальный способ знакомства

**
***********

Вьі хотите найти???? Ой ненадо..ой ненадо))))) Да вьі сами кого хош научите)))))))))))))))))

Николай

а вдруг что то умное подскажите

**
***********

я вам???? )))))))))))))))))

**
***********

даже не знаю что сказать..

Эльмира Фассахова

😀 😜

Гульнара Юсупахунова

Что-то очень приятное.

Гульнара Юсупахунова

Незнаю, это зависит от обстоятельства вашей с встречи (время, обстановка и т.п.)

Валерия Кипелова

Нестандартный вопрос

Николай

Девушка ... купил вчера макароны.. а что с ними делать дальше не знаю... помогите...

Раиса Щербакова

что бы она его спасла

Раиса Щербакова

просто, мне нужна помощь, вы не помогли бы мне помочь ..............

Николай

пока никак... проблематично.. я то все на машине...

Раиса Щербакова

Тогда у тебя иная проблема

Раиса Щербакова

Тогда у тебя иная проблема

Раиса Щербакова

Выйди из машины в листком бумаги и ручкой и попроси нарисовать дорогу до чего либо. Спасибо и тд

Раиса Щербакова

тогда определись кто или что тебе нужно

Наталия Малышкина(Пудовкина)

А,вы мне понравились!

Николай

вот такого не знаю.. надо что то оригинальное

Наталия Малышкина(Пудовкина)

можно притвориться ,что у вас плохо с сердцем и она непременно отведёт вас в больницу и поможет,если она хорошая,если уйдёт ,то нечего ей ничего говорить!

Просто быть вежливым

Вежливо отблаглдарите и предллжите помощь

Иван Григорьев

Например, комплимент

ит
ирина табунцова

какой то комплимент)

ит
ирина табунцова

смотря, какая девушка)))...включайте фантазию))

Николай

говорите как к вам подкатывают...

ит
ирина табунцова

ко мне уже не подкатывают))))).. мне 46))))

ит
ирина табунцова

Раньше интернетов не было и парни были смелее))))... не боялись отказа....идешь, например, вечером домой, подходили с предложением проводить до дома, помочь донести тяжелую сумку, говорили комплименты и завязывалась непринужденная болтовня о том о сем.....сейчас сложнее, все на машинах))))

Жасур Камолходжаев

У Вас красивые глаза

Николай

посмотреть надо в глаза еще..

Эльза Григорьева

Что нибудь приятное

Николай

ей это говорят 10 раз на день...

Николай

один раз больше.. один меньше... в масштабах ее красоты... это и не заметно будет...

Эльза Григорьева

Купите шикарный букет роз!!!

Николай

пока я буду бегать за цветами... она уйдет

Эльза Григорьева

Ее не будет встретите другую

Николай

ну.. едешь в метро скажем... и вот она... богиня... что сказать то..

Ирина Ирина

По обстоятельствам.

Ирина Ирина

Главное оказаться в нужное время в нужном месте.

Ирина Ирина

Бороться и искать, найти и не сдаваться.

Николай

Бороться и искать, найти и перепрятать! тиха украинская ночь.. но сало надо перепрятать...

Анна Волкова

Вашей маме не нужен?

Николай

попробуем так и знакомится...

Николай

а вашей маме зять не нужен??

Анна Волкова

мамы давно уж нет в живых.

Mirelle Moorat

сделать комплимент?

Mirelle Moorat

you have really pretty eyes, etc

Николай

думаете она знает английский? и про красивые глаза ей говорят раз 10 в день...