Камил Камилов

Ой с утра хотите вас рассмешу? Как то года 6 или 7 тому назад посмотрев аватарку собеседника и не правильно поняв, что она девушка я начал писать ей ну нежности короче. ☝️ А он отвечает я мужчина 😁 Чёрт, хорошо что он мне не показал в личке фото своего ....а. Прошу вас уточните в аватарке хотя бы свой пол🙏 Чтобы и другим не попадать в такое неловкое положение 😁🙏

Ответы
Ли
Лидия

Заботливые.?о себе или о других.?спрашивалка это взрослая игра?здесь все прячуться друг от друга...........зачем..

Камил Камилов

вот вы почему лицо то прячете? разве это - культурно по отношению ко мне? 🥺

Камил Камилов

потому сейчас уже к вам пристаю на личке 🙏 красиво стихами 🍎

Мое Имя [ I'm The Man ]

в моей аве ....на мужскую руку держащую молнию, отмороженные руЦЦкие, до сих пор думают что за авой женщина

Камил Камилов

боитесь вставить фото?

Мое Имя [ I'm The Man ]

нет, не боюсь....не вижу смысла,
11 лет назад когда я сюда пришел я ставил фото, а потом передумал

Камил Камилов

отговорки ☝️😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

неее, я человек разумный, и действию по правилу
что не запрещено то разрешено
>>> здесь главные админы а не СОсайтовцы😁

Та
Татьяна

Надо же, первый раз без календариков обошлись, а то люди устали пролистывать.

Камил Камилов

да нет эти таблицы будут вас радовать регулярно тут я просто извращенничаю 😁🙏

A Lina W

А что за них переживать,не указывают- их проблемы...По полу и нежности😂

Камил Камилов

а вот точно с вами тоже не понятно кто вы по полу 😁☝️

A Lina W

Если нажать на фотку ,откроется инфа ,там вроде женский

Камил Камилов

не видно информации в роде у вас на фото груди женские 🥺

A Lina W

Смотрятся не гармонично?🤔🧐

Камил Камилов

нет как то их не видно хорошо

Владислав Потанин

😆😆😆 тут такое бывает но я вот ряльно мужик и фотка настоящая

Камил Камилов

не сомневаюсь, дорогая 😆💋😆

Камил Камилов

Владислав вот такая искромётная у меня всегда шутка - правильно поймите 😆☝️

Камил Камилов

Вот вчера прочитав этот мой вопрос одна девушка призналась мне в личке что она сидя тут как мужчина приставал к девушкам и довольно долго (нет числа человеческим низменным порокам) посадил её на ЧС ☝️😆

Виталий Ивженко

Часто пишут как бабе что сделаешь в школе не учились

Камил Камилов

да так, некому дарить из девчат 😁

Al
Alex

Вот ты ловелас😁 Погоди, жена узнает🤣

Камил Камилов

Алекс вы девушка наверное, раз меня женой пугаете тогда я иду к вам 🍎💋🍎

Al
Alex

Это в твоём понимании🤣 Так то я мужик😂

Камил Камилов

знаю, я шучу всегда искромётно - эротично 😆

Марианна Бородина

...еще некто и не ложился спать...

~L
~Eva Lansca~

Бесполезная просьба , Камил.

Камил Камилов

вот у вас хоть имя женское но нету фото вот как мне быть написать вам нежности или их написать Марианне у которой есть всё 😆☝️

Артур. Владикавказ.

Сам не исправляешь!

Камил Камилов

думаешь у девушки такие ноги волосатые? 😄

Артур. Владикавказ.

У меня есть фото там грудь волосатая очень у неё

Камил Камилов

и можно на грудь посмотреть?

Артур. Владикавказ.

Ой искать из 1500 картинок

Камил Камилов

я же пошутил 😄

Таяна

У меня понятно?

Камил Камилов

мне откройте не обижу 🙏

Таяна

Написала вам.

Камил Камилов

спасибо, вижу и оправдаю вами на меня возложенное такое высочайшее - доверие 🍎🌹🍎

Таяна

❤️

Андрей Усольцев

🤣🤣🤣👏👍

Аптер Пётр Яковлевич

Вы правы

Алексей Кожура

🤝👍

Камил Камилов

значит и вам они надоели 😌☝️

Лёля

Ок

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

💥

Камил Камилов

понял, и у вас такое было 😆☝️

Камил Камилов

да так и было 😁☝️