Гарсон №2

Порою и ЧС не нужен, на хамили вам Пропустил. Опять это же хам. С него спросишь по человечески Зачем хамишь?. Вежливости не понимают или понимают с кем общаются. Для них правда и справедливость страшна?

Ответы
Светлана

О какой правде и справедливости?))) Это тролли. Их работа вывести людей на негативные эмоции. Розжигание неприязни и ненависти. Только ЧС.

Гарсон №2

Ха)) иногда на программу бот попадаешь, встречались тролли и не далеко дураки. Ты чувствуешь, что это молодой человечек. они по фени не ботают.

Светлана

Тролли разные есть. И это люди. И по фене и на высоком наречии ботают.

Гарсон №2

Я рамсовал с одним, слабенький. ЭТО Ван Гог был. Потом Когда Ван Гога вогнал Я его ответа ждал и он не вернулся к общению. Вчера двоих в ЧС отправил Наглые. Нации. Я им кое что написал, тоже ответа нет.

Светлана

Тролли.что с них взять?

Динара

У них свое понятие правды и справедливости. Быдло они...обычное быдло. Так что используйте ЧС. Берегите нервы 😉

Vi Za Vi

Здесь люди разные.Не обращайте внимания.Много троллей из неудачников,зачем обращать на них внимание

Дмитрий Каракозиди

У меня ЧС пуст. Но некоторых я довожу до белого каления и они сами заносят меня в ЧС. Отдыхаю от их......

Улугбек

Вы правы, друг... Может он хамит лишь потому, что "заразился" он от случайной встречи... с хамом???

Каземир Алмазов

Ну не скажи, а бывают индивидумы у которых десять вопросов и все тупые. Куда его, только в ЧС

Гарсон №2

Здесь, если вопрос тупее, он больше популярен.

Леди Мила

Зачем пропускать, нарываться на хамство, когда можно его заблокировать и жить спокойно?

Гарсон №2

У меня другая делюга

Ольга Нуждена

Не от большого ума, издержки воспитания, не обращайте внимания, много чести для хама

Ли
Лия

Привет!!!Ответы удаляю,вопросы пропускаю 🤷‍♀️

Гарсон №2

Здорово!

Александр Шмелёв

Человек работающий в ЧС готов и к этой сетуации

Мирумир

а пошлешь в жопу - извиняешься потом полдня

Мирумир

не дай бог

Гарсон №2

Бог не участвует, Обороняйся.

Мирумир

хорошо

Мирумир

Дэн,давно поняла, что ты не простой.

Гарсон №2

Спасибо! Наталья я трудный)))

Руслан Varis

я даю шанс извиниться и остаться человеком

Гарсон №2

Вы кто?

Руслан Varis

когда я даю шанс,я - дающий шанс

Гарсон №2

Гарантия на шанс имеется? У вас тут фокусников, много развелось..

Руслан Varis

шанс в пуках того,кому шанс дали.

Гарсон №2

всё уже ступайти,

Руслан Varis

извините. *шанс в руках... техническая опечатка. я ответил Ваш на вопрос и,вы правы,не стоило продолжать и не было бы опечатки.

Bai_Ka Babai_Ka

По человечески? они не знают этот язык

Селия Вымри

А если для меня и то и другое страшно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Самое страшное для хама - это игнор.

Маргарита Гракович

мне понятна ваша мысль вы правы

Вера Гудкова

их правда с нашей не совпадает

Славяна Майорова

Они порой просто непдекваты

Аня Макарова

Чего не знаю, того не ведаю.

Андрей Волощенко

чё т ты любишь жаловаться