Евгений Улаев

смотрите ли вы матч звезд кхл?

Ответы
Маргаритка Соколюк

Евгений,иногда, хоккей гораздо интереснее футбола и уж точно - подвижней,но после трагической гибели моей любимой команды ХК Локомотив Ярославль конечно гораздо меньше.

Владимир Мартынюк

Нет.Раньше смотрел когда СССР еше было,даже болел за Крылья Советов,тогда играли(Капустин,Шаталов,Расько,лебедев,даже в Спартаке был мой однофамилец Мартынюк.)

Sergei Strelkin

Нет я не навижу хоккей после расставания с бывщей девушкой хотя до сих пор ее безумно Люблю!

Марина Микшина

нет,но слышала о фигурном катании с хоккеистами.жалею,что не увидела

Девочка Ангел

Смотрите ли вы "Топ-модель по-американский"?

Олег Величко

ЭТ ЧО КУБОК ХМЕЛЬНЫХ ЛУНАТИКОВ !!!!!!!!! 😄 😉

Се
Серёга

Ящик плохо кажет! шайбу не видно!

Коробкин Александр

конечно)) целыми днями гоняю))

Евгений *

ЛЮБЛЮ НО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ СМОГ

Ксения Kkkkk

к сожалению нет...посмотрю

Владимир Сергеев

смотрел но потом выключил

Светлана Шалавина

К сожалению, не болельщик

Сергей Морозов

я не смотрю договорники

Евгений Улаев

это шоу)))

Сергей Морозов

смотреть интересно рубилово а когда знаеш что счет будет 5-5 смотреть не интересно и глупо отдавать за это деньги для меня это тоже самое что слушать фонограму

Оля Маковец

нет! в первый раз слышу

Ксения Бушанова

да не смотрю я футбол

Евгений Улаев

я тоже футбол смотрю