Я-
Я - Юлия!

А Вы в курсе что хороший фотограф это вампир. Тень не отбрасывает, в зеркале не отражается????

Ответы
Юрий Каракуркчи

Если так, тогда бы побольше вампиров! Ведь, что он фотографирует, это красиво! А красота спасает мир!!!

Андрей Пуляев

Ну вот, реабилитировали клыкастых! А то всё- КРОВОСОСЫ...вон какие полезные оказались!)))))))

Farhod Kurbaniyazov

Для меня самый хороший художник это в песнях Аллы Пугачёвой.Миллионы миллионы алых роз...

Леонид Писанов

а его тень- это стиль и образ его фотографий... так что не в курсе - это Вы)

Виктор Doctor

вампиризм за собой не замечал , но фотографировать очень люблю !!!)))

Ник Князев

вы про то что фото забирают частичку души? а причем здесь фотограф?

Денис Лапшин

а они есть?и все фотографы,вроде света боятся,как то не вяжется)))

Ильшат Ахметшин

Или просто добросовестно относящийся к своей работе человек)))

Вячеслав Сучилин

нам фотографам ничего не стоит снять девушку))))

Талгат Mv

Дааа? И сколько же крови за Вашу аву он высосал?

Андрей Батыгин

А хороший питомец-оборотень-в тапки не нагадит

Viktor Nasyrov

а я то думаю где моя тень((((( печальная новость

Илья Сухарьков

а ещё днём спит а по ночам в окна подглядывает

Светлана Краснова

зато ты хорошо отражаешься в его объективе

Konstantin Ankudinov

А фотоаппарат тоже не отбрасывает тень?

Ve
Versus

Ага фотоаппарат только в воздухе висит.

Диман Попов

над в фотогравы переходить тогда мне )))

Сергей Владимиров

а вы пробовали снимать себя не сами?

Илья Табаринцев

А что, это только вампирам удается?

Pavel Pavel

значит специалист!!!! уважаю!!!!!!!