Владимир Златоуст

Как Вы относитесь к военной службе по контракту?

Ответы · страница 21
Татьяна Молодец

неочень

Татьяна Молодец

у меня два сына а время чёт неспокойное

Аланбек Азиев

отдично

Владимир Златоуст

Понятно! А сейчас контракт прохожу!

Эпическая Сила

готова!

Ирина ...

работа

Тапочки Уносят

ды знаю....ты любимый гад.....везде копнёшь своей заточенной на эт лопат.....куда не посмотри везде ты улыбни; у тя в голове ток одно хи хи;

Тапочки Уносят

у него похож потерялась простат, запустим его с обезьянкой на аэростат

Тапочки Уносят

) эт было поза позавчера....а ща светит те ток шарик

Валентина Дагаева

Какой шарик, щенок что ли......сынок космической Белки или Стрелки и это вместо обезьянки?

Жанель Зияда

хорошо

Жанель Зияда

я за любую военную службу, уж очень нравятся военные))

Жанель Зияда

они сильные, мужественные, воспитанные, за родину готовы жизнь отдать, это ли не хорошо?))

Владимир Златоуст

Действительно! Рад, что есть такие девушки!)

Жанель Зияда

)) а я рада что такие парни существуют)

Ирина Тюмень

никак.

Николай Кениг

Не знаю как сейчас, но на Даманском и в Афгане очень много срочников ушли в вечность, да и в чеченскую войну, еще совсем мальчишки, обидно не правда ли...

Владимир Златоуст

По желанию ведь шли... Не от хорошей жизни...

Николай Кениг

Ну здесь, Владимир, желания наверное помните ни кто не спрашивал, а теперь оказывается, что никто наших парней туда не посылал, и никто в этом не виноват...

"@
"@-@"

тяжелая работа --

Анатолий Катунин

всякая работа не простая, если профи...

Василий.

Никак.

Василий.

В прошлое смотреть не стоит.

Маргарита Ульянова

Хм ......

Маргарита Ульянова

Ну не знаю меня всё равно не возьмут (((((

Надежда Крылова

никак

Надежда Крылова

а вообще это зарабатывание денег, связанное с риском для жизни

Владимир Златоуст

Ну не все идут ради денег...

Владимир Златоуст

Что бы доказать что то себе! Кому то нравится эта профессия! Кто то для того что бы защищать родных! А кто то что бы не давать, по мере своих сил, проходу в Россию наркотиков и террористов!

Римма Лебедева

плохо

Римма Лебедева

а потому что они идут и убивают ради денег

Владимир Златоуст

У Вас не верная информация, девушка! Жаль что у некоторых такое впечатьление о своих солдатах......

Анастасия Колесникова

супер

Владимир Златоуст

Ааа))) ну так все еще впереди!))

Владимир Златоуст

Успехов в службе, золотце!)))

Niko Кузякин

бред

Niko Кузякин

как можно "за деньги" защищать Родину... - БРЕД

Владимир Златоуст

Не за деньги!!! Деньги берут не от алчности!! На что жить то тогда!? Детей кормить, одевать, учить???

Niko Кузякин

ууууууууууууух..... как я уже устал писать об этом.... прочитай Притчу от Владимира Мегре "Демон Кратий"... вы же ПЛЕАТЬ уже покланяетеся деньгам, как богам...

Владимир Златоуст

И пошел бы на онтракт не получая зарплату!

Niko Кузякин

сама концепция армии по-контракту - это бред.... ИМХО... идеальная армия - это, как было до гондона князя владимира (который крестил Русь, сажая на кол) т.е. - ДЕСЯТИНА... 1 лучший из 10 шел служить в армию... и 1/10 отдовали на содержание арми...

Niko Кузякин

сама суть.... - это ДОЛГ ПЕРЕД ОТЧИЗНОЙ...

Владимир Златоуст

Разве я говорил по-другому?

Ар
Аришка

(((

Владимир Златоуст

Не всегда все печально ведь!)

Ар
Аришка

не всегда ...только возвращаются оттуда другие и очень злые

Ар
Аришка

я рада за вас )))) наверное исключения

Ар
Аришка

удачи и солнечного настроения вам ))))

Ар
Аришка

и всегда возвращаться домой 🙂

Владимир Златоуст

Благодарю сново!))) Любви Вам и тепла, очарование!)