Русская Девушка Аня

Неужели вы мужчины, не умеете принимать отказ? Почему некоторые таят надежду на то, что я передумаю и пришлю фото себя голой?? Такого не будет никогда!

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не все понимают то что женщина должна хотеть раздеться,а захотеть она может лишь в одном случае если - любит мужчину))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

иначе ни как)
мир подпортился немного,не сердись если кто то увидел в тебе соблазнительную ягодку,посмотри на это как на комплимент и забей))

Русская Девушка Аня

но надо уметь принимать отказ. Если я сказала нет, значит это нет

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а тут уже играет роль на сколько человек испорчен))
так что не заостряй внимание на этом

Русская Девушка Аня

просто буду блокировать таких

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как как-же то что девушки говорят что мужчина должен уметь пробивать любые стены! А иначе это не мужчины??

Слава Касьянов

Если что то не так с физикой, то пожалуйста и не надо. На сегодня только красивое тело востребовано.😉

Слава Касьянов

Если что то не так с физикой, то пожалуйста и не надо. На сегодня только красивое тело востребовано.😉

Bokrov Z

да верно,что ьупые озабоченые шлют ,аус прям дерьмо а не мужики или из зоны шлют?вау прям.....

Владимир

блокируй всех озабоченных уродов. Лучше бы конечно заявление на них в полицию.

Русская Девушка Аня

полиция вряд ли отреагирует на каких - то чудиков с форума

Владимир

В ЧС их выбрасывай.

Леонид Поздний

почему ???????????????????????????????????????????????????????????????????? никогда не говори никогда

Русская Девушка Аня

я верная жена и мне никто кроме мужа не нужен

Леонид Поздний

не зацелованная.😍

Русская Девушка Аня

муж только целует

Леонид Поздний

ну что не целовання кода фото будет

Огненный Тигр

Зачем мне чужая голая жена?Гораздо лучше когда есть своя.

Огненный Тигр

секс в браке блудом не считается.

Русская Девушка Аня

в браке да. Вне брака я имею в виду

Огненный Тигр

не понимаю я этого.какой смысл разводиться потом опять в брак вступать?брак должен быть первым и последним.а многочисленные браки я не признаю.

Русская Девушка Аня

Вы правы

Огненный Тигр

благодарю за понимание.

Владимир Пермяков

женское "нет" означает "да", это общеизвестно! ждём-пождём!

Русская Девушка Аня

нет, моё "нет" означает отказ и ждать нечего

Колосова Наталья

Анют, не нервничай. Пусть себе ждут, если им так нравится.

Русская Девушка Аня

зря ждут.

Колосова Наталья

Да и пусть, тебе-то что. Просто не отвечай им.

Русская Девушка Аня

внесла в ЧС. Просто я не могу никак понять, неужели мужчины разучились принимать отказ? Говорю нет, а он мне - я буду тихо ждать.

Станислав

Правильно, надо всем объявить, чтоб не питали надежд.

Sebastian Pereira

Вот глупенькие, что они там интересно хотят увидеть

Sebastian Pereira

Просто разводит тебя на фото)) И не тебя одну стопроцентно

Русская Девушка Аня

вот и я так думаю. И я его внесла в ЧС. Вы не знаете, случайно, он не сможет сам оттуда выбраться?

Sebastian Pereira

нет, он там останется навсегда. Но наверное может создать еще один аккаунт и вновь найти тебя.

Русская Девушка Аня

а как он находясь в ЧС может создать себе новый аккаунт?

Sebastian Pereira

Старую удалит и все, но не знаю тут есть люди у которых по 2 или аккаунта. Вот им делать нечего

Олег

Ладно с Вами, а с другими неужели так прокатывает?

Игорь

Да, смешно,такое ощущение, что ты цену набиваешь

Русская Девушка Аня

нет. Есть тут придурок который меня достал, пришли ему себя голой и всё тут. А он будет без пристрастия смотреть на моё фото. Я в шоке

Игорь

Так удали его и не парься

Русская Девушка Аня

а он не сможет заново создать свою страницу?

Игорь

Пока будет создавать, всё забудет

Русская Девушка Аня

дай Бог

Алекс Дол

Ураааааа!!!=-...мы все только этого и ждали...!

Андрей

Ну ребёнка то убери с авы, извращенка бля

Андрей

Ну если наоборот, тогда и бояться нечего,

Русская Девушка Аня

ну придурки найдут к чему придраться, а мне неохота настроение портить из - за них

Андрей

Вы настроены очень агрессивно, не все же дебилы здесь, настройся на хороших людей

Русская Девушка Аня

так вынуждают же

Андрей

Да перестаньте, вот мне попадаются чаще, хорошие люди, потому что я на них настроен, перестройте себя на хороших

Константин

Влюбишься в кого нибудь и пришлешь))

Константин

Вдруг разойдётесь

Константин

Ты его боишься

Русская Девушка Аня

нет, не боюсь, а люблю

Константин

Хорошо

Александр

никогда не говори НИКОГДА ))))))))))))))

Русская Девушка Аня

я знаю себя

Александр

пусть у них надежна умрет последней)))))))

Виктор

очень напоминаете

Андрій. Ми З України!

Фото ребёнка? Голой? Боже упаси!🤭

Русская Девушка Аня

не ребёнка, а меня, взрослой

Андрій. Ми З України!

Я заметил, те женщины, которые больше всего говорят против фото наготы, именно этого и хотят. Да, хотят наготы, но без фото.😜