Понтий Пилатский

Если девушка одевается, как шлюха, ведет себя, как шлюха, рассуждает, как шлюха - она шлюха и есть?

Ответы
Роза Строгова

Думаю что Вы с такими девушками не знакомитесь. По Вашему вопросу , Вы в таком деле , как говорится " собаку съели ". ( Извините, если чем-то я Вас не так поняла ) .

Julia Schönknecht

Девчонки иногда только так выглядят. До них это не доходит, что для дяденек среднего возраста это провокация. Их сверстники их нормально воспринимают

Julia Epp (Schönknecht)

Нет! Я в юности носила мини юбки . 45 см! 😁 . Но испорченной не была. Это была просто мода! Тоже самое замечаю у своих дочерей !

Понтий Пилатский

там кроме моды еще два параметра. которые упорно не замечаются. видимо, подсознание считает их неудобными...

Julia Epp (Schönknecht)

Девчонки просто чувствуют себя модно одетыми. Но это не значит , что они хотят старых мужиков возбудить! 😉

Годана

А если это происки врагов ? Или мысли самих шлюх , дабы перевести внимание на другую . Верю только фактам .

Томэй Ясная

Не судите и чужими не будете. Проживите ее жизнь, а потом подумайте, от хорошей жизни она такая стала?

Томэй Ясная

Как отозвались о ней. Если она вам нравится, можно помочь ей.

Понтий Пилатский

что значит плохо? если шлюху все устраивает, что же в этом плохого? как и с любым. каждый выбирает свою дорогу сам. не?)

Томэй Ясная

Слово не хорошее. Они не от хорошей жизни такие. Бывают разные причины стать таковым. Они очень хорошие люди и у них есть душа.

Понтий Пилатский

а у шлюх души нет?) ща кто-то сильно обидится)))

Томэй Ясная

У всех есть душа)) Не надо плохо о них отзываться.)

У.

Ключевое слово - как. Вероятно, это маска. Есть шлюхи, что ведут себя, как добропорядочных женщины.

У.

Нет.

У.

🖼

У.

Если вам так угодно

Фунтик

Если одевается и рассуждает так - то полбеды, но если себя так ведёт - то однозначно да.

..
...

А как одевается шлюха? И как она себя ведёт? И тем более рассуждает?)))))))) 😂😂😂😂😂

..
...

Так ты гей?))))))

Понтий Пилатский

гей - это не трансгендеры. погугли. я не обучаю взрослых бесплатно.

..
...

Взрослых???? Тебе что 15 лет?

Понтий Пилатский

какая прямолинейная логика, однако. даже не по себе как-то...

..
...

Я не обучаю взрослых бесплатно . Твои слова

Владимир Беккер

Не обязательно. Может она просто проститутка. Ей по работе так положено.

Владимир Зернов

Мария Магдалина почитается христианами, поскольку сердце у нее доброе

Златка Золотая

вы так много знаете о шлюхах? Зачем вам это? Почему вас это интересует?

Понтий Пилатский

а вдруг она не шлюха?

Златка Золотая

а вам-то что? ваш прежний ник ОДИНОКАЯ СВОЛОЧЬ...Если да, то вам пора о душе думать а не о девушках

Понтий Пилатский

что за бред ты несешь, милая?

Златка Золотая

Не Сволочь да? Ну ошибка, сорри

Скромный Незнакомец

Нет. Это ведь ваше суждение. Оно может не соответствовать реальности.

Скромный Незнакомец

Отвечаю - это не реальность, а ваше о ней представление. Я достаточно ясно выразился? А теперь вы ответьте - чем вы отличаетесь от тех бабулек с лавочки?

Понтий Пилатский

а чем вам бабушки не угодили?

Скромный Незнакомец

Это мы обсудим позже. Я спросил вас достаточно ясно - чем вы отличаетесь от тех бабулек с лавочки?

Понтий Пилатский

кто решает, когда и что обсуждать? вы ответили на мой вопрос. дальше можно не продолжать. суду все понятно.

Скромный Незнакомец

Вы из себя судью-то не стройте. Вот в этом ваша проблема. Умные люди говорят - не суди, да не судим будешь. А у вас - все наоборот. Я не случайно вам этот вопрос про бабулек задал - мне с ними, а значит, и с вами, общаться неинтересно. Почитайте Крылова Осел и соловей. Там осел из себя строит судью. ПОхоже. Прощай, дружок, умней на досуге...

Лилия Файзулаева

не важно кто она- она будет иметь успех у мужчин, это однозначно..

Понтий Пилатский

вот оно! девоньки, кто хочет успеха у мужчин - равнение на шлюх!!!

Лилия Файзулаева

это мальчики упрощенные стали- чем доступнее, тем лучше, а чего заморачиваться..

Понтий Пилатский

а чего ж так упростились дамы? под спрос типа? так оно всегда так было. видимо, сейчас что-то сломалось...

Лилия Файзулаева

сломалось, вообщем-то, все.. полное отсутствие воспитания.... неправильно расставлены акценты, обозначены какие-то другие ценности.. общество заболело...

Понтий Пилатский

это капитализм, общество потреблядства и наживы.

Лилия Файзулаева

и мы больные стали.. я не могу это принять. перестроиться, т.е. не обращать внимания.. недавно иду, впереди две девочки идут, лет 14-15 и бабушка идет им навстречу, чистенькая такая, но пожилая и с бадиком, так они поравнялись с ней и плюнули ей в лицо.. она шла и плакала.. это общество?

~L
~Eva Lansca~

а может это провокация или не умение вести себя правильно

Понтий Пилатский

оправдываете?

~L
~Eva Lansca~

нет ,ничуть ,но многие насмотрелись "Реальные пацаны" и несут этот стёб в жизнь

O X A N A

Навряд ли! Просто мода у них такая, в их населенном пункте.

Галина Пенская

Оболочка, ерунда, а в душе может быть хороший человек!

Понтий Пилатский

все так говорят. неважно, что ты думаешь. важно, что делаешь.

Ви
Виктория

нет она может просто глупая или ищет мужчину себе

Понтий Пилатский

типа заманивает?

Ви
Виктория

типа да

Понтий Пилатский

и кого же она на шлюху-то заманит?

Ви
Виктория

таких е,ищущих легкой добычи

Понтий Пилатский

значит, ей такой и нужен? выходит, она шлюха и есть?))

Εγγίση Το Αιώνιο

самое главное чтобы она красиво раздевалась😉

Таирия Таирия

А может просто невоспитанная, не имеющая вкуса.

Понтий Пилатский

ну да, а хулиган просто плохо воспитан. вам от этого легче будет?

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Картинку в студию пжлст! А то голословно всё)