Анна

Если бы завтра были выборы президента, кого бы вы выбрали в России??

Ответы
Кенжебулат Абдрахманов

У нас выборы не скоро думаю да и ели так то наш президент всем призентам пезидент вообщем Казахам с ним повезло и будь я Россиянином за Путина голосовал бы.

Анна

А мы здесь все себя выдвигаем

Кенжебулат Абдрахманов

Сколь людей столь мнений. Каждый в своей семе президент.

Кенжебулат Абдрахманов

Да власть это не легко непонимающих много .

Александр Коробченко

Сначала необходимо разобраться с существующей организацией власти (которая, похоже, ни в красну армию), а уж потом заикаться о кандидатурах!

Александр Коробченко

Власть подразделяется на законодательную, исполнительную и судебную....Каждая из названных имеет своё подразделение...Так вот, сначала разобраться насколько осмыслены подразделения, затем - с функциями самих подразделений ну и т.д. Сложнеёйшая работа....

Кончаков Андрей

У нас один реальный претендент с высоким рейтингом и авторитетом!!! больше нет реалного притиндента! Моё мнение такавое!

Анна

Горбачев, говорит, что он себя возомнил Богом

Анна

Еще и тявкает, в Германии его превозносили, а у нас ненавидели

Кончаков Андрей

Надеюсь не в грубой форме!? :)))

Анна

Противно как-то, вот уж он бы всем да говорил

Кончаков Андрей

Они говорить умеют а делать неть!!!

Сабина

извините, меня больше волнует Казахстан )
но, президент в России достоин уважения, мне нравится его политика.

Анна

Мы тоже уважаем Назарбаева

Сабина

Спасибо большое, это безумно приятно слышать!!!

Лариса Полякова

а какая разница, кого бы не выбрали все равно как были нищими так нищими и помрем, президенту до нас дела нет

Лариса Полякова

я себя редкостью не считаю, я обыкновенная мама

Лариса Полякова

нет, это семья и мой выбор, моя жизнь какая бы она не была

Анна

Такие семьи должно гос-во поддерживать, точно

Анна

Получаете пособие 140 всего?

Лариса Полякова

мы не малоимущие сказали нам

Бахтиёр Рустамкулов

Александра Лукашенко( жаль что не гражданин РФ), а если честно то кого угодно только не пУтина и его команду

Бахтиёр Рустамкулов

Вот и отстанет пусть от нас

Бахтиёр Рустамкулов

Кого посчитаем нужным того и прогоним

Анна

Вы уже це европа вот и отстаньте, мы уже слово украина слышать не можем

Анна

Забыли и пытаемся не общаться опять начнете клянчить

Бахтиёр Рустамкулов

Желаю вашей стране остаться в пределах "золотого кольца"

Маленькая Str@na

Думаю женщину.Благо сей на политической арене России есть несколько толковых умных.

Денис Алексеев

Выбора нет. есть илюзия выбора. В России за год до выборов все знают кого выберут.

Анна

А вы на свадьбу принарядились?

Слава Касьянов

И завтра не будут, и после завтра. По моему и вопрос надо отложить до 2022 года.

Дмитрий Поветкин

Если бы я жил в России та выбрал бы Путина ну на крайней случай Жириновского

Владимир Игнашенков

никого .. чтобы процветать , рф должна быть парламентской республикой ..

Анна

Все, вы мне не интересны, чушь собачья

Владимир Игнашенков

вот пристала то !! не отвяжется никак !

Владимир Игнашенков

это никогда не кончится !!!! о Боже .. !!

Анна

А ты почему не обижаешься?

Владимир Игнашенков

потому , что я адекватен !! 😄

Владислав Афанасьев

не пошел бы на это дурацкое шоу, надоело уже, одно и то же каждые 4 года

Анна

Да уже нахапал, чего злобствует

Анна

Теперь власть нужна, ВВ шуганул его

Владислав Афанасьев

власть мише не нужна) не поднимет) он сам знает

Анна

Извините, Нажраться никак не могут,

Владислав Афанасьев

у них черные дыры в кармане)

Сергей Забазнов

Пусть выборы президента России состоятся без если бы, в свое время.

Сергей Забазнов

Без сослагательного наклонения))))))), история его не любит.)))

Николя Высоцкий

Никого,они все актеры, ,ибо за кулисами сами решают кому и кем быть.

Игорь Трофимов

Полковника Квачкова В.В.вождя "ополчения им.Минина и Пожарского"

Al
Aleksandr

Владимир Владимирович, Вас, Вас бы и выбрали! Не переживайте!

Владимир Камилов

Л.И. БРЕЖНЕВА,а так как тренеров по футболу канцлера Мерхель

Болат Зайнуллин

пусть путин остается и доведет свои начинания до конца.

Анна

Коней на переправе не меняют

Дима Кеворкян (Москва)

Если Вы когда и расПУТАЕтесь,то поздно будет уже всем.

Дима Кеворкян (Москва)

Наперекор себе,найдите и попытайтесь вдуматься в неприятную альтернативную информацию

Марина Соловьева

Вову Путина-он без единого выстрела вернул нам Крым!

Марина Соловьева

Мы всех сильней! И с нами наш президент!

Анна

Верно, надоели все, ожидают, когда мы будем возмущаться

Марина Соловьева

А мы не будем! Мы спокойны! Войну нам не навяжут!

Анна

Дай Бог!! Мы это проходили, говорил Черчель, Россию невозможно победить, ее можно победить только, разложив ее изнутри

Марина Соловьева

Никому ещё это не удалось,пусть и не пытаются!

Анна

А они боятся, показали наше оружие и припухли, а как мы критиковали ВВ, деньги надо отправить в медицину и пр, как же был прав Путин