Ильдар Алыков

Всем привет кто знает что такое. Шамбала

Ответы
Антонио Гареев

Хотя, пробуждение огня Туммо или Томо имеет место быть, причем достаточно точное, если не считать самого базиса его разжигания в теле, его нет. А так работает. Другое дело, что его разжигать трансформируя Кундалини в огонь Туммо стоит лишь зимой, ибо летом я просто не представляю где от его жара охлаждаться. Зимой то оно проще - идешь по дороге огонь попер, скинул башмаки и топаешь босиком по сугробам.

Ильдар Алыков

Благодарю интересно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Русские старообрядцы — «Беловодье». «Шамбала», или «Шангри-Ла», — наименование, под которым призрачное государство наиболее известно в Азии. «Место мира» или «место молчания» — так переводится слово «шамбала» с санскрита, древнеиндийского литературного языка. Именно в индуизме это понятие появилось изначально.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Рай на земле: где находится мифическая страна Шамбала
По преданиям, существует территория, где сосредоточены все богатства вселенной. Место гармонии. Обитель мудрецов, призванных спасти мир. Центр мироздания. Это Шамбала,но это вымысел людей психически не совсем здоровых.

Ильдар Алыков

Благодарю

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ша́мбала или Шамбхала — мифическая страна в Тибете или иных окрестных регионах Азии, которая упоминается в нескольких древних текстах, в том числе в Калачакра-тантре. Концепция Шамбалы первоначально была частью классического индуизма и связывалась в Махабхарате с местом рождения Калки, будущей аватары Вишну.

Ильдар Алыков

Благодарю

Тимербулатов Рамис

Откуда такие познания,?

Денис

Мифическая страна в Тибете или иных окрестных регионах Азии, которая упоминается в нескольких древних текстах, в том числе в Калачакра-тантре. Концепция Шамбалы первоначально была частью классического индуизма и связывалась в Махабхарате с местом рождения Калки, будущей аватары Вишну.

Ильдар Алыков

Благодарю

Елена Некипелова

Мифическая страна в Тибете или иных окрестных регионах Азии, которая упоминается в нескольких древних текстах, в том числе в Калачакра-тантре. Концепция Шамбалы первоначально была частью классического индуизма и связывалась в Махабхарате с местом рождения Калки, будущей аватары Вишну

Ильдар Алыков

Благодарю.

Антонио Гареев

Как и все то, что связано с Тибетом - фуфел чистой воды для лошков, ибо все то, что и имели когда-то все они профукали. К примеру, медитативный бег, когда сутками человек может бежать наравне с лошадью.

Ильдар Алыков

Понятно

Natali Shelkovica

Шамбала или Шамбхала — мифическая страна в Тибете или иных окрестных регионах Азии, которая упоминается в нескольких древних текстах, в том числе в Калачакра-тантре.

Ильдар Алыков

Благодарю вас

Ирина Карпова

Шамбала или Шамбхала — мифическая страна в Тибете или иных окрестных регионах Азии, которая упоминается в нескольких древних текстах, в том числе в Калачакра-тантре.

Ильдар Алыков

Благодарю вас

Геннадий Попов

Шамбала загадочная страна где-то в Тибете или рядом. Многие про неё слышали, но никто точно не знает, где она находится

Ильдар Алыков

Благодарю

Ѻлегъ

Шамбала или Беловодье – территория омываемая реками Ирий Тишайший (Иртыш), Обь, Енисей, Ангара и Лена.

Ильдар Алыков

Благодарю вас

Ѻлегъ

и тебе всех благ! ...Ильдар, извини, к какому наРоду себя относишь?

Ильдар Алыков

Татары мы татары

Ѻлегъ

R1a– Z280 (русские) и R1a–Z93 (татары, чуваши) т.е. мы, практически один наРод 😉🤝

Ильдар Алыков

Согласен

Юл
Юлия

Шамбала, что на санскрите означает «место мира» или «место молчания», является мифическим раем.

Ильдар Алыков

Благодарю

Алекс Венцель

Ну, это примерно как рай только на земле...Красивая сказка.)))))

Ильдар Алыков

Вон оно как благодарю

Владимир

вместо -ш- поставь -х- п перед -б- -е- и не заморачивайся

Сабрина Сафонова

Есть специя такая, есть мистическая страна)

Ильдар Алыков

Благодарю

Мишка Квакин

Говорят где то на Тибете. Рерих искал её.

Марго Беккер

я знаю но лень щас говорить ночь у меня

Виктор Косачёв

Спроси Гитлера он ее искал в Тибете.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мифическая страна в Тибете.

Ильдар Алыков

Благодарю

Александр Грызлов

Затерянная страна в Тибете

Совушка

Шамбала-страна секретных знаний У Рерихов много о ней... Картины, Агни-Йога многотомник от Елены Рерих. Космоэнергеты получают посвящения именно на Тибете...

Ильдар Алыков

Благодарю вас

Александр S

Это страна. Не для всех...)