Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Как это "счастья в жизни нету",а я вот тут тогда зачем?🤣

Ответы
Зоря Балясикова

Когда это было?
А может быть не было?
В ладони мне падало чистое небо,
В ладони мне падали
Капельки света…
Казалось, вся кровь моя
Светом согрета.
И нежные, чуткие света потоки
Во мне отзываются
Звуком глубоким,
Рокочут по нервам лавинами снежными,
В глаза проникают
Потоками свежими…
Струятся по мыслям,
Губам
На ладони…
И каждая клеточка музыку ловит…
И каждая нота, еще не пропетая
Вливается, жадная,
В музыку света…
В эту симфонию света…

Алексей Овчаров

Слева бесы, справа бесы. Нет, по новой мне налей! Эти — с нар, а те — из кресел, — Не поймёшь, какие злей. И куда, в какие дали, На какой ещё маршрут Нас с тобою эти врали По этапу поведут? Ну а нам что остаётся? Дескать, горе не беда? Пей, дружище, если пьётся, — Все — пустыми невода. Что искать нам в этой жизни? Править к пристани какой? Ну-ка, солнце, ярче брызни! Со святыми упокой…

Александр Шульга

Вы молоды и красивы и явно являетесь ЧАСТЬЮ чьего-то СЧАСТЬЯ,но не того,кто абсолютно одинок и не имеет создать некий СОЮЗ-счастье.Такому нет разницы,в какой стране или городе он существует-это БОМЖ.Однако и он является ЧАСТЬЮ природы нашей Мидгард-Земли.Судя по фото и Вашим вопросам,Вы хорошая ЧАСТЬ и надеюсь хорошего СЧАСТЬЯ=семьи,сообщества,города... 🌻👈😇

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Благодарю за добрые слова!

Александр Шульга

Человек должен поглощать Свет(знания) и делиться с другими-это укрепляет СЧАСТЬЕ,.Главное предназначение человека на Земле-это познание природы Мироздания,для повышения уровня развития энергоинформационной структуры Сущности-Души.И Вас благодарю за то,что Вы есть.🍒😇

Олег Николаев

Прекрасно сказала -"Как это "счастья в жизни нету",а я вот тут тогда зачем?" Хочется верить, что это правда...Во всяком случае, твоя улыбка заставляет думать, что "все еще впереди - любовь, нежность, душевное равновесие и счастливая жизнь вместе с той, с кем жизнь кажется бесконечной радостью... 😌🌹🌹🌹

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Благодарю за ответ!)

Олег Николаев

Мы ищем, встречаем, находим, теряем,
Имея - не ценим… Встречая – бросаем…
Попытки и пытки, сошлись-разбежались...
Пожить не успели и снова расстались.
Но где же любовь? Чтоб навек и без края:
- А может быть, этот?
- А может, другая?...
Меняются лица, тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.
Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно...
Когда же любовь - догадаться несложно,
Когда друг без друга уже невозможно…

Виталий Рогов

Посмотрел на вашу аву . Фотошопом подправил освещённость и резкость и удивлён. Как мог раньше не заметить такую красоту и совершенство. Да не шучу я. Абсолютно серьёзен. Спасибо за удовольствие вас увидеть.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Пожалуйста))

Та
Татьяна

Оглянись... не теряй ни минуты... Жизнь как книга, короткий роман... Важно знать, что ты нужен кому - то... Кто прошепчет тебе : "Ни кому не отдам!"🌹🌿🤗🌞😘

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Супер!!😁🌹

Та
Татьяна

Рада.🌞🍏

Се
Серенький

💝😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вай,вай, вай))) куда бежать?))

Се
Серенький

ко мне в обьятия!!😘

Александр Колосов

Это не те люди пели: "Счастье, что оно - та же птица, упустишь - не поймаешь. А в клетке ему томица, то же ведь, - понимаешь." Алла Борисовна, да вот имя поэта не помню.

С*
Светлана ***

есть конечно счастье! и оно внутри Вас Вы улыбаетесь и люди радуются Вы доброе слово - и люди притягиваются хорошие а отсюда и радость и здоровье

Виктор

Есть женщины в русских селеньях… С походкой, со взглядом цариц… Пойдет — словно солнцем осветит! Посмотрит — рублем подарит!» (Н. Некрасов).

Олег Носков

Всегда- когда девочки себя так позиционирует ,судьба быстро забирает у них молодость и красоту- не испытывай судьбу,бо она испытает тебя

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Поздновато

Олег Носков

Никогда

I.𝕂öt

параллельные прямые, как и жизни они же не пересекаются 🧐 а значит в чьей-то жизни вы определенно счастье, но не у всех🤔

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это естественно

I.𝕂öt

в общем в моей линии его нет)

Виктор Бочарников

Противоречивость женской природы выражается хотя бы в том факте, что женщины терпеть не могут ложь, но обожают комплименты!

Sergey Semenov

Чтобы дарить радость, счастье это другое ж. Если одно на всех разделить, то как то не по-христиански получится, как в фильмах

Василий Комышний

Одна на всех? Тебе придётся быстро убегать, когда толпа психов с криками: вот оно, счастье, понесётся к тебе))

Василий Комышний

аааа... тебе не терпится назвать название города, ну, потираем ручки))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Жди , до морковкиного заговеня!))

Василий Комышний

а ежели раньше? раньше никак?)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да вообще никак))

Василий Комышний

Интригуешь))

Юрий Трущенков

Здесь не жизнь и не счастьехранилище . Тут люди друг другу чушь всякую втирают . Называется это ОБЩЕНИЕ .

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Конечно,а ещё злыдни , который не могут мимо пройти. Там 👉кнопка

Sergey Bayazitov

вот, благодаря тому, что Вы есть там, где Вас NET, счастья тоже NET там, где оно есть... 😂😋🥰

Sergey Bayazitov

у меня нет никаких конфликтов ))) Бог есть Любовь, Он не конфликтен, неантагонистичен и непротиворечив ))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хвала небесам)

Sergey Bayazitov

Во Истину Велик ШамбАЛЛАХ!

Sergey Bayazitov

😇

Сергей Из Сибири

Хотел кинуть ссылку на этот вопрос ... но некоторых это нервирует ... воздержусь от ответа ... 😉

Са
Саша

Вы же по минимуму всего одного осчастливили а другим то завидно что счастье мимо них прошло

Са
Саша

И тебе не хворать

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Лечитесь!))

Са
Саша

Вы как липучка,ей богу,уже не думал вас увидеть и вот опять невезуха

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Дедуля, это вы на мой вопрос отвечаете))) перестаньте отвечать и не увидите больше))) я двумя ручками за ,чтобы не видеть столь "любезного" собеседника!!!

Са
Саша

Спасибо,если я не отвечу он опять ко мне возвращается

Николай Холявченко

Конечно, для счастья, Милочка, конечно, для счастья! Верь в него, и оно обязательно будет!!!!!