Анна

Если бы завтра были выборы президента, кого бы вы выбрали в России??

Ответы · страница 3
Сергей Гнездилов

шутите - у нас когда то был выбор?

Сергей Гнездилов

давайте отправим смс Путину - вы волновались? пусть повеселится..

Геннадий Виганд

кроме Путина пока никого не вижу

Анна

Сша ес, прчмо кость в горле

Николай Голяшов

а есть достойные кандидаты????)

Николай Голяшов

и не один не начнет пользоваться властью?) мы выбираем стадным чувством после вливания денег в избирательную компанию) просто представь что с момента появления человека никогда не было ни царей не президентов ни диктаторов) что бы получилось) не надо выбирать президента он сам себя выберет)

Хороший Человек

Жириновского. Я не передумаю.

Анна

На следуююий день со всеми расплюется

Хороший Человек

А весной и осенью полный мрак

Анна

Да уж, обострение случаются

Хороший Человек

Да ладно? Я тут на один вопрос раз 10 ответил. Давно было. Разве не было с тобой такого?

Анна

Это модераторы вытаскивают старые

Ma
Mashunya

😄 Анна, твоими словами ответили...а вы говорите не заметила...

Николай Богомазов

Коней на переправе не меняют

Сергей Бытотов

Да я бы убрал эту должность

Сергей Бытотов

Это должность для воровства

Анна

О, блин, мировое безвластие!!!!

Анна

В старый вазон посадила цветы, поставила во двор, что б красиво было, так сперли!!!

Анна

А пачку денег дают за что-то, тоже не твое, почему берещь

Александр Волков

Не вижу списка кандидатов.

Александр Волков

Своего непосредственного начальника. (Он бы и мне тёпленькое местечко подогнал.)))))))))))))))))

Вера Швецова

Не вижу достойной замены!!

Вера Швецова

ок

Владимир

назорбаева или лукашенко

Владимир

вы задали обший вопрос без страны

Владимир

в России патриота России

Владимир

А Вы кто -проводите соцопрос -и ищите лохов

Владимир

а Вы кто

Владимир

лохов не ищи

Василий Дороговцев

Себя выдвинул 🙂 А что 🙂 ?

Анна

А все это держать кто будет, совсем ошалел от сча тья

Василий Дороговцев

агась 🙂 Барабан на шею, губную гармошку на шею, шарманку на пояс, гусли на плечо, баян в руки : ) еще тарелки для тыц тыц:)

Василий Дороговцев

в ютубе что-то подобное есть :)) Человек-оркестр 🙂

Василий Дороговцев

Барабан, шарманка, губная гармошка, тарелка, гусли, баян 🙂 хотите ссылку на Ютуб ? там правда не такие инструменты 🙂

Алексей Сергеевич

Путина или тебя конечно

Анна

В стране не порядок, гречку любишь ?

Алексей Сергеевич

Ща приуберусь, а гречку не не люблю Горох Во няма няма

Алексей Сергеевич

Я всегда с собой беру акээшочку, спецназ предупреждает " орбит без сахара ?! Рот без зубов !!! ( ну это я так не в тему маленько просто у нас в армии были такие плакаты веселые)

Анна

Тоже не в тему, поставили пломбу, пожевала орбит, нет пломбы

Алексей Сергеевич

Ох этот орбит гадость заморская бррр

Виктор Николаев

ПУТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Николаев

нАЙДИ БЛОГ аЛЬБЕРТА пИРМАНОВА. пОЧИТАЙ.

Виктор Николаев

А почитай! Там вся политика Путина расписана. Проверял вдоль и поперёк!

Виктор Николаев

Разумеется! Но всё необходимо проверить!!!

