Валерий

Окружающая человека действительность – дрова, бросаемые в печку его души. Жар достается близким, а куда уносит дым?

Ответы · страница 3
Елена Островская

В яблоневый цвет скажем ,,,

Валерий

Не дурно запахло, знаете ли...

Валерий

От чего же не угодили!? Наоборот, приятно сказали. Вас смутило слово "дурно", так я его на поводок из "не" посадил, чтобы не кусалось.)

Елена Островская

А да поводок мне нравится ,,,

Наталья Маркова

зачем же сжигать бытиё? 😄

Наталья Маркова

чтобы согреть близких не надо сжигать мир-достаточно батареи. 😄

Света Миняйло

оседает на нашем сердце

Валерий

Нам срочно нужен трубочист! )

Валентина Леонтьева(Карелия )

как образно сказано !!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

хорошо ! мне понравился ход мыслей

Заремба Елена

Тем кто сидит по ветру

Валерий

Можно вопрос: держать нос по ветру – этого достаточно для счастья?

Эльвира Борисова

Ух ты))) какой вопрос...

Валерий

Это один из любых ответов, который пришел тогда на ум?! )

Св
Светлячок

там и накапливается )

Саша Ушивец

дым уносится в бездну космических далей, чтоб его мы с тобой никогда не видали!

Св
Светлячок

полностью согласна, Саша, буква к буковке так и мыслились дали...

Саша Ушивец

Эх дали, дали, дали, куда вы улетали? Искал вас три часа уехал в никуда!

Св
Светлячок

а плохо вы искали и в этом "никуда" нашли, что потеряли

Наталья Маркова

бытиё...в небытиё....

Валерий

И то верно: все в небы... )))

Светлана Булавина

в никуда видимо....

Валерий

Вероятно, но чем тогда будет это "никуда" в переносе на вопрос?

Светлана Булавина

сам придумай

Валерий

Вы действительно верите, что вопросы и ответы придумывают, что "они" не самостоятельные единицы во взаимоотношениях?

Светлана Булавина

А у нас с тобой уже есть отношения?

Валерий

Конечно, нет. А вот у двух пишущих в чате – несомненно, отношения типа "вопрос – ответ". Но не об этом уточнение было.

Светлана Булавина

Так!!!Что теперь?

Валерий

Не пойму, Вы берете тельца за рога, или это попытка постановки на свое место? Ответа клещами не вытягивают, как и вопросы в голове не придумывают. А вот дальнейшие действия нарисуйте себе, как пожелаете....

Владимир Козулькин

врагам )))))))))))))

Валерий

Благими намерениями глаза застилают! )))

Pfyelf

всё в семью...

Pfyelf

по огороду - хорошее удобрение...

Koteikо

а огород в плане вопроса это где будет?

Pfyelf

В окружающей действительности разумеется)))

Koteikо

А, т.е. гадить будем обратно, откуда дрова забирали 😄 Намано, эт по нашенски 👍

Pfyelf

Это называется удобрять ...И заботиться о будущем))

Koteikо

О, не знал, запомню на будущее, так звучит красивше 👍 😄

Владимир Васильев

или наоборот

Валерий

Банька: дымок по лицу, а жар за околицу.

Елена Власова

)))) В трубу!

Елена Власова

Обязательно!!! А иначе и быть не может!

С)
Самоличная ) Медузон))

оооооооо!!

Nikolai Garskov

В канализацию естественно, а дальше путь его не исповелим. Не подлеждит он утилизации и протокол Киото не для него то!)))

С)
Самоличная ) Медузон))

...........уууууу.а если чего с умом?

Nikolai Garskov

Здесь у всех с этим что то. Не важно ждивут же. И даже пытаются оппонировать!)

Nikolai Garskov

Естествественно. "Лица к лицу в близи не увидать!"

С)
Самоличная ) Медузон))

нелюдей в чс -и живи кайфуй!))

Алена Астраханцева

В мечты...

Валерий

Круговорот романтики в природе...

Элина Потапова

Так куда?

Валерий

Может быть, в прозрачные оранжевые дали?

Ольга Янович

Вы о чём?

Ольга Янович

Действительность, окружающую нас, делаем мы сами.

Валерий

Посредством сетчатки, барабанной перепонки и т.д. Отбросьте телесное, заснув ночью и... та же действительность начнет делать Вас.

Ольга Янович

Я же говорю, что у Вас всё как-то грустно. Что ж Вас всё делает?)))

Валерий

Чтож, всё грустно, Вы правы! )))

Ольга Янович

Действительность, окружающую нас, делаем мы сами!!!!!!!!! Поверьте, просто поверьте.

Azeri Xanimi

К сердцу

Валерий

Так что же "дым" в нашей истории?

Ве
Вера

в трубу

Ве
Вера

бывают вопросы труба...не на каждый найдешь ответ

Ве
Вера

ну да Валера...бывает нужно что-то ответить...ведь лишь бы ответить

Валерий

Знаете, мне порой представляется: вопросы — нечто самостаятельное, не зависимо от задающего их или получающего. Отвтеты на них не менее загадочные персоны. Ну а мы, люди — всего лишь их (вопросов и ответов )разносчики, их наблюдатели... Система: "вопрос — ответ" дается нам в качестве бонуса в изнурительной, порой не осознаваемой жизни.

Юрий Ковтуненко

в трубу

Аннушка Бриллиантик

вместе с сероводородом выходит....