Циля Зингельшухер

Российские мужчины! Вот вас отправляют, как говорят СМИ на мясо. Вы точно знаете что не вернетесь. Что вас заставляет идти: безразличие к собственной жизни, желание принести пользу в качестве колбасы или стучать в чужой грудной клетке?

–6
Ответы
Виктор Шаламов

"Вы точно знаете, что не вернётесь", - это как? По вашему надо лапки кверху и сдавайсь? Чего то я таких не встречал, которые бы шщли на войну и знали что не вернутся. Что у них техники нет? Или не вооружены? Зачем тогда шли? Расстреляли бы, так какая разница от чего умереть? В том то всё и дело, что человек всегда надеется и уверен что вернётся. Это ему даёт силы. Вот если бы израильские солдаты так думали, то наверное их бы давно арабы разбили.

Циля Зингельшухер

других слов ты конечно не выучил за годы своей жизни

Виктор Шаламов

Мой словарный запас вполне достаточный. особенно в родном русском языке. Имею два высших советских образования. И оба - с красными дипломами. Далее - тыкать мне не нужно. Мне 76 лет и чрезвычайно невежливо обращаться ко мне на "ты" Я с тобой свиней не пас, да и не стал бы никогда. так как хамов не уважаю.

Циля Зингельшухер

конечно не пас со мной, потому что я этим не занимаюсь, так что ищи себе напарника в своей стране

Виктор Шаламов

А вот без дурацких советов я как то обойдусь. И не тыкай пожалуйста. Пока веждиво говорю.

Циля Зингельшухер

вот если ты человек с высшим образованием, то должен быть более развитым по отношению к другим и замечать то, чего не замечает рядовой гражданин. А именно. Как ты обращаешься к Богу когда у тебя что то не так пошло? Я тебе скажу. Ты его просишь: -Боженька помоги. То есть ты к нему обращаешься на "ты". Значит Бога на "ты", а требуешь к себе обращаться на "вы" Получается, что ты себя считаешь выше бога? Ты даже не императрица Екатерина 2, которая ввела в русский язык такое обращение, т.к. считала себя выше русских холопов. До нее в Российской империи все обращались друг к другу на "ты", даже к царю. Если ты решил свой статус повысить путем объявления о своем высшем образовании, то следует тебе знать, что всегда найдется тот, у кого образование повыше твоего. Я буду к тебе на "ты" обращаться, а ты ко мне кандидату исторических наук на "вы" обращайся.

Александр Жданов

а тебе этого никогда не понять, по этому и задаешь такие глупые вопросы. А может быть твое окончание в фамилии говорит о твоём отношении к Жизни?

Ал
Александр

трусость перед военкоматом и женщины называют трусами если они отказываются))) женщины мотивируют воевать

Циля Зингельшухер

на хер такие женщины скудоумные нужны? Женщина должна быть мудрой

Ал
Александр

они в Раше почти все такие

Циля Зингельшухер

я в этом убедилась. Ну такое дурное, такое дурное, как ее только такую земля носит

Александр Грызлов

Такие как ты фашист еврей об этом мечтают, не будет этого, вы фашисты мясом будете, и дергай от сюда дебмл

Славко Сорванецкий :)

С чего мы не вернёмся, да ещё со 100% вероятностью? Статистику военной смертности поднимали?

Олег

ты лучше свечку за упокой 400 тысяч укров поставь. которых зеля на убой бросил.

Десант

Укры же идут на смерть, вот у них спросите, почему они идут на верную смерть!

Десант

Ещё как насилуют, это уже было доказано и трупы девушек после вашей солдатни находили много раз. А то какие вы шорошие жителям ДНР и ЛНР расскажите!!! Ваши военнопленные много чего рассказывали, причём без пыток, которые у вас проуветают по полной

Циля Зингельшухер

все с путинским зомбаком я разговоры не веду.

Десант

А я с укронациками не буду вести разговор, прощай, в ЧС просидишь

Cтальной Кролик

циля загнулась )))

Ал
Александр

да что взять с укрошлюхи

Улугбек

Соскребём значки фашистские с туш врагов и... вернёмся!!!

Циля Зингельшухер

только с вас как раз сдирают, гражданин ордынец.

Улугбек

Ууу... Иуда..!!

Циля Зингельшухер

что. взыграла кровь предков?

Улугбек

Я - лишь, напоминаю!!!

Слуга Государев

Вы ошиблись мясо это у вас у нас мужчины и воины!!!

Сила Ветра

Циля, мне тут сказали, что ты дурак. Это правда?

Сила Ветра

Мне к тебе присоединяться интереса нет. Сами там веселитесь.

Циля Зингельшухер

там флаг твой, специально для тебя прицепили. Прыгай, может мозги на место станут

Сила Ветра

Не. Ты меня в своё место обитания не зови. Сам наслаждайся.

Циля Зингельшухер

это Россия, детка. мне там месте нет. Это твоя колыбель с палатой № 6

Сила Ветра

Нет. Этот то место, где ты обитаешь, старче. Там и сиди.

Di
Dimidrolishe

то что ты идиот даже не знаешь о чём пишешь .....

Михаил Аврех

чувства патриотизма вам не дано понять...увы

Циля Зингельшухер

стать колбасой это у вас называется патриотизмом? 🤣👍

Михаил Аврех

А за что наши деды проливали кровь в41-45 годах? Как вы далеки от любви к Родине.

Циля Зингельшухер

Вы проливали кровь за разное. Кто за фашизм, кто против него. Только те, кто проливал против фашистов в большинстве погибли, остались те кто был за фашизм, они попрятались кто в Казахстане, кто в Грузии, туда же вывезли все свои семьи, и теперь алчность у них созрела до уровня идти убивать тех, кто остался в живых и боролся против фашизма, против украинцев. Вы есть потомки фашистов, которые остались в те годы в живых, к сожалению. Но вы украинцами прокляты и уже не будут ваши детки счастливыми

Ди
Дикая

А что вас заставляет ненавидеть россиян

Циля Зингельшухер

а что вы сделали такое хорошее чтобы я вас уважала?

Сергій

Стать статистикой, а таких стало уже 68000

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

орки дохнут за что ?

Сергій

За жопу путина

Циля Зингельшухер

пищевую промышленность поднимают с колен

Ул
Ульяна

Поверьте, те кто ушли Вам не ответят

Белая И Пушистая

Интересно было бы хохлов послушать

Циля Зингельшухер

хохлов, да? Сука ты кацапская, тебя уже послушали и пришли к выводу, что ты непоноценная

Андрей Каширин

Женщина никогда не поймёт мужчину

Александр Самол

..есть такое понятие Патриотизм.

Циля Зингельшухер

есть, но не фанатизм ради бездарного дармоеда

Ти
Тима

...Циля иди ты к своему Фиме👎...

Вячеслав Чистяков

заебала Циля уже угомонись