Димочка Лапочка

Как вы считаете, что должен сказать интересный молодой человек симпатичной девушке, при знакомстве на улице, чтоб не получить отказа?

Ответы · страница 4
Zlatoslava Utgof

льстить ей надо. она этого ждет! Хвалить и смешить ее. рассмешишь - не откажет!

Zlatoslava Utgof

Ты если не призван нести ей радость, тогда она не тебя ждет. а тебе - откажет.

Zlatoslava Utgof

Совсем не борец Вы, Николай? тогда ... плохо.

Николай

плохо то что девушки ведутся на клоунов... а не на серьезных людей..

Zlatoslava Utgof

Девушки , конечно, разные. Вы свою серьезную обязательно встретите )))

We
Werwolf

Вчера нашел смартфон, а там куча Ваших фото. Теперь не знаю, что с ним делать..)

Серый Кир

сказать что он впервые в этом городе и попросить показать интересные места!))

Gfray

Ну девушки разные бывают... нужно уметь заинтересовать девушку с первых слов

Gfray

Что-нибудь необычное сказать или сделать

Gfray

нууу... сложно что-то вот так слету придумать

Gfray

ну ведь вы мужчины должны заинтересовывать...

Николай

ну по разному можно... порутчик ржевский говорил - мадам не желаете разок финтифлюкнуться? одна из 30 соглашалась...

Gfray

😀 а что делать с остальными 29-ю?

Gfray

ну это-то понятно. Значит порутчик Ржевский не правильную фразу выбрал

Николай

ну такой анекдот... а из песни слов не выкинешь...

Владимир Герасимов

Если ничего не говорить, то она не откажет. Ведь вы ей ничего не предложили)))

Владимир Герасимов

Это уже второй вопрос)))) Я отвечал на первый.

Николай

вы не ответили на первый...

Владимир Герасимов

Неужели? Чтобы не получить отказ, надо НИЧЕГО не предлагать. Ясно?

Николай

вопрос был -ЧТО НАДО СКАЗАТЬ....

Владимир Герасимов

Вопрос, ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧИТЬ ОТКАЗ.

Николай

ЧТО НАДО СКАЗАТЬ... ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧИТЬ ОТКАЗ... ИМЕННО СКАЗАТЬ...

Ил
Ильфат

ээээ, ммм, наверно типа: извините, не подскажете сколько градусов ниже нуля?

Бахытгуль Ботанова

комплимент)))) от такого девушка точно не откажется))) если конечно не дура...

Николай

🌷 🌸 🌷 А что вы делаете сегодня вечером?

Михаил Машкович

Смотря на какой вопрос тянет девушка некоторым достаточно сказать пошли...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

как в свое время сказал поручик Ржевский: мадам, а можно я вас фентифлюкну?

Николай

интересное слово.. надо выучить... но там по моему 29 из 30 били порутчика по морде лица...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну зато 31 согласилась

Николай

нока найдешь 31 - всю морду изобьют

Владимир Ефимовский

сейчас появилось модное молодежное течение "пикапер", они то точно знают...

Надежда Панькова

Это у каждого свой вкус на комплименты и подходы.Вот ты бы на что купилась?

Радистка Кэт

отказа в чем?) если ппросто познакомиться,. то так и сказать. понравилась)

Николай

- Девушка.. вы мне понравились... можно познакомиться?

Николай

а вы откуда? Новосибирск? я из Москвы...

Николай

но с др стороны - земной шарик то маленький...

Радистка Кэт

Ну ,если разобраться,то да)

Николай

а если в масштабах галактики - вообще пылинка

Алексей Зырянов

все произойдет само сабой не лови и не надейся все произойдет умей ждать

Marina Kozlova

прежде всего заинтересовать ее...сказать что-то смешное или неожиданное

Алексей Соколов

спросить что нибудь там как пройти и тему поддерживать и разговорить её

Л2
Лёха 24

ТВОИ ГЛАЗА КАК ДВА РУБИЛЬНИКА ОЙ РУБИНА,НУ ИЛИ ТЫ КАК БУТЫЛКА ПИВАНДРИЯ!

Ch
Chameleonpro

Приветик! Я — вор. Я здесь для того, чтобы украсть твой сон и твое сердце.

Ал
Алина

Можно с вами познакомится..на большее логика не работает я же не он☺️

Я-
Я - Юлия!

что нить не ординарное и не предлагать не чего = тогда отказ не получишь

Людмила Савватина

Девушка,можно я вас провожу,а то вы такая красивая-вдруг кто пристанет!!