Анна

Как можно проверить, там столько фейков

Виктор Николаев

В день рождения Сталина 21 декабря 2011 год начал свою комментаторскую деятельность весьма информированный и острый на словцо "жестокий реалист" Альберт Пирманов поясняющий как Великий и Ужасный Черный Дракон Кровавый КАА-Путин строит новую империю на развалинах СССР. Для того что бы все желающие могли прикоснуться к первоисточнику здесь собраны все найденные на сегодняшний день комментарии Альберта, а для уменьшения объема поста убраны реплики оппонентов. Первая публикация избранных комментариев Альберта Пирманова обнародована у [info]russkiy_malchik в Жестокий реалист. Смертельный удар по хомячкам Первый том полного собрания сочинений опубликован в http://std121.livejournal.com/10180.html Второй том полного собрания сочинений опубликован в http://std121.livejournal.com/10336.html Третий том полного собрания сочинений опубликован в http://std121.livejournal.com/12095.html Четвертый том полного собрания сочинений опубликован в http://std121.livejournal.com/12387.html Пятый том полного собрания сочинений опубликован в http://std121.livejournal.com/12644.html Шестой том полного собрания сочинений опубликован в http://std121.livejournal.com/13452.html Седьмой том полного собрания сочинений опубликован в http://std121.livejournal.com/13814.html Восьмой том полного собрания сочинений опубликован в http://std121.livejournal.com/14279.html Девятый том полного собрания сочинений опубликован в http://std121.livejournal.com/14410.html Десятый том полного собрания сочинений опубликован в http://std121.livejournal.com/14714.html И это еще далеко не все, далее в каждом томе стоят ссылки на следующий том и на предыдущий ... Актуальная в данный момент ссылка на последний том полного собрания сочинений ЗДЕСЬ Комментарии предваряются заголовками обсуждаемых тем. В этом томе начало темы о "новой индустриализации", продолжение в пятом томе. Основновня идея: ЦЕЛЬ ПУТИНА - СТРОИТЕЛЬСТВО ИМПЕРИИ. В одиннадцатом томе начало исторического обзора (первая и вторая части). Общая тема всех частей обзора: ВОЙНЫ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ ИЗ ЗА РЕСУРСОВ. Путин рассказал, в чем смысл "новой индустриализации" http://vz.ru/economy/2011/12/21/548712.html

Виктор Николаев

Когда я прочитал, то кардинально изменил своё мнение о Путине.

Анна

Спасибо, я читала Нарочницкую, она пишет подобное, к Путину всегда относилась зорошо, единственно, что считала, нерешительность его, поняла, что не права

Ку
Куколка

Порошенко и выбрала бы!

Ур.

так то Махно ,а не Бандера

Ку
Куколка

Анна, ТВОИМИ БЫ УСТАМИ ДА Х Е Р СО САТЬ!

Ур.

та не дадут же

Ку
Куколка

Смотря кто)))) вон здесь мноооого таких черно ж о п ых, збочинцев))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

АННА ВАМ адресую... НЕ ЛЕЗТЕ В ВОДУ НЕ ЗНАЯ БРОДУ!...

Се
Сергей♚

☭ Геннадия Зюганова! ☭

Се
Сергей♚

Чтобы страну спас от неминуемого развала и кровопролития в будущем! Чтобы наконец вернуть земли что потеряли после развала СССР и национализировать природные ресурсы и оставшуюся промышленность и восстановить вооружение. Короче только Зюганов сможет восстановить социализм и промышленность, чтобы наконец слезть с нефтяной иглы и зависимости запада!

Анна

Серж, вы знаете,что такое социализм?

Се
Сергей♚

Социализм - экономическая, социально-политическая система, характеризующаяся тем, что процесс производства и распределения доходов находится под контролем общества.

Се
Сергей♚

А я не хочу терпеть эту нищету, разврат и унижение!!! Россия сейчас посмешище на мировой арене!!! СССР все уважали и боялись и была уверенность в завтрашнем дне! В любом случае через 23 года закончатся запасы нефти и ваша извращённая нищая страна рассыпется как карточный домик и плюс к этому много крови прольётся!!!

Се
Сергей♚

Да к сожалению, над нами смеётся вся Европа и америка!

Николай Романов

Может его??? http://goo.gl/wxVi8T

Николай Романов

Хороший человек! Чисто выбрит и люди ему верят - пенсии повысятся, безработица сократиться, денег будет не мерено, а там глядишь и прекрасное будущее!!! Анна, пора о себе подумать!!!

Николай Романов

Я не волшебник, я только учусь!! ☕

Александр Наумов

До 2024г. спите спокойно!

Александр Наумов

Слава Богу! 🙂 🌹

Читатель

Разве это мы выбираем?

Читатель

😎

Альфия Закирова

Путина, без вариантов)

Василий Парамей

Путина и только его....

Василий Парамей

Здорово! Сколько у нас в спрашивалке президентов..., предствляю...

Василий Парамей

В точку....Молодчинка, правильно подметила... 🌹