Владимир Златоуст

Как Вы относитесь к военной службе по контракту?

Ответы · страница 9
Konstantin Kotov

всегда за---необстрелянных нельзя на войну посылать

Татьяна Сидорук

Кому как!Некоторым нравится!А я женщина мне не надо

Seduce Mi Mente ;)

Я вообще равнодушно отношусь к Российской армии....

Seduce Mi Mente ;)

Понятно для тебя только армия существует, твое право, но на армии жизнь не заканчивается... Кто-то разозлился... Но войны там нету такой как в 90 согласись... А кто тебе давал право меня щенком называть ? Я знаю что такое уличная жизнь, это тоже не такая легкая жизнь...

Владимир Златоуст

Я тоже знаю уличную жизнь!!!!!! От нее и сбежал на контракт, потому что дальше было бы хуже, а сбежал, значит мозги на месте!!! За щенка, извини, в сердцах сказал...

Seduce Mi Mente ;)

Ты тоже извини если где-то твои чувства оскорбил, но насчет армии это мое личное мнение. А меня из улицы помогла сестра вытащить, теперь собираюсь стать подростковым психологом что бы трудным подросткам помогатью

Владимир Златоуст

Дело благородное! Ладно, удачи тебе! Благодарю за общение!

Seduce Mi Mente ;)

Мерси и тебе так же, взаимно )

Сергей Максимук

Сам отбомбил 25 лет, 2 года, как на пенсии. Нормально.

Light

Полож ительно.Человек знает,на что и за что он идет

Серж Кузнецов

Как к неизбежной смене содержания воинского труда

Алексей Кор

положительно. пусть служит тот кто хочет и может...

Алексей Кор

я за пол года из новой страйкбольной команды зделал лучшую... рвали всех. даже реальный мвд... кто пошёл в армию мне блогодарны и говорят что эх там ни чему новому не научили дажи ноаборот они знали больше...

Владимир Златоуст

Значит такое у Вас МВД... А в армии учат многому, смотря где и как служить! Я спочником много чему научился, вот теперь контракт подписал... Все от командиров зависит, но и от солдата не малое!

Алексей Кор

ЗАЧЕМ ТЫ ПОШЁЛ СЛУЖИТЬ ? мвд как везде мвд... а вот я пол жизни отдал армии и кроме как воевать ни чего не умею... вот теперь учу этому молодёж... и управляюсь в пол года а не в два...

Владимир Златоуст

Потому что хочу и все! Не считаю нужным это объяснять!!! Это вопрос глупый!!! И чему за пол года можно научить??? Как шариком с краской попасть в дурочка, спрятавшись за пяти милимитровой фанеркой!!!??? В бою как они себя вести будут??? Ученики....

Алексей Кор

не путай пентбол со страйкболом. служи. я просто уважаю тебя за то что ты это выбрал и спорить не буду

goldak

отвратительно.как и ко всему, что связано с войной

Зинаида

Вполне адекватно,родственники служат и не жалеют

Владимир Златоуст

Не плохо! Я в Таджикистане, разведка!

Зинаида

Ну тоже не плохо :)В военных действиях принимали участие?

Владимир Златоуст

Пожалуй оставлю это не известным!!!

Ирина Михайлова

Если это сопутствует еще защите родины,то хорошо.

Luciana Свет В Окне

По контракту - значит по желанию... это нормально...

Друг Верный

Как можно относиться, когда ходишь на гране жизни

Все Уже Хорошо

положительно - в армии должны быть профессионалы

На
Наталья

Тоже своего рода работа, если нравиться то пож-та

Светлана Полякова (Мариненко)

я считаю что армия должна быть профессиональной.

Антон (Донской Казак) Веселов

Уже отвечал.Положительно!!!НО!!!После "срочной"!!!!!

Владимир Златоуст

Модераторы просто повторяют вопрос почему-то!

Антон (Донской Казак) Веселов

И тем не менее..Только после "срочки"!!!!!

Владимир Васин

Я отношусь к военной службе по контракту,хорошо.

Галина Чувашова

Я не военнообязанная, к службе никак не отношусь

Epic Fail

солдатики должны быть как можно более оловяннее

Наталия Гутарова

нормально, сознательный выбор, а не принуждение